Любит или нет?
встречаюсь с парнем 10 месяцев,ссор и разлук серьёзных не было!мне 21,ему 25,Я его люблю очень сильно!Мне кажется он меня тоже любит,так как хорошо относиться,ко мне никто так не относился,много хорошего для меня сделал и делает!это мои первые серьёзные отношения,у него не первые!Вчера мы из за мелочи с ним поругались,он был виноват,Я обиделась,но потом он всё вывернул наизнанку и сказал такие серьёзнные вещи что может расстаться со мной из за мелочи,что ему никто не нужен и он никем не дорожит и что ему нечего терять и он не боиться меня потерять,но при этом говорит что любит меня и что если мы расстанемся то он меня поколечит,изуродует меня,чтобы я никому не досталась!!короче я запуталась любит он меня или нет??либо он меня не любит а просто использует ради своих целей каких то и я временный для него вариант и он знает что скоро меня бросит или он меня любит,но специально так говорит может чтобы меня проверить или просто так сказал или ради своих каких то целей или мне назло а может просто типа он такой крутой никого не боится потерять?????пожалуйста помогите!!!!(((((после этих слов сказанных им не знаю как дальше быть,но знаю точно,,что сама не в силах его бросить.
ариша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Он, я и его дочка529 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Мизантроп
А я бы бросил такую как вы. Первые серьезные отношения, а уже считает себя вправе судить, кто прав, кто виноват. Его раздражает твоя неопытность, но любит и ревнует, это ясно как божий день. Будешь обижаться снова - бросит, я это гарантирую. Что делать - меняйся, научись лаконично и дружелюбно объяснять, в чем он не прав.
Милая
По-моему, он у вас вспыльчивый очень и собственник жуткий. Я бы насторожилась такого типа. А вы не спрашивали почему он расстался с предыдущей девушкой?
Света
Сообщение было удалено
Если бы мне мч сказал , что он меня покАлечит и изуродует, это было бы последние слова, которые я бы от него слышала.
Идиот и урод.
Возможно, это пустые угрозы. А если нет?
На кой черт вам нужен истерик и манипулятор?
Идиот и урод.
Возможно, это пустые угрозы. А если нет?
На кой черт вам нужен истерик и манипулятор?
ариша
Сообщение было удалено
с предыдущей он очень долго встречался лет 5 точно и даже свадьба была,как он говорит,что он её разлюбил это основная причина,а почему разлюбил это уже много факторов было,основной что она потеряла его ребёнка!
ариша
Сообщение было удалено
люблю его вот и нужен,я можно сказать и полюбила его за то,что он манипулятор,что он может мной руководить,что мне в радость делать то что он говорит,раньше никому этого не удавалось!это наверно из моей семьи пошло,папа у меня такой был.ещё он говорит что я последняя девушка с который он встречается!но я сама не планирую с ним расставаться это стопудово!!
ариша
Сообщение было удалено
я обиделась на то,что он со мной грубо разговаривал и не позвонил когда я хотела.я на мелочи не обижаюсь,но на невнимание ко мне обижусь..
ариша
Сообщение было удалено
да вы угадали прямо в точку вспыльчивый очень очень очень и собственник полнейший,зрите в корень!!но я его за это и полюбила,именно за эти качества!!
Гость
а когда он вас поколотит, то вы создадите здесь очередную тему из серии "он меня бьет, но я его люблю". конечно, если вам нравится что вами управляют и манипулируют, это ваш сознательный выбор. проблема в вашей голове.
диана
Бить будет 99% знаю таких
Someone
Я после таких бы слов ушла от человека. простить ему этот выпад, да никогда. Потом будет только хуже. Если он наговорил вам такое, значит все, надо ставить точку. У меня было подобное парень очень сильно любил, а потом стал по свински относиться причем поменялся резко. Мы ссорились и мирились, потом он совершил такой поступок, который я не смогла простить.
Нет, не любит он вас. Если бы любил уже давно бы покалечил и изуродовал. Ну или хотя бы бить начал)))))) А так...
Не понимаю, зачем вам этот экземпляр. Вы себя не цените, видимо
Не понимаю, зачем вам этот экземпляр. Вы себя не цените, видимо
О какой любви речь!?Бегитееее от этого не адеквата,он то как рас давно понял,что вы от него без ума,скорее всего если он вас начнёт лупить и скажет что сама напросилась,вы и тогда будете не убегать,а спрашивать здесь,по любви он вас отметелил или нет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 682 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- Вы бы могли простить измену своему мужчине?3 ответа
- Разница в росте с парнем25 ответов
- Почему я не могу попрощаться с парнем сразу идёт месть15 ответов
- Зачем взрослые женщины и мужчины называют себя такими именами в соц сети?14 ответов
- Как быть, когда бросила девушка, потому что я ей изменил?31 ответ
- Не могу влюбиться4 ответа
- Мужчина Не дарит подарки24 ответа
- Какие есть плюсы и минусы?4 ответа
- Если мужчина не закрывает потребности женщины,то почему женщина должна закрывать потребности мужчины?18 ответов
- Узнать человека39 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?117 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече112 ответов
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?58 ответов
- Взглядом на такие пары49 ответов
- Женщины за 35 любят молодых47 ответов
- Отсутствие отношений с девушками46 ответов
- Узнать человека39 ответов
- Как быть, когда бросила девушка, потому что я ей изменил?31 ответ
- Мой парень бегает к бывшей на протяжении всех наших отношений26 ответов
- Разница в росте с парнем25 ответов
Следующая тема