Моя девушка слишком любит меня или мне это только кажется?
Нас познакомила подруга. Ей 25 она в разводе мне 26 я тоже. Пообщались ну и как то само собой сложилось, что начали встречаться. Меня немного пугает то на сколько она самодостаточная. Я привык платить за женщин и в принципе мужик вроде как должен содержать и так далее. Вообщем решили мы поехать в Питер и тут я немного ахуе… иначе никак не сказать. Она предложила разделить расходы по ровну. Мол с нее аренда квартиры с меня всякие мелки расходы ну или наоборот. Мы встречаемся уже 2 месяца и за это время она ни разу не о чем меня не попросила скорее наоборот. На мое др она подарила мне 30 тысяч и в принципе собрала мне стол для меня и моих близких. На что я повторно ахуел. Она постоянно поддерживает меня, и даже когда я дико устаю на работе она не обижается если я не могу к ней приехать а приезжает порой даже своим ходом. Она постоянно хочет быть со мной рядом, и в тоже время она дает мне личное пространство. Но есть один нюанс. Порой она обижается на то что если мы собираемся компанией я могу не обращать на нее внимания. Она нет не психует а просто встает и уходит без истерики и прочего. На мой вопрос что случилось? Она отвечает что мол порой ты забываешь что я рядом. Я пытаюсь ей обьяснить что люблю ее и просто я же не могу с ней лобызаться при всех. Она вроде все понимает и сразу отходит. Но блин меня порой преследует мысль что ее любовь удушающая. Она постоянно хочет быть рядом, и она ну очень заботливая даже через чур. Один раз мы ночевали у нее( она живет с родителями в большом доме) и она встала в 3 утра чтобы сделать мне бутерброды с кофе в дорогу, так как в 4 утра я должен был от нее сразу уехать на работу. На мое « Нет спасибо не нужно» она мне просто впихнула их в руки и сказала, что нужно покушать а то она менч знает. Она блин не просит денег, подарков, цветов и так далее она просто говорит что влюбилась в меня и хочет заботится обо мне видя во мне вторую половину. Вот я сижу и думаю. Либо я *** либо мне в жизни повезло что я встретил ее
Сергей
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!832 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Влад
Парень, да ты счастливчик, нашёл настоящий клад. А то куда ни плюнь, так тарелочница или паразитка-содержанка, купи то и это, денег дай
Искренне завидую
Искренне завидую
Гость
У меня для вас плохие новости. Она манипуляторша. Когда женщине от вас ничего не нужно - в итоге она заберет все. Манипуляторши часто внушают мужчинам , что ей ничего от него не нужно, она его якобы любит просто за то, за что он Есть. Эта девушка серый кардинал. Была такая же история с братом, по описанию все тоже самое , как вы рассказываете, в итоге методом внушения (она психолог) он оформил на нее квартиру, машину и сейчас уже начала показывать характер через 10 лет брака и теперт он жутко трясется , а уже никуда не деться, при этом быстрее родила ребенка. Понимаете, в природе женщины обусловлено то, что женщины меркантильны (типа чтобы выживало потомство), а когда она ведет себя по-другому, то это манипуляция. Стерва еще та эта девушка, под соусом сильной любви вам подносит все)))
Гость
Посмотрите срочно это видео на ютуб. Там как раз то о чем я говорю.
Анна Теодорович. Как стервы влюбляют мужчин? Скрытые признаки стервы
Анна Теодорович. Как стервы влюбляют мужчин? Скрытые признаки стервы
Гость
Даже по заголовку вашей темы видно.
Вы задаете вопрос или мне это кажется?
На самом деле бессознательно мы считываем притворство других людей и вы чувствуете, что с вами играют.
Короче, если видео смотреть не будете, то не расслабляйтесь ни в коем случае, не влюбляйтесь и наблюдайте за ней, хотя стервы очень выдержанные, если она поставила цель, то может хоть лет 5 ждать. Жена брата 6 лет ждала ахах, а теперь он живет , как в аду, хочет развестись , но не может, постоянно она орет на него , из ангела превратилась в демона, спустя 10 лет))))
Вы задаете вопрос или мне это кажется?
На самом деле бессознательно мы считываем притворство других людей и вы чувствуете, что с вами играют.
Короче, если видео смотреть не будете, то не расслабляйтесь ни в коем случае, не влюбляйтесь и наблюдайте за ней, хотя стервы очень выдержанные, если она поставила цель, то может хоть лет 5 ждать. Жена брата 6 лет ждала ахах, а теперь он живет , как в аду, хочет развестись , но не может, постоянно она орет на него , из ангела превратилась в демона, спустя 10 лет))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 406 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Как вы думаете, по каким причинам человек может быть изолированным в сексуально-романтическом смысле?7 ответов
- Кто-то проходил через этот ад? Как вы вообще выключаете мысли о человеке, который уже давно не часть вашей жизни?8 ответов
- Мне кажется, что у меня начинаются галлюцинации, потому что я пережила предательство бывшего6 ответов
- Где найти своего любимого человека?31 ответ
- Правда, что женщинам нравятся неприступные мужчины?33 ответа
- Завоевать сердце зазнобы7 ответов
- Что произойдёт с телом и душой в отношениях в одни ворота?3 ответа
- Что такое любовь?25 ответов
- Парень не работает14 ответов
- Брак у азиатов ( японцев, китайцев, корейцев)9 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Стоит ли встречаться с полным мужчиной средних лет?118 ответов
- Олень?86 ответов
- Бывший муж снова женится71 ответ
- Почему с мужчинами нельзя быть самой собой?60 ответов
- Вы были запасным вариантом мужчины?56 ответов
- Кажется, мне не подходят стабильные отношения51 ответ
- Почему никому не нужны девушки с детьми?48 ответов
- Почему одна46 ответов
- Мужчина переписывается с другими женщинам46 ответов
- Ко мне подкатывает 30-летний мужлан!41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема