Гость
Статьи
Мужчина - козерог, …

Мужчина - козерог, женщина - лев

Привет всем! Я -львица, причем типичная, со всеми заморочками. Был у меня роман с козерогом, сначала показалось, что увлекалась, а потом оказалась полная сексуальная несовместимость. Хороший парень, только весь "в себе". Думала козерогов буду за версту обходить.. Ан нет, недавно начался роман еще с одним представителем рогатой братии... Пока вижу, что милый, очень услужлив (дверь откроет, кофе предложит), но его жена когда-то оставила без видимых причин, говорит, скучно ей с ним. Мне самой важно, чтобы мужчина был активным, импульсивным, обаятельным.... Девочки, что вы думаете про сочетание Мужчина-козерог, женщина - лев?
Хотите видеть больше постов от автора?
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Алена Лев
Привет! Я в браке с Козерогом 11 лет. Так вот что хочу сказать, мужья они лучше не найдешь и отцы тоже. Но так с ними скуууучно, особенно с годами становится, когда любовь трансформируется во что-то более спокойное..Львица всетаки начинает терять свой блеск в таком союзе, ибо такое занудство и рациональность во всем у Козерога давит и давит..Даже не знаю чем все кончится, если на моем пути окажется очаровательный и романтичный Весы, или импульсивный и мужественный Стрелец..
Точно! Очень скучно! Иногда плакать охота от скуки с мужем козерогом!
Гость
#158
Настоящая
Не нашего поля ягодка все таки мужчинка Козерог, не хватает эмоциональности от него, а наша могучая кипучая страстность его пугает. Если ты не типичная Львица и страстей в тебе мало, то может что то и получится, а так вряд ли. Я, конечно, пока еще не свалила от него, но чувствую, что пора, отношения изматывают
Я тоже всё думаю о разводе. Устала. Муж козерог молчун, сло не вытащишь, вообще не эмоциональный, не ласковый, брюзга типичный. Ужасно скучно с ним. Ему только нужен телевизор и политика по всем программам. 25 лет живём, я вот улевляюсь как я львица терплю его столько лет. Бросить жалко так как старенький уже, боюсь за него. Ему 69 мне 48, вернуться ьы сейчас обратно, не вышла ьы за него. Одним слово лев и козерог это очень сложно.
Гость
#159
Я лев, он козерог. В браке 39 лет. Сил терпеть больше нет. Хочу развестись
Гость
#160
Я львица и я люблю скучных мужчин всегда тут есть козерога тусуюсь А неверные хорошо т******** и всегда трейдинга
Гость
#161
Люсенька
Я Львица, живу с Козерогом 3,5 года. Характер очень сложный, ВЗРЫВНОЙ, всегда прав, доказывать что-либо бесполезно, спорить бессмысленно. Чуть что - пультом от ТВ об стену или пол, посуда летает только в путь. Но очень быстро отходит, и опять - сюси-пуси. Короче - человек настроения.

В сексе - супер, хотя и всё очень стандартно.

Щедрый, последнюю рубаху отдаст.

Очень инициативный, идейный, творческий, с ним не соскучишься. Хотя многие интересы расходятся, но и общего тоже много.

Сложнее всего в отношениях - мириться с его вечной "правотой". Это мне то, Львице, которая сама всегда права :-))
Я лев, мужчина-Козерог и я на 1000% с вами согласна!
Про вспыльчивость, взрывной характер.
Он всегда прав, всегда он- единственный человек который знает как лучше, местами бывает груб если его полностью не поддерживать не соглашаться

Меня как гордого льва это обижает, но я не могу не отметить, что козерог-самый идеальный вариант для семьи как по мне...

Безумно щедрый, все в дом и для меня, внимателен ко всему, подарки и "муси пуси", правда мужчина "как за каменной стеной", как в фильмах (все за тебя решит, от проблем оградит ;))
Гость
#162
Гость
Я тоже Козерог, с львицей вначале было все отлично, потом она начала вилять своим хвостом-вечный флирт(даже с моими друзьями), дальше решил проучить ее и начал флиртовать с другими девушками при ней и быть более безразличным исчезал на несколько дней не писал не звонил сама начинала названивать первая.Тут и начался ад! Ее истерики, ревность, слезы, сопли, ты меня не любишь и все в этом духе, выводила из себя страшно меня. Решил сделать паузу в отношениях и опять истерики, сказал ей все нам надо расстаться я не люблю тебя-дня 4 выслушивал то какой я козел, то вернись я тебя безумно люблю все прощу начну менятся. Прошлел после этого уже месяц понимаю что все же испытываю к ней чувства хочу вернуть. Онаможет сухо ответить на смс или бывает даже поболтать но редко, встретились один раз холодня как айзберг, спрашиваю давай все начнем сначала ты же любила плакала-клялась. Ее ответ я не знаю мне надо подумать давай пока будет друзьями. Вот как это понимать что делать как ее вернуть? Или может правда она разлюбила как это понять?
Перегорела, унизил с ,,не люблю,, не вернется
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 363 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 59 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти