Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за старого, забеременеть от молодого?

Девушки, а можно выйти замуж за старого мужчину 10-15 лет старше и забеременеть от молодого?
Я думаю, что раньше так и практиковалось, когда девушка выходила замуж за старца.
#взамуж #секссмолодым 

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а старец че? так вялого и не намочит в браке

Гость
#2
Гость

а старец че? так вялого и не намочит в браке

Нет, зачем?

Гость
#3
Гость

Нет, зачем?

Хм...А че он в браке получит?

Гость
#4
Гость

Хм...А че он в браке получит?

Я не знаю зачем старики женятся на молодых. Может присмотреть за ним?

Гость
#5
Гость

Я не знаю зачем старики женятся на молодых. Может присмотреть за ним?

Не,сиделка так то огромного бабла не стоит, а жениться чтоб присматривали это слишком жирно и тупо,хотя жениться в любом случае тупо

Гость
#6
Гость

Нет, зачем?

А старому то нужно давать? Что делать когда он будет на тебе пыхтеть?

Гость
#7
Гость

Я не знаю зачем старики женятся на молодых. Может присмотреть за ним?

Да нет, всё равно его шелушащиеся ручонки будут лезть тебе в трусы....

Гость
#8
Гость

А старому то нужно давать? Что делать когда он будет на тебе пыхтеть?

Так одну минуту попыхтит и всё, там же потенции нет.

Гость
#9
Гость

Да нет, всё равно его шелушащиеся ручонки будут лезть тебе в трусы....

Фу, свет выключу.

Гость
#10
Гость

Не,сиделка так то огромного бабла не стоит, а жениться чтоб присматривали это слишком жирно и тупо,хотя жениться в любом случае тупо

Я тогда не понимаю мужчин, которые хотят жениться на молодых, они не понимают, что спать молодая будет бегать к любовнику?

Гость
#11
Гость

Так одну минуту попыхтит и всё, там же потенции нет.

А язык? А пальцем? Знаешь какие пенсионеры настойчивые....

Гость
#12
Гость

А язык? А пальцем? Знаешь какие пенсионеры настойчивые....

Хахахаха, нет не знаю. Так они спят всегда. Я ему снотворное подсыплю.

Гость
#13

Мужик старше 35 нужен чисто как спонсор, а как секс обьект и отец детей это г@вно.

Гость
#14
Гость

а старец че? так вялого и не намочит в браке

А зачем?

Гость
#15

а старец это сколько лет?

Гость
#16
Гость

Хм...А че он в браке получит?

Клизму. Разве вам старикам этого мало?

Гость
#17

Д.ур.а!!! Старый это возраст, а не разница в возрасте! Тем более 10 лет... тебе 18 а парню 28...парень старый?

Гость
#18

Хороший план. Действуй!

Гость
#19
Гость

Клизму. Разве вам старикам этого мало?

А минет?

Гость
#20
Гость

Я тогда не понимаю мужчин, которые хотят жениться на молодых, они не понимают, что спать молодая будет бегать к любовнику?

В прошлой ветке женшины массово утверждали, что им секс не нужен. Нужен мужикам. Вы определитесь.

Гость
#21

Можно, есть у меня такая знакомая. Только она уже будучи беременной выходила замуж за мужика на 12 лет старше, ничего не скрывала.
Живет у него, он обеспечивает, ребенка принял как своего, только второго общего не могут родить.

Гость
#22
Гость

В прошлой ветке женшины массово утверждали, что им секс не нужен. Нужен мужикам. Вы определитесь.

С некрасивыми и старыми секс не нужен

Гость
#23
Гость

а старец это сколько лет?

Если мне 25 то ему 35-40, я считаю таких уже довольно старыми.

Гость
#24
Гость

Д.ур.а!!! Старый это возраст, а не разница в возрасте! Тем более 10 лет... тебе 18 а парню 28...парень старый?

Нет, я старше.

Гость
#25
Гость

Можно, есть у меня такая знакомая. Только она уже будучи беременной выходила замуж за мужика на 12 лет старше, ничего не скрывала.
Живет у него, он обеспечивает, ребенка принял как своего, только второго общего не могут родить.

А зачем рожать от старого мужчины?

Гость
#26
Гость

Если мне 25 то ему 35-40, я считаю таких уже довольно старыми.

Серьезно? 35 старый? ну доживи до 35 , посмотрим как ты себя старой будешь считать)) и да у 35 еще как стоит)) так что клизмы тебе не помогут)))

Гость
#27
Гость

А зачем рожать от старого мужчины?

От старого и забеременеть сложно

Гость
#28
Гость

Мужик старше 35 нужен чисто как спонсор, а как секс обьект и отец детей это г@вно.

Вот так примерно и хочу. Только для спонсорства выберу наверно под 40. Чем старше мужчина, тем меньше секса он хочет.

Гость
#29
Гость

Серьезно? 35 старый? ну доживи до 35 , посмотрим как ты себя старой будешь считать)) и да у 35 еще как стоит)) так что клизмы тебе не помогут)))

Ну хорошо, в 40 у него точно стоять не будет. Противно же!

Гость
#30
Гость

а старец это сколько лет?

35+

Гость
#31
Гость

А минет?

Это развоечение для молодежи.

Гость
#32
Гость

35+

А в сорок должен быть уже сильно стар. Мне такие прям дядечками кажутся.

Гость
#33
Гость

Серьезно? 35 старый? ну доживи до 35 , посмотрим как ты себя старой будешь считать)) и да у 35 еще как стоит)) так что клизмы тебе не помогут)))

Она в свои 35 вряд ли полезет к молодым, а вот вы свои просроченые тушки спихнуть молодым постоянно пытаетесь.

Гость
#34
Гость

А в сорок должен быть уже сильно стар. Мне такие прям дядечками кажутся.

Пойду поулыбаюсь, он подумает влюбилась в страпера

Гость
#35
Гость

От старого и забеременеть сложно

Я работаю с детьми, много больных детей у молодых мам я сначала удивлялась, а потом узнала, что они их рожали от старичья 35+

Гость
#36
Гость

Вот так примерно и хочу. Только для спонсорства выберу наверно под 40. Чем старше мужчина, тем меньше секса он хочет.

Не факт, он виагры пожрет и тебе эту блевоту терпеть придется.

Гость
#37
Гость

Это развоечение для молодежи.

Развлечение.

Гость
#38
Гость

Я тогда не понимаю мужчин, которые хотят жениться на молодых, они не понимают, что спать молодая будет бегать к любовнику?

Не будет. Тебе любая форумчанка скажет, что женщинам секс нафиг не нужен. Хватит бредить.

Гость
#39
Гость

Я работаю с детьми, много больных детей у молодых мам я сначала удивлялась, а потом узнала, что они их рожали от старичья 35+

Я тоже слышала, что ДНК в сперме с возрастом портится.
Вот ещё чего пишут
«В сравнении с молодыми мужчинами, у пожилых наблюдается уменьшение объема спермы, снижение количества прогрессивно подвижных сперматозоидов и увеличение доли сперматозоидов с аномальной морфологией».

Гость
#40
Гость

Не будет. Тебе любая форумчанка скажет, что женщинам секс нафиг не нужен. Хватит бредить.

Пусть тогда в свои строк на секс со мной не расчитывать. Могу обнять и всё.

Гость
#41

Автор, такое ощущение что вам либо 15, либо вы девственница! Такие глупости пишите, что читать стыдно! Выходите замуж, если вас возьмут, тогда на реальном опыте убедитесь может мужчина в 40 лет или нет))) Хотя думаю что он вас разведет, а потом выкинет, ибо глупости и бред что вы несете , не один мужчина терпеть не сможет!

Гость
#42

Ну какие же толстые здесь тролли стали...

Гость
#43
Гость

Ну какие же толстые здесь тролли стали...

Беременей сам от старика!

Гость
#44
Гость

Я тоже слышала, что ДНК в сперме с возрастом портится.
Вот ещё чего пишут
«В сравнении с молодыми мужчинами, у пожилых наблюдается уменьшение объема спермы, снижение количества прогрессивно подвижных сперматозоидов и увеличение доли сперматозоидов с аномальной морфологией».

У них с возрастом сперма вырабатываетс с мутациями и поломками т.к организм производящий сперму старый.

Гость
#45

Неликвидная старушенца пришла поныть…

Гость
#46
Гость

У них с возрастом сперма вырабатываетс с мутациями и поломками т.к организм производящий сперму старый.

Нельзя с таким детей иметь!

Гость
#47

И отправится на помойку

Гость
#48
Гость

Нельзя с таким детей иметь!

Молодые мамы то и дело с экранов тв просят помочь в лечении больных детей, в 90% это результат сношения с дедами 35+.

Николай
#49

Детский сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: