Гость
Статьи
Любовь как в кино

Любовь как в кино

В какой-то момент я перестала искать любовь как в кино, хотя хотелось мне какого-то романтического начала, искры с первого взгляда, я даже не была против маленьких американских горок. Я просто подумала, что у меня уже есть нормальная жизнь, работа, друзья, свои привычки. И если в ней появится мужчина, он должен в нее вписываться, а не переворачивать все вверх дном.
Я стала проще относиться к знакомствам. В приложениях больше не отвечаю на каждое "привет, как дела". Если человек не может связать пару предложений, и темы для разговоров получаются неинтересные, значит, нам точно не по пути. И да, свиданий стало меньше, но они стали спокойнее. Без ощущения, что я кому-то что-то должна.
Недавно сидела вечером на кухне, курила Kent и поймала себя на мысли, что мне вообще не страшно быть одной. И вот с этого момента что-то внутри щелкнуло. Когда не ищешь кого угодно, а ждешь именно своего человека, жить становится проще.
Не знаю, когда и где я встречу этого человека. Но теперь я точно понимаю, с кем мне точно не по одной дороге идти. И это, честно, уже большой шаг.

6 ответов
Последний — Перейти
#1
Правильный ход мысли
Гость
#2
Лет в 70 встретишь его, в крематории))
#3
Скрытая реклама kent
#5
Подписываюсь под каждым словом! Лучше меньше свиданий, но без нервов. Kent, кухня и спокойная голова - отличная точка отсчёта!
#6
Самое ценное, когда ты понимаешь, что тебе хорошо одной. Тогда и отношения другие притягиваются, я вот тоже забила на этот вечный поиск, а через пару месяцев у меня появились новые отношения, сейчас мы уже женаты, курим по вечерам кент, и думаем о том, как нам повезло встретить друг друга. Все будет хорошо, не переживай)
WonderWoman
#8
Доминантные хромосомы
Скрытая реклама kent
Ага прям сижу и вижу как рекламщик Кента пишет истории для Вумен. Ру
Форум: Семья
Всего: 94 728 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова