Гость
Статьи
Мужчина не содержит …

Мужчина не содержит семью, постоянно работает, но денег нет

Здравствуйте, такая история:мужчина 29 лет живет с женщиной с ребенком, работает у друга как он считает, с утра до вечера он работает НА него, в то время как тот живет своей жизнью, приезжает только контролировать. Первый возит его везде, помогает ему вплоть до огорода, жарят вместе шашлыки, ходят в кафешки, домой возвращается и считает что женщина его должна ждать с распростертыми объятиями, "друг" скажет поехали..этот бросит все..как собачонка, бежит, при этом денег от него нет в семью..копейки, есть подозрения что прячет, не считает нужным приносить, все время берет везде в долг, туда они и уходят из месяца в месяц, один жить не может..снять квартиру не в состоянии, к маме выправаживали ...и та выгоняет, при этом ведет себя как скотина со своей женщиной..Можно ли его исправить или это потеря потерь?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семью должна содержать женщина.

Гаф это ...LK
#2

Если всё именно так как ты описала, без прикрас, то он себя не уважает, так же как и его друг его же не уважает.
А вообще ты сама сколько зарабатываешь? Или дома сидишь?

Василий
#3

Гоните его навсегда! И не вздумайте принимать обратно.

Гость
#4

Исправить - это заставить жить по вашим понятиям. Разве он на это пойдет? Он живет, как ему нравится. В лучшем случае, будет кормить обещаниями, пока вы совсем не прозреете. Гоните в шею, не тратьте время и нервы!

Гость
#5

Бедный мужчина... Живет с бабой, и вынужден работать?! А толк тогда от бабы?

#6

потеря потерь - то время которое вы на него тратите

#7
Гаф это ...LK

Если всё именно так как ты описала, без прикрас, то он себя не уважает, так же как и его друг его же не уважает.
А вообще ты сама сколько зарабатываешь? Или дома сидишь?

я работаю на достаточно хорошей должности и у меня уже многое есть..недвижимость, авто..

#8
NaNiTa

потеря потерь - то время которое вы на него тратите

это верно...многие мне говорят об этом

Гость
#9

До 33 лет мужчины находятся в поисках своей профессии, могут много менять и пробовать. Так что пока сказать ничего нельзя

Гость
#10

мама выгоняет, а чужая тетка не может? это любофф!

Секси Котенок
#11

Может они педики))) такая зависимость от друга. 😁 и типа маскируются семья для вида.. Как вариант. Или более вероятно. Мужчина просто инфантил, семья на фиг не нужна, денежки зарабатывает, но не сильно большие. Тратить хочет только на себя любимого, на посиделочки, поездочки. Но вот когда обхаживают его, обстирывают тоже любит. Поэтому без жены никак. Она так в качестве обслуги.

#12
Секси Котенок

Может они педики))) такая зависимость от друга. 😁 и типа маскируются семья для вида.. Как вариант. Или более вероятно. Мужчина просто инфантил, семья на фиг не нужна, денежки зарабатывает, но не сильно большие. Тратить хочет только на себя любимого, на посиделочки, поездочки. Но вот когда обхаживают его, обстирывают тоже любит. Поэтому без жены никак. Она так в качестве обслуги.

про педиков уже люди со стороны мне говорят,подшучивают, т.е это не только мое мнение. Инфантил..возможно, это на всю жизнь или пройдет?

#13
Гость

мама выгоняет, а чужая тетка не может? это любофф!

мама понимает что должен жить самостоятельно в такие годы, а он ничего не хочет и не умеет,раньше задаривал цветами,ухаживал..теперь к другу прилип. мое мнение это психотип зависимого человека..раньше от меня зависел теперь от друга

Секси Котенок
#14
Ольга Елсукова

про педиков уже люди со стороны мне говорят,подшучивают, т.е это не только мое мнение. Инфантил..возможно, это на всю жизнь или пройдет?

Нет, не пройдёт. А мамка не дура у него. Понимает, если вернется сыночка сядет к ней на шею и ножки свесит. И будет она тянуть его взрослого дядю... Поэтому и гонит его. Сплавила и фуууух... Выдохнула) гоните его на ***, паразитина. К маме под юбку. Не вырос дядя еще. Или к другу😁

Гость
#15
Ольга Елсукова

мама понимает что должен жить самостоятельно в такие годы, а он ничего не хочет и не умеет,раньше задаривал цветами,ухаживал..теперь к другу прилип. мое мнение это психотип зависимого человека..раньше от меня зависел теперь от друга

тогда пусть с ним и живет. не понимаю зависимых отношений.

Гость
#16
Ольга Елсукова

я работаю на достаточно хорошей должности и у меня уже многое есть..недвижимость, авто..

А зачем вы подобрали этого нищего бомжа?… Он единственный на свете мужичок?)

Гость
#17
Гость

мама выгоняет, а чужая тетка не может? это любофф!

Это тупость 🤷🏻

Гость
#18
Ольга Елсукова

про педиков уже люди со стороны мне говорят,подшучивают, т.е это не только мое мнение. Инфантил..возможно, это на всю жизнь или пройдет?

Не пройдёт). Тем более не пройдёт, если такие как вы будут его жалеть, жить с ним, всё прощать и терпеть 🤷🏻

Для изменений ему нужны серьёзные перемены в худшую сторону и страдания. Как думаете, он сейчас страдает?))

Гость
#19

Начни сама зарабатывать , но
Возможно мужа начнем душить его эго и он начнет шевелиться - что хорошо
Главное не дай ему сесть на шею и расслабиться

https://t.me/olga_zarabotaet

Эта девочка мне помогла стать финансово независимой от мужа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: