Гость
Статьи
Мужчина ходок

Мужчина ходок

Как вы думаете о чем такое говорит? Если например мужчина к вам подходит в ресторане или в клубе где он находится с другой, и говорит вам что он очень хочет с вами встретиться но ему мешает его спутница якобы, она там заставляет его быть вместе с ним, но вон вас подлавливать в туалете например и пытается взять ваш номер но вы не даете.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мужик ходок а баба слаба на передок.
#2
это говорит о том, что он не очень хороший человек
Гость
#3
Rose Root
это говорит о том, что он не очень хороший человек
Чего добивается?
И что бы вы сделали?
Гость
#4
"пытается взять ваш номер но вы не даете.". Хоть бы пообщалась сначала, прежде чем давать. Тебе же пофиг, что он ходок, как и большинству девушек/женщин. Дозу эндорфина вколоть, а потом хоть трава не расти.
#6
Гость
Чего добивается?
И что бы вы сделали?
я бы знакомиться не стала. вы написали, что заставляет быть вместе с ним. он что, козленок или маленький мальчик, что его заставляют быть вместе? пришел со спутницей в заведение, а сам за ее спиной с кем-то знакомится. вам бы приятно было?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 773 темы
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем