Мой парень геймер
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Он типичный з@дрот, сегодня прийду тебя ублажать. 😈
Гость
Оставьте парня в покое)у него не такая потребность в общении с вами.От того,что вы будете постоянно ныть и канючить,что вам не хватает внимания-он вас бросит. Займитесь чем-то полезным и интересным,если не хотите бросать парня.Нет,он не станет уделять вам больше времени,когда вы съедитесь,но может вы уже повзрослеете и поймёте ,что не так уж вам и надо его внимание.
Гость
Давай пока что ко мне на ночёвку пока он играет))))
Гость
Доброго времени суток!
Я сам молодой парень любящий играть в игры и моя девушка тоже, мы нашли в этом общий интерес и теперь проводим время вместе и это нормально. Даже в вашем случае это нормально, когда у человека такой интерес, может он так привык, это его способ расслабиться, отвлечься или снять напряжение. Поверьте уж лучше так, чем он просто бы где-то ходил, выпивал излишне или чего-то ещё хуже. Мы все разные у нас у всех свои интересы и привычки, но это делает отношения прекрасными, поскольку даёт возможность посмотреть на жизнь с другой стороны и глазами партнёра. Попробуйте поговорить с ним, попросить его уделять побольше времени вам, только без истерик. А ещё лучше найти собственный интерес, способ саморазвития, хобби.
Я сам молодой парень любящий играть в игры и моя девушка тоже, мы нашли в этом общий интерес и теперь проводим время вместе и это нормально. Даже в вашем случае это нормально, когда у человека такой интерес, может он так привык, это его способ расслабиться, отвлечься или снять напряжение. Поверьте уж лучше так, чем он просто бы где-то ходил, выпивал излишне или чего-то ещё хуже. Мы все разные у нас у всех свои интересы и привычки, но это делает отношения прекрасными, поскольку даёт возможность посмотреть на жизнь с другой стороны и глазами партнёра. Попробуйте поговорить с ним, попросить его уделять побольше времени вам, только без истерик. А ещё лучше найти собственный интерес, способ саморазвития, хобби.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 863 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?3 ответа
- Семейный врач пишет сообщения5 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!7 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?14 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!51 ответ
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
мой парень постоянно играет в игры на пк,говорит что так избегает реальность и проблемы в жизни, грубо говоря "психологическая разгрузка". когда я завожу речь о играх, парень сразу меняет тон,любой диалог про игры и как он много играет переходит в то,что я прошу уделять мне много времени и внимания,говорит,мол,у тебя нет никаких занятий кроме учебы,вот я отучилась и весь день у меня свободный,мне скучно и я хочу с ним пообщаться,а могла бы найти себе какое-то занятие. еще одна проблема,мы живем в разных городах,час езды друг от друга,стараемся по возможности на выходных видеться, оставаться с ночевкой. часто у парня не получается по финансовым причинам увидеться на выходных и вместо этого он играет в игры(это правда и я это точно знаю,что у парня финансовые проблемы), если честно щас у обоих не очень с деньгами. парень говорит что как только закончатся проблемы с деньгами будем чаще видеться. когда я предлагаю альтернативные варианты(незатратные) он отказывается по разным причинам,мол,погода не очень,не любит людные места и я это еще как то понимаю,но при этом когда мы видимся полностью все время он уделяет мне,но как только возвращается домой моментально сразу играть садиться. когда хочу пообщаться в телеграмме постоянно он занят в играх с друзьями,пишет как любит,скучает и напишет позже,в итоге ложусь спать не дожидаясь. парня правда искренне люблю и не хочу бросать,хочу как то решить проблему,как решить данную проблему? очень надеюсь,что когда будем жить вместе парень будет по другому уделять мне время,а не постоянно играть