Гость
Статьи
Меня обзывает муж

Меня обзывает муж

Замужем 9 лет, мне 29, ему 31. Вышла замуж без большой любви, скорее от безысходности- мой отец алкаш, а мать настоящая озабоченная психопатка-садистка. Мне нужно было куда-то деваться, и тут подвернулся «вариант».

Вариант казался очень добрым человеком по началу, он никогда не был богатым и т.д, но был работящим простым нормальным парнем.

Он знал мою историю с родственниками, сочувствовал, и взял жить к себе. Потом расписались. Мне не дали нормального образования кроме пту, работаю я продавцом и жилья своего, конечно, у меня нет.

Спустя время (года 4) я, видимо, ему надоела и он понял что я от него сильно завишу. Маска доброты спала, начал в открытую гулять, изменять, и сравнивать меня с абсолютно всеми женщинами - конечно, не в мою пользу.

У одной фигура лучше, у другой лицо, у третьей цвет глаз, у четвертой цвет кожи. Я внешне не менялась, не дурнела, но некоторые вещи без операции просто нереально изменить. Да и надо ли? Обзывал каждый день ур*дкой, уе**щем и т.д

Короче говоря, когда мне надоело терпеть и молчать, я высказала все что накипело - и он меня избил. Руками, ногами, и чуть не задушил в придачу.

Сижу на чемоданах, плачу. Деньги он у меня забирал всегда, куда идти - я не знаю. Я знаю что он скоро остынет и на какое то время замолчит, но это ненадолго.

У меня нет денег на съемную квартиру, подруг тоже нет. Один раз я уже сбегала в арендованную коммуналку - меня чуть не изнасиловал старый сосед, второй раз в комнате общажного типа обокрала «подруга»-соседка.

Я не понимаю, как начать жить заново? Я так долго не выдержу. #муж
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1
Добрый день! Уважаемый автор, я очень сочувствую, что у Вас случилось такое горе. Может с работы могут дать вам авансом деньги ? Объясните ситуацию. А насчет парня - бегите. Просто бегите, не оглядываясь. Иначе, в один прекрасный момент он вас просто убьет.
Гость
#2
Странно, вы 5 лет живете в скверных условиях, и не обеспечили себе тылы, даже в минимальном размере.
Cвета
#3
Автор, неужели за 9 лет (напишу прописью - ДЕВЯТЬ) нельзя было получить образование и устроиться на работу?
Понимаю, вам не понравится пост, но, учитывая, что вы вышли замуж без любви, нельзя было рассчитывать на долгую счастливую жизнь, вот так.
Мария
#4
Ищите работу с проживанием. В санатории, в отеле, доме престарелых - поищите такое место, куда можно устроиться работать персоналом (уборщицей условной, посудомойщицей), не имея образования, и при этом проживать там же. Это реальный вариант. Так у вас будет крыша над головой, зарплата и какая-никакая безопасность. Постарайтесь пути отхода сделать пока от мужа не ушли, если все равно не срываетесь с места прямо сейчас. Медосмотр пройти, например, медкнижку сделать. Мужу скажете, что на работе заставили, если спросит. С этими документами уже устроитесь на работу и одним днем сбежите от него, чтоб не знал куда и не препятствовал
Гость
#5
вы из какого города?
#6
Я после развода на улице осталась без денег и с ребенком, пошла в общежитие, рассказала историю свою, дали комнату, заплатила, когда на работу устроилась. Нашла за несколько дней. А когда меня повысили, только тогда я смогла снять квартиру. Так что, можно и койко-место найти одному у кого-то, поищите по объявлениям, может нужна помощница в частный дом, часто бывает есть гостевой домик с проживанием. Конечно, не понятно, чего вы ждали аж 9 лет. А то, что избил вы зря не сняли побои у судмедэксперта и зря не написали на него заяв-е. Я так думаю, хотите вернуться, поэтому этого не сделали.
#7
М да, Вам на просто в данный момент. Какие мысли ?
#8
Действительно Вы откуда?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 648 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 66 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова