Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с уходом бывшего

Начну с самого начала, чтобы было понятнее. Я длительное время встречалась с парнем, у нас все было замечательно, но под конец появились проблемы, сначала мы их решали, а потом не получалось и шел накопительный эффект, что, к сожалению, и привело к расставанию. Я очень любила его, да что уж тут, до сих пор люблю и осознаю, что уже ничего не будет. К сожалению, мой парень покончил с собой, но инициатор расставания был он, позавчера мы расстались, я не могла принять это, я умоляла все вернуть, сказала, что буду лучшей из лучших, потому что люблю до боли и потерять его будет моей большой ошибкой, он сказал "я мужчина, принимаю решение за нас двоих, что так будет лучше, давай расстанемся и перестанем причинять друг другу боль", я не могла поверить, что он так просто все закончит, а через пару часов его не стало. Позывов к суициду не было, жизнерадостный, целеустремленный, много планов на жизнь было, ни слова о смерти не было, не понимаю что его сподвигло на такой шаг. Сегодня была в морге с его семьей, вскрытие делать никто не будет, причина и так ясна, хоронить в закрытом гробу, тело все изуродовано падением, проще говоря, ничего не осталось от него, просто куски мяса. Решили не затягивать, как я поняла. На душе рана, непринятие ситуации и не могу смириться с его уходом, буквально недавно видела и общалась с человеком, а его уже нет, вот как такое может быть? Люблю до боли, принять его уход не могу, столько времени вместе, столько общих планов было и как мне теперь быть? Появились мысли о ***, кажется, меня скоро не станет, прошу не осуждать и не писать негативных комментариев, мне сейчас очень тоскливо, я переживаю худший момент в своей жизни, руки опустились и ничего не помогает. Родителей у меня нет, похоронила полгода мать, умерла от рака легких, отец умер 3 года назад, лопнул тромб, когда в очередной раз возвращался домой с работы, я сирота, братьев и сестер у меня нет, бабушек и дедушек тоже нет, смысла жизни, к сожалению, тоже нет.
Виола
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Не смиряйся
А мы то с какого боку,?
Ну выговорилась, прописала..а отправлять то зачем эту чушь баскую сопливую?
Виола
#3
Кунислав Гoрлoмирович
Сообщение было удалено
друзей тоже нет
Виола
#5
Гость
Не смиряйся
А мы то с какого боку,?
Ну выговорилась, прописала..а отправлять то зачем эту чушь баскую сопливую?
выговориться
Гость
#6
Обратитесь к психологу сейчас, пока не поздно.
У меня у лучшей подруги также умер бывший из-за расставания, у нее крыша жестко поехала. Сначала запивала 24/7, потом наркоэманила, и потом вообще дичь творила… Она теперь в психушке два года уже.
#7
Не будь тряпкой. Мы сами себе делаем судьбу и все что не происходит следствие таких действий. Хочется поддержки тепла найди ее. Тебя рожали не для выпилки когда ты захочешь. Миллион людей умирающих от болезней все отдали бы что бы жить. А вы с жиру беситесь. Посмотре как живут у кого нету рук ног зрения и т.д. найдите работу хобби, молодого человека, что бы не было времени думать о всякой ерист. П. С бомбит от такого непонимания.
Мира
#8
А может, он не сам упал с высоты?... Он оставил какую-нибудь записку?
Гость
#9
Я думаю, нужно обратиться за помощью психолога профессионального. Есть кризисные телефоны. Вы наверно даже не осознаёте, насколько сложная ситуация , и в одиночку не нужно оставаться.
#10
Как печально все сложилось в Вашей жизни. Трудно. Но к сожалению мы с этим ничего поделать не можем. Такова жизнь. Я не стремлюсь как то вас переубеждать и нести какую либо чушь. Скажу лишь следующее,у вас нет права решать свою жизнь подобным образом,что и ваш бывший.
Почему? Просто потому что вы мама. У Вас будут дети и муж. Вспомните мои слова позже.
Все что происходит в нашей жизни нам необходимо это прожить. Так жизнь проверяет нас и никуда от этого нам не деться.
Прошло три года, в моей жизни стали постепенно проявляться краски жизни. Слава богу что я работал,она меня отвлекала. И я уходил всей головой в работу. Я не буду описывать что произошло в моей жизни. Так же как и Вам,жизнь мне слала горечь и тягости. Главное выстоять,не дать глупым мыслям в голове овладеть вами! Это некая борьба зла и добра в вашей голове.Поверьте это так!
Будьте благоразумной, у Вас вся жизнь впереди и краски жизни, стоит лишь палитру с кистями взять в руки и начать что то делать. Все в ваших руках! Рассуждайте, общайтесь кем либо,не уходите в себя целиком. Все у вас будет хорошо! Пишите
#11
Автор Вам сколько стукнуло?
Виола
#12
Савва
Автор Вам сколько стукнуло?
23
Виола
#13
Мира
А может, он не сам упал с высоты?... Он оставил какую-нибудь записку?
предсмертной записки не было, но он по крышам не ходит, это было осознанно, да и никто не мог бы подтолкнуть его на это
Гость
#15
Здравствуйте! Во-первых вашей вины тут нет - вы должны это четко понимать. Мы никогда не можем знать,о чем думает другой человек и тем более предугадать его действия.
Во-вторых - этот человек был слаб духовно(я без осуждения,все люди разные) И к сожалению ваше с ним общение не могло повлиять на силу его воли.
Жить действительно непросто. Но мы никогда не знаем,что нас ждёт впереди. И жизнь - это возможность это узнать.
Любое событие делает нас либо сильнее,либо слабее. Но зачем ослабевать,чтобы идти в никуда?
Будьте сильной, будьте смелой. Даже если бы было сто друзей у вас- вы бы все равно ощущали одиночество. К сожалению мы все одни в этом мире и никто не будет водить нас за ручку. Но ,как я обычно говорю, живите на зло всем врагам) Всем так здорово,когда у кого-то беда. А вы будьте счастливы,стремитесь к лучшему, и все вокруг будут так беситься!
Ваша задача:
Да, стоит обратиться к врачу, понимаю,что денег может не быть,но даже на пару сеансов точно найдете , узнаете что и как.
Второе: займитесь любым творчеством. Переведите свои чувства и эмоции например на холст,в музыку,танцы и другие ваши интересы, особенно те,которые давно хотели,но не могли или боялись.
3- выходите из зоны комфорта. Заставляйте себя пойти в парк, кино, любое массовое мероприятие где будет не комфортно. Ваш мозг будет отвлекаться.
4- если нет животных,заведите по возможности питомца. Он будет очень в вас нуждаться.
5- возможно именно ваша жизнь сейчас только начинается.
#16
Может это покажется странным, если не веришь, но это реально работает, даже если просто в качестве самовнушения. Сядь помедитируй, расслабься полностью, представь в своем сознании льды, представь как они сковывают тебя, как ты все вокруг замерзает, представь как он замерзает, представь что твои чувства замерзают вместе с ним. Простой вариант остуды, делай это хотя бы недельку раз-два в день, забудешь про него
#17
Главное не вини себя поблагодари его и отпусти, перережет каналы связи с ним иначе сама туда же отправишься
Виола
#18
Один Ц
Может это покажется странным, если не веришь, но это реально работает, даже если просто в качестве самовнушения. Сядь помедитируй, расслабься полностью, представь в своем сознании льды, представь как они сковывают тебя, как ты все вокруг замерзает, представь как он замерзает, представь что твои чувства замерзают вместе с ним. Простой вариант остуды, делай это хотя бы недельку раз-два в день, забудешь про него
спасибо, надо попробовать
#20
вы не смириться не можете, а не можете смело ворваться на новый этап вашей жизни. не блокируйтесь на этом уровне, а шагайте вперед. вы и так перенесли столько потерь, вы уже закаленная
Гость
#21
Виола
выговориться
Идите волонтерить
Лучший способ вылечить проблему, помогать другим с такойже/похожей проблемой.
Работайте-волонтерите ваша работа очень нужна. А там и социально вырастите и стабильно все будет.
#22
Автор, чем Вы занимаетесь,работаете,увлечения,хобби?
Есть предпочтения?
Гость
#23
Сочувствую вам….
Обязательно обращайтесь к психологу, не тяните. Пройдите в интернете тесь Бека на депрессию и с результатами идите к специалисту. Это правда важно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 748 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 37 тем