Мы встречаемся уже 2 года, мне 20, ему 22. Всё было хорошо: он был милым, добрым, поддерживающим, ласковым — в общем, идеальным. У нас отношения на расстоянии, встречались только один раз, но всё оставалось так же. Я всегда была не против, чтобы он делился своими проблемами — мне действительно хотелось знать о нём всё. И вот однажды он рассказал мне нечто, что долго скрывал. Не хотел давить. У него, мягко говоря, есть одна странность. И я в шоке, подскажите, что делать. Он идентифицирует себя как русал. Хочет купить хвост, плавать с ним в море и чтобы я называла его русалом… Более того, он хочет, чтобы мы занимались любовью, пока он будет в этом хвосте. Он даже мне хвост подбирал. Я не хочу его обидеть — он ведь даже говорил о замужестве. А ещё, когда мы сидели вместе, я заглянула в его галерею — там было около 5000 фото с какими-то русалками. Он сказал, что просто любит Дисней. Окей, но почему тогда они все голые?)) Оказалось, ему просто нравится такая рисовка. Как думаете, он меня так отпугнуть пытается? Может, нашёл другую?
Ну будет у них детство подольше, ну и что? Если счастливо будут жить, и детей не надо. Главное, чтобы с головой дружили оба и наслаждались друг другом, и не мешали друг другу
Вот именно, что это оба должны наслаждаться. А ей это не нравится.
Девушка, ответ от Вани Дмитриенко. Это не кринж, это жесть. Идите к семейному психологу. А он пусть плывёт. П.С. Надо, чтобы этому русалу мать дала нормального леща. Варвара Щербакова и Нилетто. Пара или нет?
И вот однажды он рассказал мне нечто, что долго скрывал. Не хотел давить. У него, мягко говоря, есть одна странность. И я в шоке, подскажите, что делать.
Он идентифицирует себя как русал. Хочет купить хвост, плавать с ним в море и чтобы я называла его русалом… Более того, он хочет, чтобы мы занимались любовью, пока он будет в этом хвосте. Он даже мне хвост подбирал. Я не хочу его обидеть — он ведь даже говорил о замужестве. А ещё, когда мы сидели вместе, я заглянула в его галерею — там было около 5000 фото с какими-то русалками. Он сказал, что просто любит Дисней. Окей, но почему тогда они все голые?)) Оказалось, ему просто нравится такая рисовка.
Как думаете, он меня так отпугнуть пытается? Может, нашёл другую?