Все время кажется, что я одинока и что не нужна своему парню
Здравствуйте. Мы 6.5 лет вместе ( встречаемся).Вроде бы все хорошо, не изменяет, всегда со мной, любит, заботится,помогает финансово если есть такая возможность, хотя у него у самого туго с финансами. В общем старается для меня. Бывает ругаемся часто, понимания мало в отношениях, но не смотря на это любим друг друга и не уходим. И все это время я выискиваю подвох в отношениях. Мне кажется он меня обманывает при любом удобном случае. Кажется что я ему не интересна, а удобна, для секса может быть или просто время провести. Часто устраиваю ему выяснения отношений, постоянно спрашиваю любит ли он меня. Я будто бы этого не чувствую. Мч говорит что я себе навыдумывала черт знает что и теперь в это верю. Говорит чего ты хочешь добиться всем этим? Я когда поговорю с ним он скажет что любит, я на какое то время успокаиваюсь, но стоит мне остаться наедине с собой снова начинаю это копание в себе в и наших отношениях, и не понимаю дело во мне или в нем? Почему такая неуверенность у меня к нему? И чувство будто я одна. Хотя мы много времени проводим вместе, видимся каждый день. А мне все время кажется что я одинока и что ему не нужна. Как убрать это чувство и почему оно возникает?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?588 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если кажется - то не кажется.
спит и с вами и с другими, пользуется, вы все же сами чувствуете, доверять надо своему сердцу, а не «выяснять отношения» просто найдите другого парня, у парней такое часто, не любит просто трахает, и еще что-то типа живет у вас есть вашу еду — ну удобно, им для этого не обязательно любить, а в уши он вам чего угодно *** может
Гость
в церковь сходи блудливая
Гость
Низкая самооценка у вас, родители явно не любили. Плюс тревожное расстройство. Сходите к психологу. Научитесь себя ценить и любить, не ждите вечно извне подтверждений.
Автор
Низкая самооценка у вас, родители явно не любили. Плюс тревожное расстройство. Сходите к психологу. Научитесь себя ценить и любить, не ждите вечно извне подтверждений.
Да вы правы. С самооценкой у меня беда с подросткового возраста. Было много буллинга в моей жизни, и в школе и в колледже дразнили и унижали, была всегда изгоем.Потом были отношения в которых так же унижали и издевались морально. Тревожное расстройство тоже присутствует после всех этих ситуаций. К психологу ходила пол года, не помогло. Может просто не тот специалист попался не знаю... Сейчас в наше время попасть к хорошему психологу это редкость, да и к тому же не дешевое удовольствие..
Гость
Вы одинока потому что нету у вас в жизни интересных занятий, из-за которых хочется радостно жить. А мужчина - он не для того чтобы давать вам вообще все чувства какие есть. Вы себе честно скажите, не маетесь ли вы от безделья, от него крыша едет. И также другое уясните, он в вас вкладывается, помогает, значит ценит. Вы когда его подозреваете, вы его обесцениваете. Вы поймите, он же может реально другую себе найти, если вы его достанете своими надуманными обвинениями. Ощущение одиночества - оно физически в вашей голове возникло и существует. Оно возникает, грубо говоря, только по вашей вине и не по чьей больше. Займитесь чем-нибудь, дело себе найдите!
Гость
Вам может так казаться, потому что за 6,5 лет встречаний - как будто никакого развития, а для женщины это уязвимая позиция - не знать что будет дальше. От этого мысли про обман, про удобство и так далее. Детально Вашей ситуации мы не знаем конечно, но может быть это действительно надуманное и все идет своим чередом. А может быть подозрения оправданы и ему действительно просто привычно, удобно с Вами и лень кого то другого искать, что может означать потерю чувств. Вкладывается, уделяет какое то внимание и тд - возможно просто по привычке. Тут только разговаривать, спрашивать про его намерения вообще и дальнейшие планы, уточнять точные сроки и тд, чтобы чувствовать себя в безопасности.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 642 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
- Любовь или деньги?1 ответ
- Почему мужчины не ведут себя как девушки?7 ответов
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят9 ответов
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины23 ответа
- Остались ли такие?23 ответа
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя27 ответов
- Безответная любовь1 ответ
- МЧ сначала предложил, а потом отказался жить 50/5015 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?31 ответ
- Парни интересуетесь ли вы девушками на первых свиданиях?10 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?404 ответа
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом209 ответов
- Женщина старше123 ответа
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?43 ответа
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !35 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?32 ответа
- Почему 99% женщин несчастные?31 ответ
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя27 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?27 ответов
- Остались ли такие?23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема