Гость
Статьи
Мужчина наедине ведет …

Мужчина наедине ведет себя иначе чем в компании

Здравствуйте!
Почему так: когда мы общаемся с мужчиной наедине, он спокойный, весёлый, с ним спокойно и приятно находиться рядом, он задаёт разные вопросы, интересуется моим мнением, слушает меня?
Но когда появляется кто-то ещё, сразу человек меняется, в нем много сарказма, иронии, шутит всякие неприятные шутки, пошлит, грубый становится.
Где этот человек настоящий? Почему такая грань? #вашемнение
Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
Александра
#1
О как я не люблю не искренних людей.. Такое поведение означает что человек не может быть собой.. .. Комплексы и отсутствие уверенности мешают быть собой многим людям
#2
Александра
О как я не люблю не искренних людей.. Такое поведение означает что человек не может быть собой.. .. Комплексы и отсутствие уверенности мешают быть собой многим людям
Вот ещё в чем вопрос, а когда именно он искренний? Наедине или в присутствии других?
#4
Гость
Сообщение было удалено
Первый раз создала такую тему.
И не смейте меня оскорблять! Я вам не подружка
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 418 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова