Нет, не создавайте парня. Найдёте подходящего парня - выйдете замуж. Не найдёте - значит, будете холостая.
Мою знакомую тоже так тыкали. Вот, мол, тебе уж 30, ты одна. Почему замуж не выходишь?
Она отвечала просто: "Не берут".
А на самом деле - подходящего жениха не было. За кого попало - не хотела. Нашла подходящего, потом и вышла.
Найти для здоровья и т.д. ведь ты синий чулок . Я в замужестве не была и в отношениях не состою давно .и вот кто работают годами со мной периодами говорят. Да нормальных нет начнём с этого все свои похотливые извращения пишут в переписке до встречи. Потом я не готовлю неделями, секс не бегаю не ищу
Готовить вообще не люблю
Сейчас можно в приложении на фото создать парня реалистично, может так делать (
Озлобденных обиженных мужчин много при первой переписке уже начинают гневаться они