Гость
Статьи
Замечательный мужик, …

Замечательный мужик, меня вывез в Геленджик...

История моя такая. На одном сайте знакомств я шутки ради поместила объявление, что составлю компанию мужчине в поездке на новый год в теплую страну. Было несколько откликов левых, но один парень отозвался всерьез. Мы встретились, он оказался нормальным (без намеков на голубизну), довольно приятным (27 лет), не очень разговорчивым, но в целом милым. И он на самом деле взял меня в Гоа: сказал, чтобы я с паспортом пришла с ним в турфирму, а потом заехал за мной на такси, чтобы ехать в аэропорт. Приехав в Гоа, я сильно удивилась, узнав, что мы живем в разных (хотя и соседних) номерах. А я уже решила, что он возьмет для нас один номер, и мы с ним переспим в первую же ночь, и была к этому готова, т.к. парень мне в целом нравился (иначе я бы с ним не поехала). Пробыли мы там 8 дней. Все время были вместе, он за все платил, мы весело проводили время, болтали, он был милым. Но на секс не было и намека. А я по всякому ему показывала, что не прочь. А он то не замечал, то отшучивался, то еще что. Когда мы вернулись, он меня из аэропорта довез на такси домой, донес вещи до квартиры. Я ему предлагаю зайти "на кофе", он говорит, что мне надо отдохнуть. Мы с ним мило прощаемся, (без поцелуя), и он уезжает, не сказав даже, когда мы с ним увидимся/созвонимся. Я, конечно, от поездки в восторге, но его поведение поставило меня в тупик. Первые два дня я ждала, что он позвонит. На третий день сама ему позвонила, но он сказал, что занят, говорить не может, и освободится, может быть, на выходных. Подходят выходные, а я не знаю, что мне делать. Все это очень странно. Он потратил на меня деньги, время, развлекал меня, и был очень хорошим, что означает начало серьезных отношений. Но при этом он не делает никаких попыток к сближению, не звонит, свиданий не назначает. Как вы думаете, почему он так себя ведет, и как мне стоит поступить, если он не позвонит, при том, что я бы сама хотела с ним отношения завязать, но не знаю, как к ним подступиться, чтобы их не испортить, не успев даже начать.

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

благотворительностью занимается?

Кисанька
#2

надо же... моралист :) отношений у вас, судя по всему, не будет... или будет, но сейчас вскроется что-то - что его бросила девушка и ему никто не интересен, что он женат и у него двойня, поэтому он на новый год сбежал, у него маленький член или импотенция и бог знает что еще.

Фелисия
#3

Во халявщица!!!!))))

Фелисия
#4

Автор-Ваш каваледр на самом деле выполнял секретное правительственное задание по разведке посевов конопли. А Вы для отводу глаз.....

Гость
#5

Для 2: он не женат, и детей у него нет. Я видела его паспорт.
Для 3 и 4: на моем месте отказались бы от такой поездки единицы из миллиона, я уверена. И я у него деньги не вытягивала, он все делал сам, легко и без надрыва.

Гость
#6

Ой, помню один парень тоже меня вывез за границу, я классно отдохнула, но сама же ему дала понять, что "ни-ни", а по приезду домой удалила все его контакты. И ни капли не жалею. Еще бы, спать с ним??? Сам лох, что деньги на незнакомых теток тратит!!! Хотя он вроде даже отношений хотел... Но меня спросить забыл...

#7

Забавно :) Ну, может, просто захотел, чтобы компания была, а секс не нужен. С девушкой расстался или что-то подобное. Хотя фигня какая-то. Позвоните и прямо спросите.

Лилит
#8

ой, дайте мне его телефон, моя очередь на халяву в Гоа съездить :)

Гость
#9

А вы с ним фотались? Может решил кому-то отомстить, что с девушкой поехал... Или типа того))

Pamela
#10

То что вы видели паспорт, еще не означает отсутствие жены и детей

Мжет быть кто-то отказался от путевки, и он не хотел ехать один?Может этот кто-то и оплатил свои билеты и отель, а путевка пропала

Анита
#11

Мой брат так делает иногда - когда компания срывается или просто хочется оттянуться. Правда, сексом он обычно занимается, сачкует только если девушка уж совсем несексуальная :))))))))))))).

