Автор, я не знаю, где вы таких девушек всё время находите, которые спрашивают про доход. Это же не прилично. Я никогда не спрашиваю о доходах на свиданиях. До сих пор не знаю, сколько зарабатывают парни, с которыми я встречалась. Вам попадаются либо одни эскортницы, которые изначально "ловят" таких как вы на сайтах знакомств, и вы каждый раз таким попадаетесь на крючок, либо вы вращаетесь в богатых кругах и находите там соответствующих девушек, которые привыкли к роскошной жизни. Поменяйте способы поиска и круги в которых ищете.
Буду благодарен за совет. Моя ситуация: понял, что не тяну запросы большинства девушек в Москве. И да, не ищу эскортниц, знакомлюсь с обычными девушками плюс минус моего возраста (27-37 лет). Специально не выбираю очень красивых, а просто симпатичных, интересных девушек (не смотрю на фигуру).
Но, спустя несколько свиданий, когда меня спрашивают о доходе (живу в Москве, имею свое жилье, доход 200-250 тыс в месяц), уровень дохода сильно пугает девушек. Как итог, я сам сейчас боюсь знакомиться и из
- за всех сил пытаюсь заработать (развить бизнес), но в моей отрасли с экономической ситуацией туго, поэтому в ближайшие годы сильного роста дохода не ожидаю. Вот пару примеров, познакомились с женщиной (37 лет, мне 30), на 5 свидании она узнала мой доход и в сообщениях обозначила, что я не смогу закрыть ее потребности. До этого я несколько месяцев ухаживал за другой девушкой (был влюблен), после того как она запросила поезду на Мальдивы, мы расстались по ее инициативе, поскольку я не потянул ее (хотя у нас были очень теплые отношения и мы были близки к тому, чтобы съехаться). Это лето ходил по свиданиям (знакомлюсь через интернет), и примерно на практически каждом свидании девушки упоминают, что ищут доход выше моего.
Помимо попыток найти свою любовь - много развиваюсь, учусь, читаю, у меня много хобби, занимаюсь спортом. Сам высокого роста, конечно, не модель, но вроде и не очень страшный. Сейчас не знаю что делать. Устал получать отказы, думаю уйти в работу и перестать с кем либо знакомиться, пока не удвою доход. Хотя большая потребность в семье. Хочу любить, строить семью, да и возраст уже (скоро 31). Буду благодарен за совет. Дело во мне или сейчас такое время/ мода? Понимаю, что в регионах - чуть по другому, но в Москве свои традиции у противоположного пола.