Гость
Статьи
Мужчина в 36 без …

Мужчина в 36 без жилья, машины и работы

Всем привет!
Мне 36 лет, в разводе, есть сын 12 лет. Познакомилась с мужчиной 36 лет. По общению нравиться, но есть некоторые НО.
Он живет на съёмной квартире, нет машины, стабильной работы. Сейчас увольняется с работы, чтобы открыть бизнес по продаже фруктов. Подружки надо мной смеются, что у него нет возможности даже меня подвезти куда то. Вроде стремления у него есть, сам грамотный, вежливый и заботливый. Но думаю о будущем с финансовой точки зрения, что будет дальше? Как строить семью, родить ребенка, элементарно я буду в декрете, сможет ли он нас прокормить. Мы с сыном живем на съёмной квартире, я работаю, доход средний. В принципе, мы с ним на равных. И могли бы вместе заработать на квартиру и машину. Но если он к 36 годам не нажил ничего, при этом ранее не был женат и детей нет, меня это настораживает. Что думаете? Нужен взгляд со стороны.

Anabella
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 36 лет с проблемным прицепом? видимо у тебя очередь поклонников перед воротами стоит? Продажа фруктов - он у тебя азер или узбек?

Cвета
#3

А вы почему в 36 лет живете на съеме, таскаете 12-летнего ребенка по чужим хатам, а?

Гость
#4

Какое тебе "родить ребенка"? Одного мало таскать по съемным углам?

Гость
#5

Ты меня тоже настораживаешь.

Гость
#34

Ну так и вы ничего не нажили, кроме ребенка . Какие претензии).
Какие стремления у 36- летнего мужика. 36- это расцвет и пик для заработков, ничего вы с ним уже не наживете т не приобритете, не мечтайте. Тем более сейчас, с такими ценами.

Гость
#58

Сейчас увольняется с работы, чтобы открыть бизнес по продаже фруктов.
......
Он увольняется с работы чтобы сесть вам на шею. То что он хороший и вежливый это маска чтобы вы его взяли на содержание. Но с другой стороны вы сможете хвастаться наличием мужчины в соцсетях и вас не упрекнет общество в том что вы старая дева которая не обслуживает мошонку.

Гость
#60
Гость

Какое тебе "родить ребенка"? Одного мало таскать по съемным углам?

Зато у нее будет мужчина и двое деток не то что у сьарых дев.

Гость
#61

А почему ты к 36 годам ничего не надила?

Гость
#62

Эээ а этот мужчина уже сделал автору официальное предложение пойти в Загс и сказал, что хочет с ней общих детей? Может, он вообще детей не хочет. И жениться не собирается. И автор ему нужна максимум в качестве любовницы. Вообще, сомнительно, что мужчина без жилья, машины и без нормальной постоянной работы сейчас бегом побежит в загс, да еще и выбрав женщину с ребенком для создания семьи. Может, он вообще альфонс, и привык сам жить и столоваться за счет своих дам.

Гость
#63

Думаем, что не надо подбирать всякий хлам с помойки и тащить домой.

Гость
#65

Ну вообще вы не на равных. У вас нет жилья, как и у него. Но у вас есть ребенок, а у него нет. Поэтому вы не на равных. Он в лучшем положении. Может себе позволить бизнесы отрывать и вообще искать себя.Ему кормить ребенка не надо. Нет стабильной работы? Ну так не живите с ним, ищите кого-то со стабильной работой. Он скорее всего будет старше, в разводе и с ребенком. Вот это будет для вас на равных.

Солист
#66
Гость

Думаем, что не надо подбирать всякий хлам с помойки и тащить домой.

У ней дома нет,съёмная хата)))

Гость
#67

что ты тут несешь, тебе вообще вякать не можно- ты не пригодна для отношений и ничего в этом не понимаешь,доказательство- твой развод и сын без отца

Гость
#68

Автор Я бы присмотрелась на вашем месте. Подруги просто завидуют. Судите сами, вы с ребенком, без ничего , невеста незавидная. По всем параметрам вам светит либо такой же алименщик да ещё и старше на 10 -15 лет. А тут молодой мужчина, да ещё и без прицепов. Ну не заработал он себе ещё на квартиру, в нашей стране не так то просто это. Но отложенные деньги у него есть 💯. Я бы на вашем месте хватала и брала в оборот. Поверьте вы можете искать до пенсии , но ваша ценность на брачном рынке не так уж и велика. Не упустите неплохой вариант .

#69
Гость

в 36 лет с проблемным прицепом? видимо у тебя очередь поклонников перед воротами стоит? Продажа фруктов - он у тебя азер или узбек?

Русский:)

Гость
#70
annabella

Русский:)

Кто ж его туда пустит? Там все давно поделено.

Гость
#71
Гость

Автор Я бы присмотрелась на вашем месте. Подруги просто завидуют. Судите сами, вы с ребенком, без ничего , невеста незавидная. По всем параметрам вам светит либо такой же алименщик да ещё и старше на 10 -15 лет. А тут молодой мужчина, да ещё и без прицепов. Ну не заработал он себе ещё на квартиру, в нашей стране не так то просто это. Но отложенные деньги у него есть 💯. Я бы на вашем месте хватала и брала в оборот. Поверьте вы можете искать до пенсии , но ваша ценность на брачном рынке не так уж и велика. Не упустите неплохой вариант .

Ну сомнительно про отложенные деньги, откуда они могут быть снимая жилье? За него 40-50 процентов уходит.

guest
#72

Автор, рассуждайте здраво, у этого хоть детей нет- а другой еще и алименты бы платил. А бездетному, обеспеченному и с квартирой- вы зачем?? Не в обиду, но если бы вы сама были без прицепа, но с квартирой и хорошей зп- вы бы притащили к себе мужика с ребенком от прошлых отношений? Ну нет же...

#73
Гость

Сейчас увольняется с работы, чтобы открыть бизнес по продаже фруктов.
......
Он увольняется с работы чтобы сесть вам на шею. То что он хороший и вежливый это маска чтобы вы его взяли на содержание. Но с другой стороны вы сможете хвастаться наличием мужчины в соцсетях и вас не упрекнет общество в том что вы старая дева которая не обслуживает мошонку.

На содержание я точно никого брать не буду. Максимум на раздельный бюджет.

#74
Гость

А почему ты к 36 годам ничего не надила?

Потому что у меня нет обеспеченных родителей, которые дали бы старт в самом начале . Бывший муж вообще ничего не дал.Затем я одна с малого возраста воспитывала ребёнка, сама себе оплатила учебу в универе и отучилась там с Красным дипломом. Зарплата всегда была средняя, которую хватало на повседневные нужды+ небольшие накопления. Себя я сама всегда содержала и частично ребенка, и откладывала подушку безопасности. Накопить на квартиру при таком раскладе нереально. И мне неясно как мужчина без детей, бывших жен, не обремененный ничем не смог хотя бы взять в ипотеку однушку.

#75
guest

Автор, рассуждайте здраво, у этого хоть детей нет- а другой еще и алименты бы платил. А бездетному, обеспеченному и с квартирой- вы зачем?? Не в обиду, но если бы вы сама были без прицепа, но с квартирой и хорошей зп- вы бы притащили к себе мужика с ребенком от прошлых отношений? Ну нет же...

Согласна

#76
Гость

Автор Я бы присмотрелась на вашем месте. Подруги просто завидуют. Судите сами, вы с ребенком, без ничего , невеста незавидная. По всем параметрам вам светит либо такой же алименщик да ещё и старше на 10 -15 лет. А тут молодой мужчина, да ещё и без прицепов. Ну не заработал он себе ещё на квартиру, в нашей стране не так то просто это. Но отложенные деньги у него есть 💯. Я бы на вашем месте хватала и брала в оборот. Поверьте вы можете искать до пенсии , но ваша ценность на брачном рынке не так уж и велика. Не упустите неплохой вариант .

Согласна, спасибо

#77
Гость

Эээ а этот мужчина уже сделал автору официальное предложение пойти в Загс и сказал, что хочет с ней общих детей? Может, он вообще детей не хочет. И жениться не собирается. И автор ему нужна максимум в качестве любовницы. Вообще, сомнительно, что мужчина без жилья, машины и без нормальной постоянной работы сейчас бегом побежит в загс, да еще и выбрав женщину с ребенком для создания семьи. Может, он вообще альфонс, и привык сам жить и столоваться за счет своих дам.

С самого начала общения, обозначил что он ищет женщину для семьи и детей.

Гость
#78
annabella

Потому что у меня нет обеспеченных родителей, которые дали бы старт в самом начале . Бывший муж вообще ничего не дал.Затем я одна с малого возраста воспитывала ребёнка, сама себе оплатила учебу в универе и отучилась там с Красным дипломом. Зарплата всегда была средняя, которую хватало на повседневные нужды+ небольшие накопления. Себя я сама всегда содержала и частично ребенка, и откладывала подушку безопасности. Накопить на квартиру при таком раскладе нереально. И мне неясно как мужчина без детей, бывших жен, не обремененный ничем не смог хотя бы взять в ипотеку однушку.

Ему оно ему и не надо. Ведь у него нет и не было бывших и текущих жен, которые сетовали бы после развода, что не удалось ошкурить бывшего мужа и пришлось все самой-самой.

Гость
#79

Подружек меньше слушайте,если вас устраивает этот мужчина.п.с. о ребенке зачем вам думать? У вас есть ребенок уже.Ребенка можно родить ( второго) если у вас муж Абрамович, но это не ваш случай

Гость
#80
Гость

Ему оно ему и не надо. Ведь у него нет и не было бывших и текущих жен, которые сетовали бы после развода, что не удалось ошкурить бывшего мужа и пришлось все самой-самой.

А холостяку разве не нужна своя квартира? Для СЕБЯ, не для жен,детей.

Гость
#81
annabella

Потому что у меня нет обеспеченных родителей, которые дали бы старт в самом начале . Бывший муж вообще ничего не дал.Затем я одна с малого возраста воспитывала ребёнка, сама себе оплатила учебу в универе и отучилась там с Красным дипломом. Зарплата всегда была средняя, которую хватало на повседневные нужды+ небольшие накопления. Себя я сама всегда содержала и частично ребенка, и откладывала подушку безопасности. Накопить на квартиру при таком раскладе нереально. И мне неясно как мужчина без детей, бывших жен, не обремененный ничем не смог хотя бы взять в ипотеку однушку.

А мужчина этот что говорит? Почему не взял ипотеку?

Гость
#82

Автор, не кидайте тапками (я то самое ***, которое против брака с девушками с детьми), НО - вариант в данном случае неплохой как для вас, так и для него. Он тоже не молодеет так то. А на счёт бизнеса (всё поделено, нечего туда соваться) - сейчас самое время этим заняться, главное чтобы он не бросал, а вы поддержали в начинании. Я до 26 тоже бросил работать и начал свой бизнес строить - в 28 уже жил в своей двушке. Я не вымахиваюсь, скорее к тому, что может и выстрелить

#83

Куда Вам ещё ребенок??? Вам нужно уже имеющегося поставить на ноги, хотя бы с образованием помочь, Вы же сами на съеме. Бедный мальчик.

#84

Ёлки-палки бл... Подружки над ней смеются, вот это кошмар. Перестань подружек слушать и зарабатывай на квартиру себе и ребенку. Кошмар какой-то.

Василий
#85

Её настораживает! Бежать надо от такого! Он загонит в долги со своим фруктовым бизнесом, а она сомневается....

#86
Саша

Ёлки-палки бл... Подружки над ней смеются, вот это кошмар. Перестань подружек слушать и зарабатывай на квартиру себе и ребенку. Кошмар какой-то.

У ребенка уже есть квартира, оформленная на него. И на образование тоже отложено. Так что у ребенка как раз все отлично:)

#87
Саша

Ёлки-палки бл... Подружки над ней смеются, вот это кошмар. Перестань подружек слушать и зарабатывай на квартиру себе и ребенку. Кошмар какой-то.

Согласна насчет подружек…это я стараюсь всегда добра пожелать, а люди очень разные…

#88
Саша

Куда Вам ещё ребенок??? Вам нужно уже имеющегося поставить на ноги, хотя бы с образованием помочь, Вы же сами на съеме. Бедный мальчик.

У ребенка все есть, и приготовлено на будущее.

#89
Гость

Автор, не кидайте тапками (я то самое ***, которое против брака с девушками с детьми), НО - вариант в данном случае неплохой как для вас, так и для него. Он тоже не молодеет так то. А на счёт бизнеса (всё поделено, нечего туда соваться) - сейчас самое время этим заняться, главное чтобы он не бросал, а вы поддержали в начинании. Я до 26 тоже бросил работать и начал свой бизнес строить - в 28 уже жил в своей двушке. Я не вымахиваюсь, скорее к тому, что может и выстрелить

Спасибо, я конечно поддержу. Вы молодец :) за 2 года заработать на квартиру

#90
Гость

Подружек меньше слушайте,если вас устраивает этот мужчина.п.с. о ребенке зачем вам думать? У вас есть ребенок уже.Ребенка можно родить ( второго) если у вас муж Абрамович, но это не ваш случай

Спасибо, согласна, мой ребенок всем обеспечен, я себя тоже всегда обеспечу. Волнения только за возможного общего ребенка, но если не планировать, то проблем никаких.

Гость
#91
annabella

У ребенка уже есть квартира, оформленная на него. И на образование тоже отложено. Так что у ребенка как раз все отлично:)

Отец ребенка молодец!

Гость
#92

Автор. Узнайте его поближе. Присмотритесь к нему в сложных и разных ситуациях. К тому же сейчас мужчин наших меньше и меньше. Война... думайте. Сделайте так,чтобы он старался ради вас. Вдохновляйте. Пом ПомоПомн

Гость
#93

В юности как-то любил меня один хороший парень. Жениться хотел.Не пил,не курил, не матерился, но работал за копейки, машины не было. Общались лет 5. За это время он и работу сменил , купил новую машину . Но потом я ушла( по другим причинам).
Мне кажется мужчины становятся способными,когда рядом с ним появляется муза,к которой он неравнодушен. Разбегаться всегда успеете. Если не пьет, не бабник, не жмот, то почему бы не присмотреться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: