Гость
Статьи
Не нравлюсь парням …

Не нравлюсь парням которые нравятся мне

Ниразу не было такого,чтоб я привлекала парня,в которого сама была влюблена,зато те,от кого буквально вырвать тянет по мне сохнут.Я люблю мужественных и уверенных в себе парней,а ко мне липнут додики дискотечные
почему так? #взаимныечувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Потому что маленький рост, и нижние чакры после всех входящих так и не открылись, нужно ещё потренироваться в этом направлении.
Гость
#2
Мы выбираем, нас выбирают...
Как это часто не совпадает!

Это гимн тех людей, которые не владеют техниками сближения и влюбления. А техники простые и всем доступные. Откройте справочник Реестр любви - там куча разных техник. Например:
"Техники формирования доверия. Вербальные методы. 12 приёмов"
"Техники формирования доверия. Техники влюбления. Невербальные методы. 11 приёмов"
"Техники влюбления. Синхронизация эмоций"
"Техники влюбления. Правило идентичности"
"Техники влюбления. Кодовые фразы. Психологические речевые конструкции"
"Техники просьбы. Речевые конструкции"
И десятки других техник.
Гость
#3
Ответ в зеркале.
#4
Заставь додика качаться. 😄
Гость
#5
Гость
Ответ в зеркале.
Не всегда….Мой коллега мне как-то в лицо сказал,что я прекрасно выгляжу(я не спрашивала его мнения)просто увидел меня,улыбнулся и отметил мой внешний вид,но я ему не нравилась.
Потом зашла посмотрела кому он лайки ставит,ну там от силы 5/10…
Поэтому причина тут явно не во внешности,ну либо не только в ней
Или вот с другим парнем на сз познакомились.Скидывала ему фотки с разных ракурсов без косметики фильтров и филлеров и ему все нравилось.А после первого свидания он написал «извини,ты мне как человек не подходишь,мы не можем быть вместе»
Вот пытаюсь убедиться в чем причина
За гигиеной слежу хорошо
Гость
#6
Гость
Не всегда….Мой коллега мне как-то в лицо сказал,что я прекрасно выгляжу(я не спрашивала его мнения)просто увидел меня,улыбнулся и отметил мой внешний вид,но я ему не нравилась.
Потом зашла посмотрела кому он лайки ставит,ну там от силы 5/10…
Поэтому причина тут явно не во внешности,ну либо не только в ней
Или вот с другим парнем на сз познакомились.Скидывала ему фотки с разных ракурсов без косметики фильтров и филлеров и ему все нравилось.А после первого свидания он написал «извини,ты мне как человек не подходишь,мы не можем быть вместе»
Вот пытаюсь убедиться в чем причина
За гигиеной слежу хорошо
а вы думали что дело не во внешности? А в вашем поведении? может быть через чур откровенно себя ведете?
Гость
#7
Гость
Не всегда….Мой коллега мне как-то в лицо сказал,что я прекрасно выгляжу(я не спрашивала его мнения)просто увидел меня,улыбнулся и отметил мой внешний вид,но я ему не нравилась.
Потом зашла посмотрела кому он лайки ставит,ну там от силы 5/10…
Поэтому причина тут явно не во внешности,ну либо не только в ней
Или вот с другим парнем на сз познакомились.Скидывала ему фотки с разных ракурсов без косметики фильтров и филлеров и ему все нравилось.А после первого свидания он написал «извини,ты мне как человек не подходишь,мы не можем быть вместе»
Вот пытаюсь убедиться в чем причина
За гигиеной слежу хорошо
Тогда скажи, почему фитоняха с лицом 6 из 10..уводит качка из зала к себе домой за 5 мин?)) Потому что от нее прет сексом и она не скрывает того что она Самка. Ты можешь быть в топе 100 самых красивых и фигуристых но не вызывать симпатии и желания у молодого мужыка. Так понятнее?
Гость
#8
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Гость
#9
Гость
Тогда скажи, почему фитоняха с лицом 6 из 10..уводит качка из зала к себе домой за 5 мин?)) Потому что от нее прет сексом и она не скрывает того что она Самка. Ты можешь быть в топе 100 самых красивых и фигуристых но не вызывать симпатии и желания у молодого мужыка. Так понятнее?
Мне себя как б***ь вести?
Гость
#10
А откуда ты знаешь, привлекаешь ты их или нет?
Гость
#11
Гость
А откуда ты знаешь, привлекаешь ты их или нет?
Как минимум кого ты привлекаешь,всегда даст тебе знать об этом
Гость
#12
Гость
Как минимум кого ты привлекаешь,всегда даст тебе знать об этом
Но ты же не даёшь им знать об этом. Почему они должны?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 210 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова