Гость
Статьи
сможет ли мужчина …

сможет ли мужчина содержать семью, работая на себя?

Как думаете, сможет ли мужчина содержать семью, работая при этом на себя? Мужчина с которым мы знакомы давно, позвал выйти за него замуж. При этом он работает на себя тоесть кладет плитку, ремонты квартир, делает мебель на заказ....я считаю, что работа в этом случае то есть, то ее нет....официально работать не хочет, говорит я итак заработаю. Я работаю, снимаю жилье и денег хватает на меня и ребенка,у него тоже своего жилья нет, живет с мамой. практически себе ничего не позволяю. Он хочет семью и ребенка ( у него своих детей нет) а я вот думаю, стоит ли сходиться нам, ведь придется уходить в будущем в декрет, я тоже хочу успеть родить второго, но боюсь придется тащить все на себе с такими его заработками. Отношения у нас с ним хорошие, любит меня очень, я тоже испытываю чувства к нему....но вот сомнения, что вместе мы не выживем. Может я зря переживаю, что скажите на все это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

люди, работающие на себя, лишены дисциплины, я с этим столкнулась. Если у него не будет заказов - он не пойдет работать по найму, он будет жить на ваши.

Гость
#3

Автор, у меня дежавю? Я третий раз читаю эту тему за два дня!
По теме, нет. Сегодня - густо, завтра - пусто. Рассчитывать только на себя.

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

люди, работающие на себя, лишены дисциплины, я с этим столкнулась. Если у него не будет заказов - он не пойдет работать по найму, он будет жить на ваши.

Вот не согласна. У нас когда начались проблемы с заказами, не пошел, а поскакал работать на дядю. Теперь заказы- приработок и подработка. А основное работа на дядю- никогда на диване не лежал и погоды не ждал у моря.

#5

Автор, это с ним надо в первую очередь обсуждать.
Мы не знаем ни Ваших потребностей ни финансовых возможностей именно этого мужика.

Чунга-Чанга
#6

Автор, вам нечем заняться? Уже третий раз об одном и том же! Мужик, иди плитку лОжи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Предыдущая тема