Гость
Статьи
Меня тыкабт тем что я …

Меня тыкабт тем что я не замужем

Найти для здоровья и т.д. ведь ты синий чулок . Я в замужестве не была и в отношениях не состою давно .и вот кто работают годами со мной периодами говорят. Да нормальных нет начнём с этого все свои похотливые извращения пишут в переписке до встречи. Потом я не готовлю неделями, секс не бегаю не ищу
Готовить вообще не люблю
Сейчас можно в приложении на фото создать парня реалистично, может так делать (
Озлобденных обиженных мужчин много при первой переписке уже начинают гневаться они

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1
ты заняла униженную позицию - ты уже готова начать оправдываться и лепить виртуального любовника. ты так ценишь своё время?
Гость
#2
Ну так что ты хочешь, мужчин всё меньше. А будет ещё меньше. Это тенденция лет на 50. Это как в СССР 90х говорить, что бананы и ананасы не любишь.
Золотая Рыбка
#3
Нет, не создавайте парня. Найдёте подходящего парня - выйдете замуж. Не найдёте - значит, будете холостая.

Мою знакомую тоже так тыкали. Вот, мол, тебе уж 30, ты одна. Почему замуж не выходишь?
Она отвечала просто: "Не берут".
А на самом деле - подходящего жениха не было. За кого попало - не хотела. Нашла подходящего, потом и вышла.
Гость
#4
10100111
ты заняла униженную позицию - ты уже готова начать оправдываться и лепить виртуального любовника. ты так ценишь своё время?
Я не оправдываюсь эти тему не обсуждаю сама с ними
Гость
#5
Золотая Рыбка
Нет, не создавайте парня. Найдёте подходящего парня - выйдете замуж. Не найдёте - значит, будете холостая.

Мою знакомую тоже так тыкали. Вот, мол, тебе уж 30, ты одна. Почему замуж не выходишь?
Она отвечала просто: "Не берут".
А на самом деле - подходящего жениха не было. За кого попало - не хотела. Нашла подходящего, потом и вышла.
Во сколько вышла она
Золотая Рыбка
#6
Гость
Во сколько вышла она
В 31 год.
Форум: Семья
Всего: 478 255 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 53 темы