Гость
#12

Насчет маленького члена и импотенции - тоже нестыковка: воспользовавшись его щедростью, я была бы "обязана" удовлетворить его даже с его вялым и маленьким. К тому же, член у него, судя по бугру на плавках, нормальный, если только он туда тряпок не напихал...
Вообще, в его поведении никаких странностей (типа, признаков наркомании) не было, и вел он себя вполне уверенно и открыто.

Для 9: нет, не фотались. У нас и камеры не было, да и мысли такой тоже.

Гость
#13

автору рекомендую радоваться и не пытаться искать с ним встреч. время все расставит по своим местам. не ясно какие мотивы заставили его отвезти вас отдохнуть. и то что не приставал это очень хорошо, радоваться надо а не недоумевать. так что ждите и не торопите события, иначе можно все испортить. вполне может случиться что он и вы никогда больше не встретитись и его странный поступок останется покрытым мраком. удачи автору!

Гость
#14

Автор.. а он каску с фонарем не одевал? побрить не предлагал?

#15

14 ))))))))))))))))))

#16

кстати 14 чем закончилась та история? Они стали жить вместе?

Агнесс Вайн
#17

Автор, верите когда читала смеялась :-))) парень странный, хотя может быть просто хотел развеется и все...может ***?

Ну и вы молодец, рискнули в другую страну с чужим человеком???

Гриб
#18

Ну много ли современным бабам нужно. Урвать чего на халяву + похвастаться перед товарками.

Вот оно "щастье". Как раз по их пустой и убогой натуре

Хельга
#19

***.

Гость
#20

18, а почему сразу похвастаться? Автор вон хочет отношения завязать. И совета спрашивает.

#21

ИМХО это проверка на вшивость была и автор её не прошла.
Если у человека всё есть или многое хотя бы то врядли ему нужна абы какая подруга падкая на халяву)

Гость
#22

Я бы не сказала, что отказались бы единицы из миллиона. Поездка на Гоа, конечно здорово, но это не круиз на роскошном лайнере, допустим. То есть, вполне доступно девушкам, которые прилично зарабатывают или просто имеют средства для путешествий. И ехать вот так, согласной переспать в первую же ночь с малознакомым человеком, у которого неизвестно какие планы... В общем, уверена, что такие вояжи не всегда заканчиваются так хорошо, как у автора...

Агнесс Вайн
#23

18 Гриб, а вам слабо так устроить кастинг выбрать и повезти на Гоа дЭвушку, и при этом не "отбивать" деньги ??? ;-)))

Агнесс Вайн
#24

Автор, а вообще на что вы надеетесь? сами дали объявку ищу спонсора, а мужчины это понимают прямо спонсора значит спонсора...в других ролях они себя уже не видят

Alina
#25

звонить самой и доставть точно не нужно, подождать пока сам проявится... если не проявится, всё равно не звонить, - не поможет. Варианта 2: он не хочет с вами спать, или он относится к вам с уважением и трепетом... в обоих случаях ваша инициатива ни к чему хорошему не приведёт.

Злой гений
#26

ВЫ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, И ЭТО ТАК. ИНАЧЕ БЫ ОН С ВАМИ ЗАНЯЛСЯ СЕКСОМ.

монморенси
#27

а его случаем не дмитрий зовут?

Ржевская
#28

Может быть, импотент? Или девственник? Хотел, но так и не решился. А теперь стыдно и не хочет общаться. Или как 26 пишет. Хотя, тогда зачем поехал вместе?

Спагетти на ушах
#29

А у меня сложилось впечатление, что всё написанное = авторские фантазии:) Мож она писательница, вон их щас скока развелось:) А чё, пишет достаточно грамотно, стиль выдержан, мож она тут как на учебном полигоне, текст обкатывает:))

Булавка+
#30

так....что-то не поняла так Гоа или Геленджик )))))))

10 мг диазепама
#31

Хорошая фантазия, меня тоже иногда подмывает так пошутить, останавливает только жадность.

#32

2: "но сейчас вскроется что-то - что его бросила девушка и ему никто не интересен, что он женат и у него двойня, поэтому он на новый год сбежал, у него маленький член или импотенция и бог знает что еще." - Если его бросила девушка и никто не интересен, то с какого перепуга он разыскал Автора?
Если женат и у него двойня - то сомневаюсь, что от этого пропадает желание закрутить роман.
Если маленький член или импотенция - тогда он должен был бы хоть попытаться

Спагетти на ушах
#33

30 - так эт ж поговорка такая:)

#34

28: "Может быть, импотент? Или девственник? Хотел, но так и не решился" - Так это... Автор сама намекала.

2007
#35

Вот если б ты везде платила за него, а он драл бы тебя как сидорову козу а потом бы еще с друзьями, отвезла его домой на такси, дала денег на первое время, а он тебе даже телефона бы не дал - вот это было б супер, никаких вопросов не возникло, а так - сволочь он последняя, все тут башку сломали, что ему падонку нада от бедной девушки. Казел!!! )))

Спагетти на ушах
#36

34 - а в каких местах водятся 27-летние девственники? В заповедниках?:)))

Спагетти на ушах
#37

Хотя, конечно, встречаются экземпляры - Люис Кэррол так и помер девственником, потом ешшо Анатолий Вассерман из Что ?Где?Когда?

гость
#38

35 :))))))))))))))))))))))

10 мг диазепама
#39

37 таки говорят был у Кэррола секс с Алисой.

Спагетти на ушах
#40

39 - говорят те, кто со свечкой стоял? или Алиса на старости лет опубликовала мемуары и раскрыла-таки гнусную сушность Кэррола-педофила:) гы:)

Маргаритка
#41

Автор , вы смелая девушка ! Отважиться на такое -это высшая доля авантюризма. В нашей жизни часто встречаются сволочи , радуйтесь ,что все закончилось ХОРОШО. наверняка слышали о секс-рабстве... Так что делайте выводы.Насчет отношений -трудно сказать ,что им двигало , может ваше поведение "я на все согласна" его оттолкнуло.Скромнее , милая , скромнее и будет ВАм счастье )

10 мг диазепама
#42

40 Но зато из его дневников многие делают заключения, прямо противоложные твоим.

Мышь линялая
#43

"Он потратил на меня деньги, время, развлекал меня, и был очень хорошим, что означает начало серьезных отношений."
С чего Вы взяли, что это означает начало СЕРЬЕЗНЫХ отношений?)))))))))))
Женская логика в действии)

Спагетти на ушах
#44

42 - эх, *давно я не брала в руки шашки*, пардон, не перечитывала дневников Кэррола, гы:)))))

Спагетти на ушах
#45

42 - Да и вообще, Лолита из Алисы как из г@вна пуля, стремная:)))

qwerty
#46

ой автор, я с таким несколько месяцев встречалась. а потом так же пропал просто и не появился, а я тоже звонить не стала, наверное, потому, что тоже понимала, что не мой человек... хотя секс был, но мало, несоизмеримо вообще с длительностью отношений ) (это показало, что не *** и не импотент... хотя может ***, но так шифровался :)))))))))))) как вы думаете? :)) но тоже чел все время занят был, звонил только когда куда-то пойти предлагал поразвлекаться, платил за все и тп. Короче странно все получилось, но мне проще не задумывать, слава Богу и сама особо не страдала (у меня еще один был :) только тапками в меня теперь не кидайте)

Спагетти на ушах
#47

А ваще мне понра версия Фелисии:) Мож он агент вражеской разведки, автор же обмолвилась, что он был "не очень разговорчивым", угу, шпиёны они такие:) Ну слава богу, что обошлось без стрельбы и погони:) А вы не прошли кастинг на роль радистки Кэт или Мата Хари, поэтому он вас и игнорирует:))))

куколка
#48

Его не Дмитрий Александрович зовут , а то меня тоже на февраль такой приглашает

Спагетти на ушах
#49

48 - это не факт, если вариант джеймса бонда не исключать, то у шпиёнов куча имен и паспортов:))))

Ржевская
#50

49 Спагетти Вот как раз Джеймс Бонд вел себя противоположным образом. Никому ничего не оплачивал и от секса не отказывался. Даже с представительницами враждебных разведок. :))