Мужчина и платье
💘Анастасия💓
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ну, от чтения Бродского хуже еще никому не было. Но девушке на фото точно не стоит встречаться с сорокалетним пнем, а лучше обратить внимание на ровесников. Они, может, меньше читают, но для здоровья они точно будут полезнее.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Почему вы боитесь женщин?9 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст4 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .7 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого18 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Кого ты выберешь?91 ответ
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Ну я же на море живу. Столкнулась с мужчиной, он спросил дорогу. Я ему рассказала. А он такой интересный, выше меня на голову, борода такая культурная. И такой парфюм вкусный. А я засмущалась, от комплиментов. Предложил кофе, я думаю была не была. Блин, с ним так классно🥺39 лет, из самого Питербурга. Такой начитанный, вежливый, галантный. У него дом, он любит природу, приюту животных помогает🥺Детей нет, был женат, но любимая погибла. Он рестарирует старинные дома. Любит историю и писателей🥺Он такой заботливый, на лестнице и на выходе руку подаёт, дверь придерживает. Мы с ним два раза гуляли, я ему показывала всё. Спрашивает не устала ли, хочу ли я кушать, даже преложил заплатить коммуналку, за то что показала ему город🥺Он такой загадочный, такой осознанный, такой начитанный. Я им просто очарована🥺
На следующей неделе он предложил встретиться, почитать Набокова и Бродского. Ну я дочку к маме, на ВБ платье заказала, на завтра отгул взяла.
Он тут до 1 августа, и такое чувство, что он моя судьба. Он так ко мне хорошо относится, и с ним я какая то влюблённая. Завтра в 10 утра мы будем читать Набокова и Бродского весь день. Но вот платье, я волнуюсь что оно не подойдёт для такого. Какое то оно мрачное. Посмотрите пожалуйста, только без шуток. Мне важно завтра быть красивой. Даже не знаю, подойдёт ли такое платье, чтобы читать Бродского и Набокова?
А я их даже не читала. 😔😔😔
Посоветуйте как платье и что завтра делать, если не читала набокова и Бродского. Пожалуйста без шуток.
Мужчина тронул мою душу💘