Не всегда….Мой коллега мне как-то в лицо сказал,что я прекрасно выгляжу(я не спрашивала его мнения)просто увидел меня,улыбнулся и отметил мой внешний вид,но я ему не нравилась.
Потом зашла посмотрела кому он лайки ставит,ну там от силы 5/10…
Поэтому причина тут явно не во внешности,ну либо не только в ней
Или вот с другим парнем на сз познакомились.Скидывала ему фотки с разных ракурсов без косметики фильтров и филлеров и ему все нравилось.А после первого свидания он написал «извини,ты мне как человек не подходишь,мы не можем быть вместе»
Вот пытаюсь убедиться в чем причина
За гигиеной слежу хорошо
Ниразу не было такого,чтоб я привлекала парня,в которого сама была влюблена,зато те,от кого буквально вырвать тянет по мне сохнут.Я люблю мужественных и уверенных в себе парней,а ко мне липнут додики дискотечные
почему так? #взаимныечувства