Не знаю что делать
обидно если честно, что мой парень не может течении дня уделить мне две минуты, спросить как у меня дела, как я себя чувствую. Даже если мой день проходит как по шаблону, каждый день одно и тоже. На самом деле обидно, когда тебе плохо морально, ты не можешь высказать свое внутреннее состояние, человеку, которому доверяешь. А еще обидно, что делая для человека, пусть даже мелочь, он не может сказать спасибо:) А еще, обидно в моменты, когда ты не права в каких-то ситуациях, он орет на меня с пеной у рта, что я виновата и т****…Так же про каких-то недопониманиях, мой любимый человек говорит мне сразу же о расставании) Хотя знает, что при произношении этого слова, меня кидает в дрожь и истерику. Он знает, что я его люблю и никогда не брошу. Но увы и к глубокому сожалению — я удобная) И я ничего с этим не могу поделать, я просто его люблю
аноним
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что за сериал?
Гость
Терпи, лошица
womanist
Там девушка на 25 тысяч выживает, а эта жалуется что муж спасибо не говорит 😴
Гость
Ты его не любишь, ты любишь страдания и чувствовать себя жертвой. Нормальный человек такое дерьмище терпеть не будет.
От и больно
Себя полюбите. Если бы ваша дочь пришла и рассказала такое, что бы вы ей посоветовали? Вот и для себя сделайте это. Вы не нужны этому парню, кроме секса, ему удобно.
Гость
Автор почему ваше состояние , ваше счастье зависит от какого то левого мужика ? Вы себе сами придумали какого то человека «любимого» и страдаете потому что он не выполняет ваши команды. Нет никаких любимых человеков , есть только Вы. Просто уходите с мест где вам плохо в места где вам хорошо
Корень проблемы в том, что ваши эмоциональные потребности не удовлетворяются, а вы одновременно застряли в роли «удобной» для него. Вы любите и доверяете, но ваши границы не соблюдаются: вас не слышат, не ценят и манипулируют страхом потерять вас. Это создает цикл боли, обиды и чувства зависимости.
Проблема не в вашей любви, а в неравномерном обмене заботой и уважением в отношения
Проблема не в вашей любви, а в неравномерном обмене заботой и уважением в отношения
Ну а зачем тебе его любить, если с ним такие вот напряги?
Себя надо любить и ценить больше всех.
Себя надо любить и ценить больше всех.
Гость
Ты не его любишь, а те негативные эмоции, которые онте доставляет, напр. орет,две минуты не уделяет..ты псих. Лечись
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 501 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?9 ответов
- Мужчина содержит безработную мать10 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?21 ответ
- Мужчине нравлюсь10 ответов
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим15 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин18 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка314 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема