Гость
Статьи
Чувство опустошения, …

Чувство опустошения, тревоги и депрессии, головные боли после конфликта и травли в интернете.

Чувство опустошения, тревоги и депрессии, головные боли после конфликта и травли в интернете. Я общалась продолжительное время в интернете, сначала все было хорошо, но потом меня затравили, причем ударили по больным местам, т к я сама дала обидчикам козыри против себя.. мы общались о проблемах в семье и о самых личных, это было в публичном чате. Причем не анонимно, а я показывала лицо. В общем главное это чувство опустошения и страх... что теперь какие то левые люди знают обо мне много личной информации.. И еще я не могу перестать думать о них , мне стыдно за себя, за то, что я там писала, какие вопросы задавала.. Они по-любому не думают обо мне и им плевать на меня. А мне на них нет получается. Единственное, что я хочу- это забыть это, плюнуть на негативную оценку, которую они мне дали, перестать страдать и вернуться к себе.. прийти в себя, меня задели и я чувствую никчемность и опустошение. Причем эта ситуация произошла много месяцев назад.. Не надо говорить сама дура виновата, теперь расхлебывай.. я понимаю это.. хочется вернуться назад и не начинать общение с ними.. Они там и общались, чтобы искать жертв и самоутверждаться(((..... Мне очень плохо, у меня итак была депрессия тогда, а теперь меня еще и эмоционально использовали.. Как мне восстановиться после этого инцидента и забыть его?? Мне очень плохо, интернет был моей отдушиной, т к в реальной жизни мне очень не хватает общения, а теперь у меня возникла такая тяжкая боль, что хочется перестать существовать просто, чтобы ее не испытывать.. И в реальной жизни стала чувствовать себя очень сковано и замкнуто, по сравнению с тем, что было раньше... и окружающим это заметно(((Что мне делать???? Как восстановиться, как прийти в себя???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Прелестница
#1

Пойти к психологу.
И не надо вам об этом инценденте забывать, наоборот нужно из него извлечь всё полезное.
Например, благодаря этому вы будите более осмотрительны в интернете (лучше бы и в жизни).
Во-вторых, к вам должно прийти понимание, что рассказывать о себе ВСЁ никогда и никому не стоит.
Если у вас есть проблемы, то лучше обратиться с ними к психологу.
Ну и понять, что травить вас мерзким людям интересно только в одном случае - когда вам стыдно и вы сопротивляетесь. Если вы сами внутренне отпустите ситуацию и перестанете себя за неё корить - признаете, что да я такая и быть такой не стыдно, то есть примете себя. В этот самый момент когда вы ппрестанете реагировать еа чьи-то злые слова, вы освободитесь и вам больше не захочется и не будет нужды что-то забывать.
В конце концов на Земле 7 млрд.людей, кое-кто и пострашнее вещи делал. Так что расслабьтесь и наплюйте. Вы никому ничего плохого не сделали, более того ни над кем не издевались через интернет. Так что стыдно как раз этим людям должно быть, а не вам.

Гость
#2

Здесь 50/50: кто-то дает нормальные советы, а кто-то, действительно, пишет гадости - возможно, самоутверждается так. Это их пролблемы, поймите.

Москва
#3

Вы думаете, что незнакомые вам люди будут о вас помнить полгода?)) Они через 10 минут о вас забыли. Не верите? Вспомните хоть одну историю в этом чате, давностью неделя. Даже, если вспомнили. Вы думаете о ней?

Гость
#4

Начните общаться в интернете в другом месте, с другими людьми. Если это соцсеть и вы хотите продолжить там быть - удалите аккаунт и создайте новый. Общаться с теми, кто не знает о том конфликте - это лечит, ведь с ними вы можете вести себя так, будто ничего этого не было. Здесь поможет только идти дальше и внушить даже самой себе, будто этого не было, а тех обидчиков как бы тоже не существует и никогда не существовало. Это просто страшный сон, который вам приснился, и проснуться можно, создав новый аккаунт или сменив место общения в интернете.

Гость
#5
Прелестница

Пойти к психологу.
И не надо вам об этом инценденте забывать, наоборот нужно из него извлечь всё полезное.
Например, благодаря этому вы будите более осмотрительны в интернете (лучше бы и в жизни).
Во-вторых, к вам должно прийти понимание, что рассказывать о себе ВСЁ никогда и никому не стоит.
Если у вас есть проблемы, то лучше обратиться с ними к психологу.
Ну и понять, что травить вас мерзким людям интересно только в одном случае - когда вам стыдно и вы сопротивляетесь. Если вы сами внутренне отпустите ситуацию и перестанете себя за неё корить - признаете, что да я такая и быть такой не стыдно, то есть примете себя. В этот самый момент когда вы ппрестанете реагировать еа чьи-то злые слова, вы освободитесь и вам больше не захочется и не будет нужды что-то забывать.
В конце концов на Земле 7 млрд.людей, кое-кто и пострашнее вещи делал. Так что расслабьтесь и наплюйте. Вы никому ничего плохого не сделали, более того ни над кем не издевались через интернет. Так что стыдно как раз этим людям должно быть, а не вам.

Стыдно издеваться, а не быть такой или не такой. Вы неправильные установки даёте. Стыдно должно быть ИМ а не ей что она "какая-то не такая" оказалась. Девушка, вы не должны меняться, у людей у всех должна быть совесть, просто знайте, что стадо-тупое.

Прелестница
#6
Гость

Стыдно издеваться, а не быть такой или не такой. Вы неправильные установки даёте. Стыдно должно быть ИМ а не ей что она "какая-то не такая" оказалась. Девушка, вы не должны меняться, у людей у всех должна быть совесть, просто знайте, что стадо-тупое.

Вы можете считать как вам удобно. А мтжете пройитировать где я сказала что ей должно быть стыдно?

Вот, кстати, характерный пример того, что вас могут понять извращенно, даже если вы не хотите этого.

А меняться стоит всем, в этом заключается рост и жизнь. Оставаться на той же стадии развития, что и в 10 лет, в 20 уже не катит.

И да, откровенничать стоит отнюдь не со всеми. Лучше с профессионалами, ведь если вы выговоритесь с психологом у ва не будет жажды кого попало тянуть в разборки своей жизни. Вы будите избирательны и у вас будет свобода и выбор.

Гость
#7
Прелестница

Вы можете считать как вам удобно. А мтжете пройитировать где я сказала что ей должно быть стыдно?

Вот, кстати, характерный пример того, что вас могут понять извращенно, даже если вы не хотите этого.

А меняться стоит всем, в этом заключается рост и жизнь. Оставаться на той же стадии развития, что и в 10 лет, в 20 уже не катит.

И да, откровенничать стоит отнюдь не со всеми. Лучше с профессионалами, ведь если вы выговоритесь с психологом у ва не будет жажды кого попало тянуть в разборки своей жизни. Вы будите избирательны и у вас будет свобода и выбор.

Спасибо за поддержку вам и всем кто здесь отписался

Автор
#8

Проблема еще в том, что так как разговор там был на личные темы, прям досконально.. после этого диалога у меня напрочь пропало либидо и интерес к сексу, но и к жизни в целом.. Хотя именно у либидо могут быть органические причины.. я понимаю.. но если это не так, и на самом деле причина в психологии, после этого конфликта.. я не знаю как себе помочь, чтобы его вернуть..

Автор
#9
Автор

Проблема еще в том, что так как разговор там был на личные темы, прям досконально.. после этого диалога у меня напрочь пропало либидо и интерес к сексу, но и к жизни в целом.. Хотя именно у либидо могут быть органические причины.. я понимаю.. но если это не так, и на самом деле причина в психологии, после этого конфликта.. я не знаю как себе помочь, чтобы его вернуть..

пропавшее либидо и подобное настроение уже 8 месяцев.. я не знаю, что мне делать просто с этим.. и в жизни застой сейчас так сказать, я зависла.. ни учебы, ни работы, вот если бы у меня была занятость тогда, то я бы не полезла искать помощи по чатам, да еще и лицом светить... Чтобы они потом эту помощь превратили в травлю и стали давить на мои слабые места... я не знаю просто, что мне делать.... может дело в тяжелом нервном срыве еще, который у меня произошел..

Автор
#10
Прелестница

Пойти к психологу.
И не надо вам об этом инценденте забывать, наоборот нужно из него извлечь всё полезное.
Например, благодаря этому вы будите более осмотрительны в интернете (лучше бы и в жизни).
Во-вторых, к вам должно прийти понимание, что рассказывать о себе ВСЁ никогда и никому не стоит.
Если у вас есть проблемы, то лучше обратиться с ними к психологу.
Ну и понять, что травить вас мерзким людям интересно только в одном случае - когда вам стыдно и вы сопротивляетесь. Если вы сами внутренне отпустите ситуацию и перестанете себя за неё корить - признаете, что да я такая и быть такой не стыдно, то есть примете себя. В этот самый момент когда вы ппрестанете реагировать еа чьи-то злые слова, вы освободитесь и вам больше не захочется и не будет нужды что-то забывать.
В конце концов на Земле 7 млрд.людей, кое-кто и пострашнее вещи делал. Так что расслабьтесь и наплюйте. Вы никому ничего плохого не сделали, более того ни над кем не издевались через интернет. Так что стыдно как раз этим людям должно быть, а не вам.

Спасибо вам, но понять то, что надо быть более осмотрительной и не рассказывать никому все о себе я то поняла, но как быть, раз я уже все рассказала.. то есть у каких то людей есть теперь компромат на мен я, они знают всю поднаготную да еще и дурой меня выставили полной.... и видели меня, то есть если я где-то засвечусь или они меня найдут, то могут они выплыть... Самое страшное для меня это их слова, которые теперь вьелись ко мне в голову и жестко понизили мою самооценку.. то есть я сама так отреагировала, позволила их словам меня ранить.. еще и переписки эти перечитывала потом, типо чтобы анализ воспроизводить чтоли.. мне очень прям плохо... ну надо отвлекаться наверное на что то, на улицу элементарно выходить, заполнить день делами, мб тогда подзабудется... сделать вид, что ничего этого не было, как там написала девушка, как страшный сон это забыть.. но как?

Автор
#11

надеюсь те, кто отписывался по этой мне теме ответят..

Автор
#12
Москва

Вы думаете, что незнакомые вам люди будут о вас помнить полгода?)) Они через 10 минут о вас забыли. Не верите? Вспомните хоть одну историю в этом чате, давностью неделя. Даже, если вспомнили. Вы думаете о ней?

ну там я 2 недели с ними примерно общались.. ну сейчас они мб и забыли, да и им пофиг... но мне то нет.. вот как мне их позабыть?

Автор
#13
Гость

Начните общаться в интернете в другом месте, с другими людьми. Если это соцсеть и вы хотите продолжить там быть - удалите аккаунт и создайте новый. Общаться с теми, кто не знает о том конфликте - это лечит, ведь с ними вы можете вести себя так, будто ничего этого не было. Здесь поможет только идти дальше и внушить даже самой себе, будто этого не было, а тех обидчиков как бы тоже не существует и никогда не существовало. Это просто страшный сон, который вам приснился, и проснуться можно, создав новый аккаунт или сменив место общения в интернете.

это был телеграм, но общение было не анонимное

Прелестница
#14
Автор

ну там я 2 недели с ними примерно общались.. ну сейчас они мб и забыли, да и им пофиг... но мне то нет.. вот как мне их позабыть?

Ответ тут только один. Ставить цели и работать над их достижением. То есть перенаправить энергию свою в другое, вже конструктивное русло.
Поставьте цель найти работу. Или "тело мечты" или спланировать гардероб. Больше денег заработать и на размышления о всякой фигне - а то на что вы не можете повлиять именно всяаая фигня - не останется времени.
Вы знаете я тоже раньше боялась всего. Но повторю как в первом моём коменте - если вы готовы признать себе самой и окружающим, что вы такая, какая вы есть, не надо казаться лучше чем вы есть, вы хороши уже такой какой вас создал бог, да простодушная, где-то смешная, маленькая, беззащитная - это досьоинства, а не недостатки.
По поводу либидо - это у вас спонтанность ушла, вернется как только вы перестанете на этом циклиться.
Надеюсь вы зайдёте ещё в эту тему.
Всего вам хорошего.
ЗЫ у каждого есть ошибки в жизни и вещи, которые лучше бы не случались, но это только на первый взгляд. Вы благодаря этой ситуации больше узнали не только о мире, но и о себе. Сделайте это инструментом, который бы помог вам в дальнейшем. Когда преодолеете это сразу придет осознание своей силы и вы полюбите фразу "все что не убивает - делает меня сильнее". Выйдя из этой ситуации и приняв свою тёмную сторону, которую вы не хотите показывать ни себе ни люлям, вы станете сильнее.
Стыд и вина не несут никакого конструктива, вы такая какая есть и в этом ваша прелесть))

Автор
#15
Прелестница

Ответ тут только один. Ставить цели и работать над их достижением. То есть перенаправить энергию свою в другое, вже конструктивное русло.
Поставьте цель найти работу. Или "тело мечты" или спланировать гардероб. Больше денег заработать и на размышления о всякой фигне - а то на что вы не можете повлиять именно всяаая фигня - не останется времени.
Вы знаете я тоже раньше боялась всего. Но повторю как в первом моём коменте - если вы готовы признать себе самой и окружающим, что вы такая, какая вы есть, не надо казаться лучше чем вы есть, вы хороши уже такой какой вас создал бог, да простодушная, где-то смешная, маленькая, беззащитная - это досьоинства, а не недостатки.
По поводу либидо - это у вас спонтанность ушла, вернется как только вы перестанете на этом циклиться.
Надеюсь вы зайдёте ещё в эту тему.
Всего вам хорошего.
ЗЫ у каждого есть ошибки в жизни и вещи, которые лучше бы не случались, но это только на первый взгляд. Вы благодаря этой ситуации больше узнали не только о мире, но и о себе. Сделайте это инструментом, который бы помог вам в дальнейшем. Когда преодолеете это сразу придет осознание своей силы и вы полюбите фразу "все что не убивает - делает меня сильнее". Выйдя из этой ситуации и приняв свою тёмную сторону, которую вы не хотите показывать ни себе ни люлям, вы станете сильнее.
Стыд и вина не несут никакого конструктива, вы такая какая есть и в этом ваша прелесть))

Спасибо вам) конечно очень хороший комментарий.. а что толку, что я тут пишу.. чувствую себя прям овощем, больным... как будто мне лет 80.. а мне 20.. мне очень жалко себя, что довела себя до такого состояния, запустила, а у меня были грандиозные мечты... . я чувствую схожу с ума.. Вообще это еще и на физическом уровне проявляется, мне хочется нанести себе увечья, я стала всерьез думать о суициде.. и что то с мозгом случилось как будто.. жжение и давление.. , температура каждый день.. я настолько не люблю себя получается, что не могу заставить себя дойти до поликлиники. Они там говорили, что я как изгой.. ну с самого начала, когда я им историю свою рассказывала., жаловалась. Мне это не понравилось, именно это, потому что на самом деле я себя не чувствовала так тогда.. мне было нормально. А потом они напали на меня и я чувствую с того момента себя именно так.. какие то дуры дали мне оценку, и я теперь не могу отлепить эту оценку от себя... И постоянно эта ситуация в голове прокручивается.. Просто пожираю себя изнутри, как будто можно вернуть тот день и не общаться с ними.. но этого сделать к сожалению нельзя.. и либидо пропало я чувствую из за того, что они меня пристыдили как раз на теме сек са, типо я показала им себя как "хорошая девочка", которая ничего не знает об этом всем, но на самом деле я знала и задавала вопросы из любопытства.. а потом начала обсуждать игрушки и тд, что я занималась виртом, они напали на меня и начали ржать, что типо "вот так ведут себя зашуганные девственницы". Меня это очень смутило и у меня пропало либидо, Теперь секс с этой ситуацией ассоциируется.. И в целом вообще жить не могу, полутрупом себя правда чувствую.. Родственники тоже страдают из за меня.. но помочь ничем они не могут. Я совсем одна. И это не проходит, а только усугубляется.. Я не знаю, стоит ли пытаться что то сделать, дойти до больницы и психолога даже не могу.. хотя у психолога уже была, толку 0. И куда я это пишу?? И еще знаете, у меня очень сильно ухудшилась

Автор
#16
Автор

Спасибо вам) конечно очень хороший комментарий.. а что толку, что я тут пишу.. чувствую себя прям овощем, больным... как будто мне лет 80.. а мне 20.. мне очень жалко себя, что довела себя до такого состояния, запустила, а у меня были грандиозные мечты... . я чувствую схожу с ума.. Вообще это еще и на физическом уровне проявляется, мне хочется нанести себе увечья, я стала всерьез думать о суициде.. и что то с мозгом случилось как будто.. жжение и давление.. , температура каждый день.. я настолько не люблю себя получается, что не могу заставить себя дойти до поликлиники. Они там говорили, что я как изгой.. ну с самого начала, когда я им историю свою рассказывала., жаловалась. Мне это не понравилось, именно это, потому что на самом деле я себя не чувствовала так тогда.. мне было нормально. А потом они напали на меня и я чувствую с того момента себя именно так.. какие то дуры дали мне оценку, и я теперь не могу отлепить эту оценку от себя... И постоянно эта ситуация в голове прокручивается.. Просто пожираю себя изнутри, как будто можно вернуть тот день и не общаться с ними.. но этого сделать к сожалению нельзя.. и либидо пропало я чувствую из за того, что они меня пристыдили как раз на теме сек са, типо я показала им себя как "хорошая девочка", которая ничего не знает об этом всем, но на самом деле я знала и задавала вопросы из любопытства.. а потом начала обсуждать игрушки и тд, что я занималась виртом, они напали на меня и начали ржать, что типо "вот так ведут себя зашуганные девственницы". Меня это очень смутило и у меня пропало либидо, Теперь секс с этой ситуацией ассоциируется.. И в целом вообще жить не могу, полутрупом себя правда чувствую.. Родственники тоже страдают из за меня.. но помочь ничем они не могут. Я совсем одна. И это не проходит, а только усугубляется.. Я не знаю, стоит ли пытаться что то сделать, дойти до больницы и психолога даже не могу.. хотя у психолога уже была, толку 0. И куда я это пишу?? И еще знаете, у меня очень сильно ухудшилась

ухудшилась внешность с того момента.. наверное из за того, что я так сильно переволновалась.. и мб болею, но начинаю думать простите, что зря себя им показала и меня сглазили как-будто.. хотя абсурд конечно

Автор
#17
Прелестница

Ответ тут только один. Ставить цели и работать над их достижением. То есть перенаправить энергию свою в другое, вже конструктивное русло.
Поставьте цель найти работу. Или "тело мечты" или спланировать гардероб. Больше денег заработать и на размышления о всякой фигне - а то на что вы не можете повлиять именно всяаая фигня - не останется времени.
Вы знаете я тоже раньше боялась всего. Но повторю как в первом моём коменте - если вы готовы признать себе самой и окружающим, что вы такая, какая вы есть, не надо казаться лучше чем вы есть, вы хороши уже такой какой вас создал бог, да простодушная, где-то смешная, маленькая, беззащитная - это досьоинства, а не недостатки.
По поводу либидо - это у вас спонтанность ушла, вернется как только вы перестанете на этом циклиться.
Надеюсь вы зайдёте ещё в эту тему.
Всего вам хорошего.
ЗЫ у каждого есть ошибки в жизни и вещи, которые лучше бы не случались, но это только на первый взгляд. Вы благодаря этой ситуации больше узнали не только о мире, но и о себе. Сделайте это инструментом, который бы помог вам в дальнейшем. Когда преодолеете это сразу придет осознание своей силы и вы полюбите фразу "все что не убивает - делает меня сильнее". Выйдя из этой ситуации и приняв свою тёмную сторону, которую вы не хотите показывать ни себе ни люлям, вы станете сильнее.
Стыд и вина не несут никакого конструктива, вы такая какая есть и в этом ваша прелесть))

Простите, а что вы имеете ввиду под "спонтанность ушла"?

Автор
#18
Прелестница

Пойти к психологу.
И не надо вам об этом инценденте забывать, наоборот нужно из него извлечь всё полезное.
Например, благодаря этому вы будите более осмотрительны в интернете (лучше бы и в жизни).
Во-вторых, к вам должно прийти понимание, что рассказывать о себе ВСЁ никогда и никому не стоит.
Если у вас есть проблемы, то лучше обратиться с ними к психологу.
Ну и понять, что травить вас мерзким людям интересно только в одном случае - когда вам стыдно и вы сопротивляетесь. Если вы сами внутренне отпустите ситуацию и перестанете себя за неё корить - признаете, что да я такая и быть такой не стыдно, то есть примете себя. В этот самый момент когда вы ппрестанете реагировать еа чьи-то злые слова, вы освободитесь и вам больше не захочется и не будет нужды что-то забывать.
В конце концов на Земле 7 млрд.людей, кое-кто и пострашнее вещи делал. Так что расслабьтесь и наплюйте. Вы никому ничего плохого не сделали, более того ни над кем не издевались через интернет. Так что стыдно как раз этим людям должно быть, а не вам.

А еще знаете что.. мне постоянно хочется связаться с девушкой, одной из тех, с кем я там в интернете общалась.. Но на самом деле я понимаю, что лучше этого конечно не делать... Скорее всего ей будет смешно и она будет думать обо мне как об ущербе.. Или мб она не знает, как меня задела эта ситуация на самом деле и узнает.. Будет ощущать свое превосходство , силу.. а мне то это зачем.. Что вы думаете? Просто я думаю мб если я с ней свяжусь то может мне полегчает как-то.... хотя я не понимаю, может я просто сделаю себе еще хуже и все.

Прелестница
#19
Автор

А еще знаете что.. мне постоянно хочется связаться с девушкой, одной из тех, с кем я там в интернете общалась.. Но на самом деле я понимаю, что лучше этого конечно не делать... Скорее всего ей будет смешно и она будет думать обо мне как об ущербе.. Или мб она не знает, как меня задела эта ситуация на самом деле и узнает.. Будет ощущать свое превосходство , силу.. а мне то это зачем.. Что вы думаете? Просто я думаю мб если я с ней свяжусь то может мне полегчает как-то.... хотя я не понимаю, может я просто сделаю себе еще хуже и все.

Зачем вам с ней связываться?
Если вы у себя одна, то это надо принять и понять, что вы можете помочь себе сами. Будьте у себя самой. Заботьттесь о себе. Если не можете позволить аебе хорошего психолога, позвоните а кризисный центр. Если и это сложно, то дойдите до поликлиники, проверьте здоровье.
Я тоже в 20 лет могла так реагировать на неприятности. Но поймите самый главный человек, на протяжении всей вашей жизни только вы и именно вы. Самое важное для вас должно быть собственное здоровье, а такие переживания ни к чему.
С другой стороны по молодости и неопытности вы так переживаете. Позже вы будите отметать такие ситуации и таких людей.
И я вас уверяю у каждого есть то, чем можно воспользоваться как слабостью. Есть такая вещь как буллинг. Поймите это не ваша проблема, а этих людей.
Лучше не открывать о себе слишком много информации, люди злые, циничные и завистливые в массе своей. Вот они сейчас отманипулировали вами и вашими чувствами, принизили вас и сами вроде в своих глазах подросли. Но так кто делают? Только ущербы, как вы пишете.
Вам это нужно просто пережить. Поверьте это пройдёт, как гласила надпись на кольце царя Соломона.
По чуть-чуть маленькими шажками отвлекайтесь от этого неприятного события.
Лучше всего заведите дневник, а чтобы не связываться с теми девицами напишите письмо гнева и сожгите или порвите. Только в начале дайте выход всем свлим эмоциям в этом письме, прям все пишите, что гложет, все свои чувства и гнева и бессилия, что ощущаете. И пропишите что вам дала эта ситуация.
Вообще относитесь к этому как к жизненному уроку. Чтт вы из него поняли, что он вам дал. Переведите все в практическую сторону.

Прелестница
#20
Автор

Простите, а что вы имеете ввиду под "спонтанность ушла"?

Я имею ввиду, что вам дали поддых в смысле неожиданно престыдили и обесценили. Вот что происходит с человеком когда его бьют поддых произошло с вашей душой - если ударили - напрячься и скукожится от боли. Проходит время и человек встает отдышавшись и расслабившись. Вот расслабленность и отсутствие чрезмерного контроля в своих действиях и есть спонтанность. Заметьте не полная расслабоенность. То есть лучше сохранять в дальнейшем холодную голову и понимать, что люди устроены тааим образом, что некоторые представители могут самоутверждаться на добытой информации.

Вы что-нибудь делаете хорошо? Хобби есть? Если нет, то найдите то что вам нравится делать. Это всегда отвлекает и успокаивает. Ну и обязательно прогулки каждый день хотя бы по 30 минут возле дома и физические упражнения включите.
Вы со всем справитесь. Успехов.

Прелестница
#21
Автор

ухудшилась внешность с того момента.. наверное из за того, что я так сильно переволновалась.. и мб болею, но начинаю думать простите, что зря себя им показала и меня сглазили как-будто.. хотя абсурд конечно

Всё у вас нормально, не наговаривайте. Сходите в церковь напигитп записку о здравии, если переживаете.

И ещё момент прт связаться с обидчиками - не стоит, вы им ничего не докажите, это люди такие, а хкже они могут вам сделать, потому что вы пока не окрепли от этой ситуации, не обстрагировались от неё. Вы, наверное, думаете что объяснения чоо-то дадут - нет, не дадут в 95% случаев, если бы можно было им чоо-то объяснить словами, то самой ситуации не было.

Спаситель серого котёнка
#22

Боже мой, какие глупые курицы существуют в этом мире... Я глубоко скорблю по таким, как автор...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема