Многим девушкам нравятся высокие мужчины от 193 и выше?
мой рост 197 раньше комплексовал по этому поводу сейчас мне на свой рост пофиг, я предпочитаю девушек выссокого роста 175 и выше мелкие не особо превликают если чесно.Но мне вс же интересно какой рост парня для большенства девушек щитается нормальный который не выходит за рамки
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчина младше женщины2 521 ответ
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
160 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я маленькая, но люблю очень высоких, муж 187 где-то, коллега на работе два метра, может больше, вообще божество для меня.
Гость
Здравствуйте меня беспокоит свой рост мне скоро 17 и мой рост 187 по сравнению с одноклассниками я высокий и они это замечают скажите мне стоит волноваться по этому поводу или мне начьхать на них???? за ответы зразу говорю спасибо
Чел я в 17 лет был 193-195, тебе это никак не повредит, единственное если ты подходишь к людям в первый раз они ожидают от тебя плохого хз почему. Постарайся развивать свою харизму и в любой компании ты будешь желанным гостем, а ещё некоторые низкие челы часто хотят самоутвердиться за счёт победы над высоким, если дойдет до драки то ты должен победить, походи на единоборства
Гость
Нравятся))). Мне лично всегда только высокие и нравились. От 185+. И всегда видела,что высокие к высоким тянутся...)). Я сама 175. Стройная,длинноногая. Муж 195). Идеально)). Сын тоже будет баскетбольного роста.
Гость
Не многим, а всем.
Никому не нравятся только карланы от 185 и ниже.
Никому не нравятся только карланы от 185 и ниже.
Что бы ты сделал
Пожалуй соглашусь, что рост для женщины это главный показатель из всех, превышающий по важности даже внешнюю красоту. Оптимальный рост будет чуть ниже моего, где-то 180-190, такие подойдут 99% женщин. Рост 190-200 куда попадаю и я нравится 80-90% женщин, но это не повод для огорчения, не понравлюсь одной - найдется еще 9, которым я понравлюсь. Рост 170-180 будет похуже моего, а самые неудачники это 160-170, тут уже не поможет ничего, ни ум, ни красота, только деньги
Не в росте дело, а в человеке. Не может быть рост главным достоинством. В высокого мужчину я влюблялась только раз в жизни.
Остросексуальными считаю мужчин 173-183 см и с хорошим сложением, крепышей не люблю, очень худых тоже, люблю нормальное среднее подтянутое тело. Ну и главное интеллект.
Остросексуальными считаю мужчин 173-183 см и с хорошим сложением, крепышей не люблю, очень худых тоже, люблю нормальное среднее подтянутое тело. Ну и главное интеллект.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Ситуация в отношениях11 ответов
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?4 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер14 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Нравится запах немок. Это нормально?21 ответ
- Что делать, если мужчина не сделал первый шаг за 3 дня после ссоры?13 ответов
- Это измена? Я третье лицо?3 ответа
- Почему парни выглядят так одиноко?13 ответов
- Проблемы в отношениях3 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Не хочу расставаться127 ответов
- Ред-флаги в мужчинах109 ответов
- Нереально встретить мужчину76 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным58 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?48 ответов
- Мужчины постарше40 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?40 ответов
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень32 ответа
Предыдущая тема