Давайте говорить серьезно. Автор. Вас вели под венец под дулом пистолета? Вас заставляли выбирать мужчину, за которого вы вышли замуж? Это был ВАШ ВЫБОР.
А теперь внезапно появилось "сексуальное рабство". Может вы хоть себе признаетесь, что пытаетесь оправдать измену?
Но давайте перейдем к САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ. Я посмею предположить, что у вас ОТ двух детей и больше.
А вы задавались вопросом - А вы будете нужны вашему "ровеснику" с 2-3-4-5 детьми? Нет? Не думали? Не думали, что ему интересно лишь "нырять в ваши трусы"?
Так-же я посмею предположить, что этот мужчина, который старше вас на 40 лет, мягко говоря обеспеченный. (Иначе зачем было за него замуж выходить)
Вы понимаете, что будет при разводе? Что если все его имущество с помощью юристов хорошо защищено и вы ни до чего не доберетесь?
Что если всех детей оставят с отцом? Вы об этом думали?
Вы думали, что будет, если вскроются измены?
Вы понимаете, что уровень вашей жизни упадет из стратосферы на дно болота?
Задайте себе вопрос. Если будет развод и вы выйдете из зала суда ровно с тем, с чем пришли в брак, ваш "ровесник" будет любить вас?
За свои 15 лет работы адвокатом я видел ТЫСЯЧИ женщин, которые из-за мимолетных бабочек в животе рушили свои семьи и оказывались у разбитого корыта. И из шикарных домов\вилл переезжали на съемные однушки за 30к в месяц и работу кассиршей в пятерочке.
С мужем разница 40 лет, он ещё Брежнева видел. А люблю ровесника. Муж-тиран, всю молодость ходила беременная. Ищу возможность сбежать от него, не знаю куда. Деньги всё у него. Я в сексуальном рабстве. Что вы мне посоветуете?