Мама мужчины хочет, чтобы женщина содержала семью
У моей подруги такая тема. 5 лет жила с мужчиной, они оба после разводов, ждала предложения. Любовь, она убирала, стирала, готовила, но предложения не получила. Даже ребенка родили. Внезапно он заболел, что даже говорят инвалидность получать. Ей предлагают хорошую работу, ребенка может в сад отдать. И тут обьявилась его мать, которая запрещала сыну жениться на коварных женщинах, и заявляет ей, что она должна работать, содержать семью и быть сиделкой. Но она ведь не жена, она ничего не должна. Она боится ответственности. Ведь мужчины ведь так рассуждают.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 416 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 402 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?606 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 366 ответов
- Как распознать альфонса?5 234 ответа
- Как уберечься от меркантильности?659 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?575 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Займись своей жизнью
Захария
"Ей предлагают хорошую работу, ребенка может в сад отдать. И тут обьявилась его мать, которая запрещала сыну жениться на коварных женщинах, и заявляет ей, что она должна работать, содержать семью и быть сиделкой."
" и тут" предполагает какое то иное от выше сказанного, нет?
А она сама не собиралась выходить на хорошую работу, ребенка в сад отдавать?
В чем вопрос то?
" и тут" предполагает какое то иное от выше сказанного, нет?
А она сама не собиралась выходить на хорошую работу, ребенка в сад отдавать?
В чем вопрос то?
Гость
Опять разводка от нищих дедов и их мамочек. Никто вам зад нахаляву на старости лет подтирать не будет, не надейтесь. Только если этому предшествовало щедрое обеспечение длиною в жизнь с дарственными на квартиры.
Гость
напомни свекрови как она его родила и от какого упыря
Николай
Не пойму в чем проблема. Мама тоже женщина, вот пусть и содержит, раз так хочется. Главное чтобы слова с делом не расходились. А то просто поболтать мы тут все горазды.
БРмалей
Гоните эту цыганку
Гость
5 лет жила с мужиком и обслуживала бесплатно, но не получила предложение… на служанках хотят жениться только в сказках про Золушку.
Гость
Всё верно. Сожилка мужчине ничего не должна. Она не жена и обязательств не имеет. Следует вернуть мужчину его маме, а самой идти работать и воспитывать ребенка.
Гость
Ну прожила же с ним 5лет,наверное в его квартире.Ну не сделал,не сделал предложение.Он стал инвалидом.Он сам может себя обслужить,что уж он совсем не мощный что ли?А потом,чего бояться,что говорит свекровь?Все равно же пойдет на работу работать,когда ей ухаживать за ним.Булет приходить только вечером.А вечером свои дела;:приготовить еду,постирать на ребенка,уделить внимание ребенку.А там и спать ложиться.Что так бояться слов этой свекрови.По-любому,ей некогда будет за ним ухаживать
Гость
Ну тогда мужчина пускай играет роль хозяйки дома, стирает, убирает, готовит и воспитывает ребенка. Он согласен? И почему мать там все решает, он что мальчик лет 5 что ли? Нет своего мнения, воли? Семья кстати только после заключения брака появляется, он ей никто как и его мать, о чем вопрос?
Любая принцесса может превратиться в Золушку при том добровольно. Вот нахрена молодые красивые девушки выбирают каких то непонятно что и начинают их обслуживать и теперь все выходки. Неужели так важно быть «в отношениях», что нужно хватать все что на улице валяется и говорить «какое оно красивое, какое оно шикарное, ну и ладно чоо алкаш, тунеядец и неудачник, я щас его спасу помогу перевоспитаю, научу ходить в лоточек» а он как был кобелем шелудивым так и остался.
Гость
Хорошо, что он не женился.
Потому что после развода, если один из супругов стал в браке инвалидом, другой должен будет платить ему алименты.
Так что *** с мамкой сами себя перехитрили.
Потому что после развода, если один из супругов стал в браке инвалидом, другой должен будет платить ему алименты.
Так что *** с мамкой сами себя перехитрили.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 784 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность2 ответа
- Не могу жить в ожиданиях2 ответа
- Сошел с ума от одиночества14 ответов
- Родственники парня, как реагировать?3 ответа
- А вы верите мужским слезам?16 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
- Хочу в их возрасте быть такой жеНет ответов
- Как скрыть наличие квартиры при знакомстве с мужчиной?56 ответов
- Романтические свидания2 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?721 ответ
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%374 ответа
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?198 ответов
- Мужчины, а что вы ноете?118 ответов
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?117 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Мужчины, а вы любите борщ?76 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как70 ответов
- Не знаю как себя вести с Козерогом63 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема