Гость
Статьи
Стоит ли выставлять …

Стоит ли выставлять фото с женатым в соцсети?

Я встречаюсь с женатым мужчиной . И хочу выложить с ним фото в соцсети. Но его жена знает мои странички , она узнала зайдя с его страницы и увидев нашу переписку. Он мне там делал комплименты. А потом она начала писать мне гадости в лс

36 ответов
Последний — Перейти
Медь
#4

По моему уже ничего не теряете. Весь ваш город знает что мужик встречается с любовницей и живет с женой. И то что жена гадости понаписала в личку значит такая же неадекватная. Все друг друга стоите короче. Выставляй его фото все равно жена уже знает все о нем.
Зачем тебе женатый утырок? Мало членов в округе? Или мамка всю жизнь пугала что мужчин мало и ты вцепилась в самого дурного?

Гость
#8
Медь

По моему уже ничего не теряете. Весь ваш город знает что мужик встречается с любовницей и живет с женой. И то что жена гадости понаписала в личку значит такая же неадекватная. Все друг друга стоите короче. Выставляй его фото все равно жена уже знает все о нем.
Зачем тебе женатый утырок? Мало членов в округе? Или мамка всю жизнь пугала что мужчин мало и ты вцепилась в самого дурного?

Он в губы вложился. Понимаете?
Отработать нужно долг.

#10
Снежинка

Не завидуй ничтожество нищее. Тебе такие богини не в одной жизни не светят вот и бесишься челядь

Какие богини?=)
Это мало того что чужое фото, так и вкус у тебя типичной селянки=)
Вчера корову посла, сегодня мечтает о губах надутых=)

Гость
#11

Тыбjadь. Не мерзко в трусы к чужому мужу?

Contagion
#13

Спросите у него. Мой ответ нет, не стоит

#14
Снежинка

Сьеппи наххой биомасса

А то что? ты мне квартиру пропылесосишь своим вымышленным пухлым ртом, деревня?=)

Гость
#16
Снежинка

Завистливое деррьмище

Испанский стыд. Вот. что я испытываю глядя на твою физию.

Тебя, как и подобных родили на спор. Но признать свою не ликвидность - ты, как чучело с мозгом канарейки - не способна!

Финансово_НЕ_Скован
#18
Снежинка

Не завидуй ничтожество нищее. Тебе такие богини не в одной жизни не светят вот и бесишься челядь

Просыпайся

Гость
#20
Снежинка

сброд отье би уже от королев ! твой удел мне прислуживать

Корону на али купила?
Так она - НЕ ЗОЛОТАЯ!!!

Кстати, Снежинка - ты же еще и не тростинка.

Жирок под халатом решила ты скрыть
Но мы же все видим, - он с краю висит.

Гость
#23
Снежинка

уродина сделай пластику и отстань от красоток

Ой! Так вы еще и сделаны из пластика?
Пластиковая кукла, получается?

Мама дороХая..

Бабкины трусы
#25

Зарывайтесь дальше в грехах. А ещё узнают твои знакомые. Пойдёт слава дурная. Порядочный парень на тебя не посмотрит. А вот обормот посмотрит, и будет твоя личная жизнь трагичная. Ведь безнравственному мужчине всё равно на мораль, у него на первом месте земные удовольствия, а вкуса счастья нет.

#26

ладно пошла я отседа тут одни дэбилы

Гость
#27

Хотите выставляйте. Ваша страница. А тетку можно заблокировать

Гость
#28

Выложи, тупая шлендра. Жена, не то что гадости тебе напишет, может кислотой облить.

#29
Гость

Выложи, тупая шлендра. Жена, не то что гадости тебе напишет, может кислотой облить.

ударьсч своей урродливой глупой башкой об стену, чучело

#30

короч не одного адекватного ответа не будет. вас серое стадо бесит моя слишком красивая внешность

Гость
#31
Снежинка

ладно пошла я отседа тут одни дэбилы

Иди, на трассе тебя клиенты уже заждались.😀

Гость
#32
Снежинка

ударьсч своей урродливой глупой башкой об стену, чучело

Иди в зоопарк, с опой бабуина сравни себя, перещеголяешь все их задницы.😀

#33
Гость

Иди в зоопарк, с опой бабуина сравни себя, перещеголяешь все их задницы.😀

сказала тонкогубая серая мышь. уж насобирай 50 к на губы ,обезьяна

Гость
#34
Снежинка

Она мне написала из зависти к моему превосходству и красоте. Не тупи убогая. У тебя пена изо рта пойдет от бешенства к моей красоте

Ну выстави фото. А потом жена тебя найдет и клюв тебе начистит так, что никакой силикон больше не понадобится. Господи, девки совсем ополоумили. Надо же себя так уронить ниже плинтуса - с женатиком таскаться. Вроде с внешностью все норм, неужели нет свободных рядом мужиков?

Гость
#35

Шлю…ха!

guest
#36

А для чего вам этого? Позлить жену? Или чтоб вся деревня знала, что вы спите с женатым мужиком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: