Я Львица, живу с Козерогом 3,5 года. Характер очень сложный, ВЗРЫВНОЙ, всегда прав, доказывать что-либо бесполезно, спорить бессмысленно. Чуть что - пультом от ТВ об стену или пол, посуда летает только в путь. Но очень быстро отходит, и опять - сюси-пуси. Короче - человек настроения.
В сексе - супер, хотя и всё очень стандартно.
Щедрый, последнюю рубаху отдаст.
Очень инициативный, идейный, творческий, с ним не соскучишься. Хотя многие интересы расходятся, но и общего тоже много.
Сложнее всего в отношениях - мириться с его вечной "правотой". Это мне то, Львице, которая сама всегда права :-))