Гость
Статьи
Сестры

Сестры

Как быть, мой единственный не виртуальный на данный момент социум это сестры, мы примерно ровесницы, две двоюродные и одна родная, но мы абсолютно с ними не монтируемся по восприятию мира, и с годами эта простите дистанция, эта пропасть всё заметнее между нами, я их заблокировала, со старшей родной мы общаемся, но мы почти всегда ссоримся и из-за пустяков, из-за нее по сути, потому что она обижается на то что я дышу кажется. Но самое печальное что им не объяснить даже почему я не хочу с ними общаться, потому что для них я должна это всё терпеть что ли, они не понимают что не так делают и думают что задевают меня и это самое обидное, мне очень обидно провести последние свои годы в таком окружении, в полном непонимании и нереализованности личной. Непонимании таких людей, как они, вот что обидно. Как они для меня, они сами по себе то хорошие и у других людей с ними может и нет проблем, я же не знаю. Все что я не делаю, не говорю им неприятного они воспринимают, что это я обозленная, это я вспыльчивая (отродясь я вспыльчивой не была, это только праведный гнев, только он), это я ещё какая-то, и у меня внутри просто от общения с ними "ааааааааааа!!!" Вот так я себя чувствую, я просто ору внутри или помните такой мем былт"фууууу", вот так я себя чувствую, даже когда мы здоровается я вскипаю (праведным гневом естественно), потому что я чувствую предстоит наитупейшее наилютейшее бесполезнейшее в моей жизни общение, я уже столько раз с ними об это обожглась,просто потому что я добрая, они даже не понимают, в ком проблема по-настоящему, если родную сестру как-то терплю и она меня, потому что я примерно ее подделала себе как и она меня как мне надо, то тех девчонок я просто уже их заблочила чтоб по минимуму хотя бы в интернете эту атаку получать, блин это так трудно. Я пишу потому что я боюсь мать его так умереть. Либо как их раз и навсегда поставить на место либо же побыстрее выполнять свои дела и забить чтоб до меня не долетал этот "лай".

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И на почве чего у вас ссоры и разногласия? Из того, что вы написали вывод - вы люто беситесь из-за одного их существования (раз поздороваться и то проблема). Можно премьеры, что они вам такого оскорбительного говорят? А почему расширить круг общения не можете?

Гость
#2
Гость

И на почве чего у вас ссоры и разногласия? Из того, что вы написали вывод - вы люто беситесь из-за одного их существования (раз поздороваться и то проблема). Можно премьеры, что они вам такого оскорбительного говорят? А почему расширить круг общения не можете?

Потому что я нигде не работаю и нигде не учусь, поэтому ни с кем не общаюсь. Что они такого делают? Шипят как змейки. Раньше когда я надеялась на лучшее это можно было терпеть, просто понимаете им не объяснить как себя нельзя вести по крайней мере со мной, я даже не пыталась, а сейчас острая необходимость появилась. Я просто обычно оставляю тех с кем мне не по пути, долго не размусоливая, что не так, а сейчас есть такая необходимость прям. Карантин, то сё, безработная я временно, они очень любопытные и я им пытаюсь объяснить что так вести себя будут со своими подругами, которые почему-то это терпят видимо такие же как они, а со мной так можно было пару раз из-за моей доброты и всепрощения, а вот совесть терять я им очень не советую, мне есть что каждой высказать. Дуру включают и такие а чо а хто это сделал?

Гость
#3

Графоманка бездарная , , не могу читать так много глупого текста

Гость
#4
Гость

Графоманка бездарная , , не могу читать так много глупого текста

Не читай я тебя не заставляю придурок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: