Нет, это не нормально. Женщина должна быть старше мужчины. Если ей 41, то её мужчине должно быть где-то 30 лет.
Гость
[880456174]
#2
Ему 70, вполне. Помрет скоро, может хоть велосипед завещяет.
Гость
[22031459]
#3
Геронтофилы все не унимаются 😆
Гость
[492173841]
#4
Дело не в возрасте, а в физической форме. Некоторые так потрепали организм вредными привычками, что и в 40 выглядят на 70. А некоторые и в 60 подтянутые и ухоженные еще ого-го
Гость
[4032673883]
#5
Если ток он согласен минимум по 5 млн в мес давать
Скажи свое имя
[1025413460]
#6
41 год это молодая женщина. В таком возрасте фору могут дать своим более молодым товаркам. Для женщины 41 года хороши мужчины 28-35 лет.
Гость
[880456174]
#7
Скажи свое имя
41 год это молодая женщина. В таком возрасте фору могут дать своим более молодым товаркам. Для женщины 41 года хороши мужчины 28-35 лет.
Тебе то откуда это знать, плешивый?
Гость
[2267318096]
#8
Нет, большая разница в возрасте именно в этом диапазоне - 40 и 55, а потом 50 и 65 очень сильно и дискомфортно ощущается в жизни и в быту. Женщина еще ничего, средний возраст, а мужчина уже преддед и потом дед. Это слишком разный уровень потенции, жизненной энергии, здоровья, разный круг общения и интересы. Для женщины очень негативно иметь деда рядом, за которым в скором времени придется ухаживать, и который все свое время проводит на диване, а она еще хочет активно жить. Разница в 10 лет более-менее адекватно, бывает, воспринимается в паре 25-35 и 30-40 лет, и то это сложно, а после сорока - нет, на фиг это всё нужно.
Влад
[2732847776]
#9
Да, такая разница и должна быть между м и ж. Естественно м старше.
ййЙйй
[2652192990]
#10
Если ее устраивает , то все нормально
Гость
[880456174]
#11
Зато старичок оставит ей наследство: кепку, усы, вставные челюсти, клюку, очки, валенки.. по этой жизни богатство же, и все бабке пригодитса еще носить.
Мужчина очень хороший. Как думаете нормальный вариант для возрастной девушки?