Гость
Статьи
Агрессивная травля …

Агрессивная травля против меня в интернете...

Вчера был конфликт в одном телеграм-чате, где я состою. Этот чат связан с подработками, фрилансом, всякими творческими предложениями. Там часто объявления всякие о картингах, подработках, проектах и тд. Я в этом чате давно, уже во многих подработках, прокатах и картингах участвовала, потому меня многие знают. В реале правда мало кто видел, так как я пересекалась лишь с организаторами.
Так вот, меня кто-то начал постоянно троллить, гнобить, хейтить не понятно за что. Я этого хейтера даже не знала, как зовут, не знаю. А он все про меня поёт в интернете, и потом в чат скидывает, начиная комментировать: мою внешность, мой вокал, мои танцы, мои картины, мои посты в *** и в контакте, причём нарочно вырывая слова из контекста, чтобы обернуть против меня то, что я пишу в постах ***, а также в Яндекс-дзене. И остальные смеются. Вроде бы парень, понимаю, завистливая тётка бы этим занималась, но парню зачем конкурировать с девушкой. А ведёт себя так, словно завидует мне. Я ему сказала об этом, на что кто-то из его шайки друзей написал «не путай чмор с завистью». Я игнорировала. Тот парень продолжал все комментировать все, что я пишу, вырывая слова из контекста. Стоило мне в общем чате задавать вопросы организаторам, утончающие сювсякие по поводу подработку, так сразу меня затыкать начинали, хамит и прочее. Я игнорировала. Но потом меня этот парень назвал «***», хотя я чисто славянка, у меня светлая кожа, яркие зелёные глаза и темно русые волосы. Мне это стало обидно, я начала выяснять, «в каком месте я ***, он хоть фортки мои видео, *** так не выглядят». На что он сказал, что я его бешу посто, а чем именно, не сказал. Потом девка какая-то вмешалась, начала выяснять отношения, типа достала всех, что *** в интернете пишу, стремные тексты, строю из себя не пойми чего, не нравиться моя внешность и прочее. Я ей посоветовала завидовать молча. А она начала ржать. В итоге был конфликт, что организаторам пришлось закрыть чат ото всех. #травля

Луна
57 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Дело в том, что в этом чате меня как только не оскорбили. Даже евреем, жидомасоном обзывали, потому что я на одной фотки показываю символ Иллюминатов, а на шее шепотка с символослм циркуля с наугольником (масонский знак). Хотя я так сфоткалась, чтобы привлечь внимание тех, кто интересуется масонством, самих масонов. Я уже два года ищу друзей по переписке, кому интересны масоны, все, что с масонами связано, даже общаюсь с какими-то масонами. В конце концов, мой будущий мч (из Швеции сам масон, потому я в него и влюбилась) плюс он финансово помогает.
Потому и фото, картинки такие делаю. Но меня из-за этого обозвали «жидовкой» «иудейкой». Как будто масоны типа только евреи. Вообще-то масонство в Англии произошло, и первыми в ложу были англичане-аристократы.

Луна
#2

Вчера вечером началось с того, что тот парень начал меня оскорблять за мои вопросов, заданные в чате организаторам по оводу одного проекта, уточняющем вопросы. Все задают вопросы в чате, и никого не оскорбляют. Стоит мне задать вопрос в чате, сразу начинаются смешки и оскорбления. Я конечно не реагирую, но внутри очень неприятно... Но вчера меня довели. Задала обычный вопрос по поводу схемы проекта, как будут производиться выплаты, на что этот парень начал оскорблять меня. Я ему ответила, что он с мамой своей может так разговаривать, а с собой я не позволю. Он начал ржать «да мне плевать, что ты там позволишь или нет». Я ответила ему, что мать явно упустила моменты его правильного воспитания и общения с девушками. На что он ответил «да какая ты девушка, обычная стремная баба». Все молчали на такой ужас, никто даже не вступился за меня. Я ответила ему, что «стремной бабой является твоя девушка, а я прекрасная, красивая очаровательная Богиня Света!» Меня доведи, что я не сдержалась и начала себя хвалить. В итоге его девушка встряла и начала хамить мне, оскорблять, на что я ответила «мнение обезьян из зоопарка мне не интересно». Дальше больше. Встряла ещё одна девка, начала хамить мне, пытаясь задать «неудобные вопросы» с ее слов. Типа выяснялась, какое право я имею заикаться насчёт чужих матерей, типа с ним бы и разбиралась, а мать зачем трогать. Я ответила ей, что если его мать не воспитала, то претензии и к ней тоже.
В итоге начался срач.

Луна
#3

В общем, потом натолкли ещё какие-то бабенки с претензиями ко мне. Одна хамила мне «скинь уже с этого чата, бесишь в натуре». Я не реагировала на какого-то левого бота. Но она донимала, все хотела, чтобы я «сгинула с чата, не мешала им». Хотя чем я мешаю, понятия не имею. Ни у кого кусок хлеба не отбираю. Возможно активнее работаю, когда какой-то проект, чем они, но тут в них проблемы и в их лени. В чате том я флудом не занимаюсь, лишнего, что не относиться к делу не пишу. Так я и не поняла, чем мешаю. Пыталась задать вопрос, на что она сказала, что ее бесит мое присутствие в этом чате. Я ответила ей, что чтобы она не бесилась на мое отсутствие в чате, она всегда может взять лезвие, лечь в ванную, наполнить воду и пустить себе кровь. Так я ей мешать не будут «своим присутствием где бы то ни было». Она начала хамить, угрожать, что подловит меня, побьет. Я ей ответила «мне типа бояться или сеяться, и с чего ты взяла, что не будешь побита в ответ?» Потом ещё одна встряла с претензиями и тем, как я всех бешу в чате. Я ответила, что «Я не дружбу сюда водить пришла, а чисто по работе здесь, смотрю нужные оперы и откликаюсь на них, так как я фрилансер». Потом кто-то написал, что «видишь, что тебя тут не любят, искала бы проекты и деньги в другом месте». Я ответила, что мне от их любви ни холодно, ни жарко.
Итог: дошло до того, что мне типа стоков забить хотели. Пришли организаторы чата, сделали всем предупреждение, что будут банить, если они не заткнут весь этот срач.

Луна
#4

Пожаловалась мужчине своему, из Швеции, вернее он сам понял, что что-то со мной не так. Я рассказала, что так-то так, меня затравливают в чате, угрожают, хотят стрелы забить. Он в шоке вообще от того, какие людишки в России мерзкие. Даже приехать хочет уже...

Луна
#5

Ещё там одна девка меня довела словесно. Я ей пожелала сдохнуть от ковида или вакцины, которую она как *** системы скоро вколет. На что весь чат ополчился против меня. Даже те, кто ничего не писали. Хотя я отстаивалась свои границы, защищаясь словесно как могла. Какой-то мужик написал «кпц, что твориться в чате, уже и смертей делают, а ведь ковид не шутки, у меня дед умер». Я сказала, что «мои хейтеры будут умирать от ковида, потому что автоматически все кто хейтят меня - это *** системы, и матрица таких как вы первыми сольёт, вот увидите. Ждать надолго осталось. А я в отличие от вас в Швецию уезжаю скоро». И добавила «кто-то писал тут, что я непривлекательна как девушка и в меня нет парня. Да, такое будто как вы мне не нужно, у меня есть настоящий мужчина, который содержит мен финансово и помогает с документами по миграции». На что от баб столько желчи родились, это видеть надо, столько ненависти в переменку с завистью типа «да он тобой попользуется и выбросит», «да кому ты как жена нужна, всего лишь попользуется», «фу, предательница родины», «езжай в своей гейропу и оставь нас в покое, шмарина»... и многое другое в подобном типе они понаписали.

Гость
#6

Тоже в шоке от таких людей. Им какое дело вообще до Вас и вашей личной жизни

Луна
#7

В общем, мой мч в шоке. Он вообще не понимает, КАК и за ЧТО такую прекрасную девочку как я может кто-то так наговаривать такие мерзости. Даже приехать хочет, так как его напрягло то, что меня подловить хотят, стрелы забить. Он знает, что в России подиуму не защищает граждан, потому сам хочет приехать уже, раньше времени причём. Так как планировал приезд в августе.

Гость
#8

Неадекваты
Наверное, ещё вполне взрослые люди, а не подростки

Луна
#9
Луна

В общем, мой мч в шоке. Он вообще не понимает, КАК и за ЧТО такую прекрасную девочку как я может кто-то так наговаривать такие мерзости. Даже приехать хочет, так как его напрягло то, что меня подловить хотят, стрелы забить. Он знает, что в России подиуму не защищает граждан, потому сам хочет приехать уже, раньше времени причём. Так как планировал приезд в августе.

С ним поговорила, ощутила такое спокойствие внутри. У него мощная энергетика. Он говорит, что на всякий случай лучше я откажусь от проектов, даже если они интересные, за деньги могу не волноваться, он вообще не хочет чтобы я работала. Наоборот, говорит, чтобы я была веселая и лёгкая, радовала его, чем замученная и грустная после работы, ещё и такие конфликты.

Луна
#10
Луна

С ним поговорила, ощутила такое спокойствие внутри. У него мощная энергетика. Он говорит, что на всякий случай лучше я откажусь от проектов, даже если они интересные, за деньги могу не волноваться, он вообще не хочет чтобы я работала. Наоборот, говорит, чтобы я была веселая и лёгкая, радовала его, чем замученная и грустная после работы, ещё и такие конфликты.

Просто там бывают творческие проекты, вплоть до съёмок в кино, сериалах, для каталогов иди позирование для художников. Бывают всякие политические проекты, их много. Блоггерские проекты. Творческие проекты по монтажу видео. Даже было что-то по верстке сайта. Я там свою кандидатуру выдвинула, так как изучаю html, css, js, и сказала, что могла бы что-то базовое делать или помочь кому-то. Также по ведению групп в контакте и бизнес-аккаунтов в *** есть всякие предложения. Так что я том чате я давно уже и постоянно в чём-то участвую.

Луна
#11
Гость

Тоже в шоке от таких людей. Им какое дело вообще до Вас и вашей личной жизни

Я вообще в шоке. Когда им заикнулась, чтобы завидовали молча, то они сразу начали «не путай чмор с завистью». А чморить за что, если я поводу не даю, глупости не пишу, вопросы задаю только по делу, касаемо какой-то подработки. Не помню, чтобы им дорогу перешла. Хотя кто-то на меня злиться, что я конкуренцию создаю. Один написал такое ещё раньше. Но неужели тем, кто создаёт конкуренцию в какой-либо вакансии столько ненависти, ещё и от стольких.

Луна
#12
Гость

Неадекваты
Наверное, ещё вполне взрослые люди, а не подростки

Там разный контингент. Прикол в том, что среди парней меня оскорбляют малолетки 18-20 летние, и бабы 25-летние, которым на вид все сорок дашь.

Луна
#13

Также какая-то завистливая бабенка мое фото скачала, поколдовала в фотошопе, пририсовав усы, и поставила себе на аву в телеге. Потом ещё мои фото вставляла в чат, и говорила, что «да это фотошоп, в жизни она куда страшнее, я ее видела, ни рожи ни кожи, тощая анарексичка с болезненным бледным видом». Я ей ответила «прежде чем что-то говорить по поводу моей внешности, у тебя как минимум должна быть внешность, соответствующая уровню моей внешности иди даже лучше». А ее эти слова вымесили, и она начала хамить «ну у тебя и самомнение, кто тебе сказал, что ты красотка». Потом она ещё и мои записи с Инстраграм скидывала с издевками «о, оно ещё и балерино-певицо», и ржала. Я не стала им что-то доказывать, оправдываться, лишь сказала, что «королевы перед холопами не оправдываются!»

Гость
#14

Все не читала.
1) Почему вы уверены что оно парень?
2) Кем бы оно не было, оно психопат и оно вам завидует
3) Пишите заявление в полицию за оскорбления

Гость
#15

В итоге был конфликт, что организаторам пришлось закрыть чат ото всех.
.....
Скорее всего вас в этом чате просто заблокировали

Гость
#16

Я прочитала все.
1) Это чат для быддла
2) Быддло вам завидует, но лучше вас стать не может, поэтому выживает из чата
3) Как вы нашли себе мужика в Швеции?

Луна
#17
Гость

Все не читала.
1) Почему вы уверены что оно парень?
2) Кем бы оно не было, оно психопат и оно вам завидует
3) Пишите заявление в полицию за оскорбления

Там аватарка парня, ты хг, что это парень, так как он аудио войсы часто скидывает, и там противный мужской прокуренный голосок, а также полное отсутствие словарного запаса.

Луна
#18
Гость

Все не читала.
1) Почему вы уверены что оно парень?
2) Кем бы оно не было, оно психопат и оно вам завидует
3) Пишите заявление в полицию за оскорбления

Думаете, полиция на такое реагирует? Это Россия, здесь бесполезно. Я уже подавала заявление в полицию на подобные случаи раньше, но полиция не реагировала, максимум, штраф небольшой выписывался, зато нервотрепки столько было...

Луна
#19
Гость

В итоге был конфликт, что организаторам пришлось закрыть чат ото всех.
.....
Скорее всего вас в этом чате просто заблокировали

Не заблокировали. Там чат закрыли для всех, потому что никто не могу написать. И сейчас там только сообщения от организоторов могут высвечиваться по поводу проектов, что на что-то куда-то кто-то требуется и какие навыки нужны.

Луна
#20
Гость

Я прочитала все.
1) Это чат для быддла
2) Быддло вам завидует, но лучше вас стать не может, поэтому выживает из чата
3) Как вы нашли себе мужика в Швеции?

В марте, познакомились в интернете, общались, потом по видео общались. В июне приезжал в Мск по делам на пару и зарезал а Питер. Уже окончательно решился жениться на мне, так как увидел лично.
Там вообще рабочий чат, где всякие проекты высвечиваются касаемо подработку. Но постоянно все флудят что-то. И потому чат организовалось подчищают от флуда источено, чтобы важные сообщения не терялись. А тут решили до меня добраться. Я в шоке. Я их всех лично не видела даже, только организаторов, когда инструкции получала.

Гость
#21
Луна

Там аватарка парня, ты хг, что это парень, так как он аудио войсы часто скидывает, и там противный мужской прокуренный голосок, а также полное отсутствие словарного запаса.

Что такое хг?

Гость
#22
Луна

Думаете, полиция на такое реагирует? Это Россия, здесь бесполезно. Я уже подавала заявление в полицию на подобные случаи раньше, но полиция не реагировала, максимум, штраф небольшой выписывался, зато нервотрепки столько было...

Все равно пишите

Луна
#23
Гость

Что такое хг?

Опечатка, хотела сказать, что там понятно что парень

Луна
#24
Гость

Все равно пишите

Так чат почистили уже. Где я доказательства возьму, что меня травили?
Тем более организаторы закрыли доступ всем к написанию сообщений, и теперь могут только из сообщения о работе высвечивается. Плюс там закреплённое сообщение по типу «Во избежания скандалов, лишнего флуда не по теме, мы вырублены закрыть всем доступ к написанию сообщений. Здесь только рабочий чат и рабочие моменты. Личные отношения выясняете в другим месте».

Гость
#25
Луна

В марте, познакомились в интернете, общались, потом по видео общались. В июне приезжал в Мск по делам на пару и зарезал а Питер. Уже окончательно решился жениться на мне, так как увидел лично.
Там вообще рабочий чат, где всякие проекты высвечиваются касаемо подработку. Но постоянно все флудят что-то. И потому чат организовалось подчищают от флуда источено, чтобы важные сообщения не терялись. А тут решили до меня добраться. Я в шоке. Я их всех лично не видела даже, только организаторов, когда инструкции получала.

Так выходите замуж за этого мужика и уезжайте! А где с ним познакомились напишите пожалуйста. Что за сайт? Просто мне тоже надо.

Гость
#26
Луна

В марте, познакомились в интернете, общались, потом по видео общались. В июне приезжал в Мск по делам на пару и зарезал а Питер. Уже окончательно решился жениться на мне, так как увидел лично.
Там вообще рабочий чат, где всякие проекты высвечиваются касаемо подработку. Но постоянно все флудят что-то. И потому чат организовалось подчищают от флуда источено, чтобы важные сообщения не терялись. А тут решили до меня добраться. Я в шоке. Я их всех лично не видела даже, только организаторов, когда инструкции получала.

Вы можете написать плохой отзыв на эту организацию. Написать, что там травят людей,чтобы к ним не шли нормальные люди.

Луна
#27
Гость

Так выходите замуж за этого мужика и уезжайте! А где с ним познакомились напишите пожалуйста. Что за сайт? Просто мне тоже надо.

***. Прозаично, но вот так. Я написала в один тематический паблик, что-то написала на английском касаемо того, что я веган, эзотерик, интересуюсь тантрой, масонами, магией, мистицизмом, метафизикой и тд., и потом мне начали писать, запрос в друзья кидать. Так он на меня вышел, написал длинное сообщение на английском. Я ответила ему. И началась переписка.

Луна
#28
Гость

Вы можете написать плохой отзыв на эту организацию. Написать, что там травят людей,чтобы к ним не шли нормальные люди.

Сейчас там должны выплаты за проекты быть, пока лучше засесть на дно, а то могу не заплатить, так как работали без договора. А вот потом могу и отзывы написать, особенно когда уеду из России.)

Гость
#29
Луна

***. Прозаично, но вот так. Я написала в один тематический паблик, что-то написала на английском касаемо того, что я веган, эзотерик, интересуюсь тантрой, масонами, магией, мистицизмом, метафизикой и тд., и потом мне начали писать, запрос в друзья кидать. Так он на меня вышел, написал длинное сообщение на английском. Я ответила ему. И началась переписка.

Ясно)Спасибо за ответ! Повезло!

Гость
#30
Луна

Так чат почистили уже. Где я доказательства возьму, что меня травили?
Тем более организаторы закрыли доступ всем к написанию сообщений, и теперь могут только из сообщения о работе высвечивается. Плюс там закреплённое сообщение по типу «Во избежания скандалов, лишнего флуда не по теме, мы вырублены закрыть всем доступ к написанию сообщений. Здесь только рабочий чат и рабочие моменты. Личные отношения выясняете в другим месте».

Тогда забейте. Но отзыв все же напишите потом

Луна
#31
Гость

Ясно)Спасибо за ответ! Повезло!

Я не считаю это ведением. Я давно в соц сетях, в тематических публиках, все мужа ищу. Потому что сайты знакомы бред. Я искала человека по интересам в публиках, активно комментируя посты, чтобы привлечь внимание. Максимум, что получалось, так это то, что ко мне просто а друзья добавлялись и лайкали ленту и фотки. Переписки тоже были, но все на уровне «друзья по интересам». И вот когда я уже отчаялась, вдруг написал мне этот мужчина, его сообщение отличалось от всех, кто мне вообще писал. Я сразу поняла, что он особенный и наверняка что-то знает, владеет танцами знаниями. Мне сначала было общаться с ним жутко интересно как с собеседником. А он сам начал проявлять интерес как мужчина, плюс мне он был симпатичен. Но я думала, что у него девушка есть, так как ухоженный, мужественный, крепкий такой и видно, что успешный в плане денег, умный очень. Но он сказал, что расстался с девушкой, так как она излишне эмансипированная, а ему нужно, чтобы она была женственной и хрупкой. Та женщина сама жуткая карьеристка, очень любила свою работу. Вот так.

Луна
#32
Гость

Тогда забейте. Но отзыв все же напишите потом

Я так и планирую. Сейчас не буду, иначе могут из вредности не заплатить. Вопрос не в деньгах, а в том, что я не хочу чувствовать себя стремно от того, что «поработала бесплатно», так как важен энергообмен, и любой труд должен быть оплачен.

Ольга
#33
Луна

Дело в том, что в этом чате меня как только не оскорбили. Даже евреем, жидомасоном обзывали, потому что я на одной фотки показываю символ Иллюминатов, а на шее шепотка с символослм циркуля с наугольником (масонский знак). Хотя я так сфоткалась, чтобы привлечь внимание тех, кто интересуется масонством, самих масонов. Я уже два года ищу друзей по переписке, кому интересны масоны, все, что с масонами связано, даже общаюсь с какими-то масонами. В конце концов, мой будущий мч (из Швеции сам масон, потому я в него и влюбилась) плюс он финансово помогает.
Потому и фото, картинки такие делаю. Но меня из-за этого обозвали «жидовкой» «иудейкой». Как будто масоны типа только евреи. Вообще-то масонство в Англии произошло, и первыми в ложу были англичане-аристократы.

Антисемитская свинья.

Гость
#34
Луна

Думаете, полиция на такое реагирует? Это Россия, здесь бесполезно. Я уже подавала заявление в полицию на подобные случаи раньше, но полиция не реагировала, максимум, штраф небольшой выписывался, зато нервотрепки столько было...

Ахахазах вы с какой планеты?!;)))за очкорбления никто не реагирует, даже в Европе…ахахазах бред какой-то…тут нужно человека поставить на место, отоспать его самого и заблокировать…а не развалить нюни и все…

Гость
#35
Луна

Я не считаю это ведением. Я давно в соц сетях, в тематических публиках, все мужа ищу. Потому что сайты знакомы бред. Я искала человека по интересам в публиках, активно комментируя посты, чтобы привлечь внимание. Максимум, что получалось, так это то, что ко мне просто а друзья добавлялись и лайкали ленту и фотки. Переписки тоже были, но все на уровне «друзья по интересам». И вот когда я уже отчаялась, вдруг написал мне этот мужчина, его сообщение отличалось от всех, кто мне вообще писал. Я сразу поняла, что он особенный и наверняка что-то знает, владеет танцами знаниями. Мне сначала было общаться с ним жутко интересно как с собеседником. А он сам начал проявлять интерес как мужчина, плюс мне он был симпатичен. Но я думала, что у него девушка есть, так как ухоженный, мужественный, крепкий такой и видно, что успешный в плане денег, умный очень. Но он сказал, что расстался с девушкой, так как она излишне эмансипированная, а ему нужно, чтобы она была женственной и хрупкой. Та женщина сама жуткая карьеристка, очень любила свою работу. Вот так.

Вы писали сообщения в пабликах про знакомства или просто в пабликах на интересные вам темы? Если просто в пабликах на интересные вам темы, то вы в своих сообщениях писали, что хотите познакомиться?

Луна
#36
Гость

Ахахазах вы с какой планеты?!;)))за очкорбления никто не реагирует, даже в Европе…ахахазах бред какой-то…тут нужно человека поставить на место, отоспать его самого и заблокировать…а не развалить нюни и все…

В США за оскорбление можно срок получить. В Европе думаю также. Потому и недоумевают мои друзья по переписке из других стран, когда я у них спрашиваю, есть ли подобное как в России. Из моих слов они вообще в шоке от России теперь!

Луна
#37
Гость

Вы писали сообщения в пабликах про знакомства или просто в пабликах на интересные вам темы? Если просто в пабликах на интересные вам темы, то вы в своих сообщениях писали, что хотите познакомиться?

Я пробовала виражных писать: по интересам, знакомства, сайты знакомств. Активно писала в пабликах, где искала друзей по интересам, может и мужа, потому что приятнее, если с мужем интересы похожие. Потому очень многие люди добавлялись ко мне в друзья, находя в пабликах. В реальной жизни у меня и друзей то нет, знакомых толком нет, я одна. Годами сижу в интернете, и весь мой круг общения в интернете. С ним познакомилась в публике одном про масонство, я там активно писала комментарии под постами, рассказывая о себе, как мне это интересно все. Ну и люди добавлялись в друзья. И он меня также нашёл. Вообще он признался, что ещё не встречал девушку, которой эта тема интересна, глобализм, Иллюминаты и все такое... Ну мне эта тема и правда интересна.

Луна
#38
Ольга

Антисемитская свинья.

Сдвинь ты сама, а Я - Королева! Мнение холопок типа тебя мне не интересно.

Гость
#39
Луна

Я пробовала виражных писать: по интересам, знакомства, сайты знакомств. Активно писала в пабликах, где искала друзей по интересам, может и мужа, потому что приятнее, если с мужем интересы похожие. Потому очень многие люди добавлялись ко мне в друзья, находя в пабликах. В реальной жизни у меня и друзей то нет, знакомых толком нет, я одна. Годами сижу в интернете, и весь мой круг общения в интернете. С ним познакомилась в публике одном про масонство, я там активно писала комментарии под постами, рассказывая о себе, как мне это интересно все. Ну и люди добавлялись в друзья. И он меня также нашёл. Вообще он признался, что ещё не встречал девушку, которой эта тема интересна, глобализм, Иллюминаты и все такое... Ну мне эта тема и правда интересна.

Классно! Надеюсь у вас все хорошо с этим мужиком сложится и настоящие друзья в Швеции появятся. Переезжайте, даже не думайте. Вернуться, если захотите, всегда успеете. Спасибо за подробный рассказ как нашли этого мужчину.

Гость
#40
Луна

В общем, мой мч в шоке. Он вообще не понимает, КАК и за ЧТО такую прекрасную девочку как я может кто-то так наговаривать такие мерзости. Даже приехать хочет, так как его напрягло то, что меня подловить хотят, стрелы забить. Он знает, что в России подиуму не защищает граждан, потому сам хочет приехать уже, раньше времени причём. Так как планировал приезд в августе.

Не. х//////рен у нас делать, не боится в Россию тащиться, защитник блин

Гость
#41

Не обращайте внимания на всякие оскорбления в интернете. Просто быддлюки всегда завидуют тем, кто по их мнению лучше их, и всегда оскорбляют таких людей. Быддлюкам кажется, что оскорбив такого человека, они его сделают хуже себя, тем самым возвысив себя. Но это не так.

Луна
#42
Гость

Классно! Надеюсь у вас все хорошо с этим мужиком сложится и настоящие друзья в Швеции появятся. Переезжайте, даже не думайте. Вернуться, если захотите, всегда успеете. Спасибо за подробный рассказ как нашли этого мужчину.

Спасибо на добром слове. Вам тоже желаю хорошего всего.

Луна
#43
Гость

Не обращайте внимания на всякие оскорбления в интернете. Просто быддлюки всегда завидуют тем, кто по их мнению лучше их, и всегда оскорбляют таких людей. Быддлюкам кажется, что оскорбив такого человека, они его сделают хуже себя, тем самым возвысив себя. Но это не так.

Ну да, они считают, что оскорбляю кого-то типа возвышаются в своих глазах. Но это временно. Потому что всегда им будут попадаться те, кто круче их, а своими оскорблениями рано или поздно могут нарваться на кого-то, кто точно терпеть не станет.

Гость
#44
Луна

Спасибо на добром слове. Вам тоже желаю хорошего всего.

Спасибо

Гость
#45
Луна

Ну да, они считают, что оскорбляю кого-то типа возвышаются в своих глазах. Но это временно. Потому что всегда им будут попадаться те, кто круче их, а своими оскорблениями рано или поздно могут нарваться на кого-то, кто точно терпеть не станет.

Перед теми, от кого они могут получить, они пресмыкаются))

Луна
#46
Гость

Перед теми, от кого они могут получить, они пресмыкаются))

Я более, чем уверена, стань я знаменитостью, популярной, эти самые *** сами приползут ещё и в друзья набиваться будут, а ещё хвастаться своим знакомым, что знают меня, типа вот они какие крутые, им довелось общаться соименный.) Так обычно и происходит: стоит человеку чего-то добиваться, сразу куча фальшивок в друзья набивается.

Луна
#47
Луна

Я более, чем уверена, стань я знаменитостью, популярной, эти самые *** сами приползут ещё и в друзья набиваться будут, а ещё хвастаться своим знакомым, что знают меня, типа вот они какие крутые, им довелось общаться соименный.) Так обычно и происходит: стоит человеку чего-то добиваться, сразу куча фальшивок в друзья набивается.

Со мной*

Василий
#48

Вот. Не ходите туда, где вас уже знают!

Луна
#49
Василий

Вот. Не ходите туда, где вас уже знают!

Да мне собственно плевать, кто меня знает. Там выгодные предложения о подработках, сотрудничестве, даже кастинги всякие, вот и состою в том чате. Я там активно откликаюсь на всякие (интересные мне и хорошо оплачиваемые) подработки, потому меня все знают.

Активный гомосексуал
#50

Ты же уходила с форума, какого лешего ты вернулась?