Гость
Статьи
Мужчина старше женщины …

Мужчина старше женщины на 15 лет, женщине 41 год

Мужчина очень хороший. Как думаете нормальный вариант для возрастной девушки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1
Нет, это не нормально. Женщина должна быть старше мужчины. Если ей 41, то её мужчине должно быть где-то 30 лет.
Гость
#2
Ему 70, вполне. Помрет скоро, может хоть велосипед завещяет.
Гость
#3
Геронтофилы все не унимаются 😆
Гость
#4
Дело не в возрасте, а в физической форме. Некоторые так потрепали организм вредными привычками, что и в 40 выглядят на 70. А некоторые и в 60 подтянутые и ухоженные еще ого-го
Гость
#5
Если ток он согласен минимум по 5 млн в мес давать
Скажи свое имя
#6
41 год это молодая женщина. В таком возрасте фору могут дать своим более молодым товаркам. 
Для женщины 41 года хороши мужчины 28-35 лет.
Гость
#7
Скажи свое имя
41 год это молодая женщина. В таком возрасте фору могут дать своим более молодым товаркам. 
Для женщины 41 года хороши мужчины 28-35 лет.
Тебе то откуда это знать, плешивый?
Гость
#8
Нет, большая разница в возрасте именно в этом диапазоне - 40 и 55, а потом 50 и 65 очень сильно и дискомфортно ощущается в жизни и в быту. Женщина еще ничего, средний возраст, а мужчина уже преддед и потом дед. Это слишком разный уровень потенции, жизненной энергии, здоровья, разный круг общения и интересы. Для женщины очень негативно иметь деда рядом, за которым в скором времени придется ухаживать, и который все свое время проводит на диване, а она еще хочет активно жить. Разница в 10 лет более-менее адекватно, бывает, воспринимается в паре 25-35 и 30-40 лет, и то это сложно, а после сорока - нет, на фиг это всё нужно.
Влад
#9
Да, такая разница и должна быть между м и ж. Естественно м старше.
ййЙйй
#10
Если ее устраивает , то все нормально
Гость
#11
Зато старичок оставит ей наследство: кепку, усы, вставные челюсти, клюку, очки, валенки.. по этой жизни богатство же, и все бабке пригодитса еще носить.
Гость
#12
Взлом чужой переписки, в ватсапе, телеграме, максе интересует?

Другими словами могу достать переписку конкретного человека, с кем и о чем он общается..

Работаю без авансов или предоплат

Если надо пиши

тг anba7797

ватсап +639629950122
Гость
#13
Нормальный, потому что лучше ей всё равно не светит.
Гость
#14
Вы совсем обалдели. Ему почти 60
Это огромная разница и это отвратительно
Гость
#15
Anonymority
Нет, это не нормально. Женщина должна быть старше мужчины. Если ей 41, то её мужчине должно быть где-то 30 лет.
Миллионерам пофиг с кем спать. Ты бы сам под дряхлого Обнулёныша даже свою 5-летнюю дочь-красавицу подложил, будь такая возможность.
Форум: Семья
Всего: 478 770 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы