Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было девушки

Парень, мне 19 лет. Я хочу девушку именно своего возраста (не младше),но думаю что ближе к 23 все будут в отношениях или даже выйдут замуж. Меня очень это мучает. Прочитайте пожалуйста!!!
У меня никогда не было даже минимального опыта в отношениях (и подруг тоже). Теперь жалею что боялся отношений и вообще пробовать в лет 16. Только осталось может год-два пока еще девушки моего возраста не заняты или пока еще в будущем не вышли замуж (младше мне не нужны, только ровесницы).
Поступил в университет спустят 2 месяца. Очень привязался к одной девушки из моего 3 курса колледжа, но она не поступила. Каждый день просто дружески списываемся в тг(в колледже толком не общались кроме единичных случаев так как я очень стеснительный и не начинаю разговоры)
Я из-за нее 5 месяцев толком не ходил в колледж на последним курсе на который я к ним и перевелся.
Сейчас на расстоянии.Она уехала в свое село после учебы так как не имела финансов и еще не до конца понятно поступит ли летом.Я из-за этого думал не идти университет и дождаться ее, чтоб вместе поступить, но одумался.
Мне очень больно сейчас. Я к ней тогда привязался и теперь я потерял интерес это всё тянуть.Угнетает когда виду пару где мои ровесники и то что они опыт отношений имеют, а я нет.Внешнее наверное обычный.
Почему такие же парни встречаются с ровесницами, а я не могу? Что не так? Держутся за ручку, целуются, обнимаются. Почему только я должен учится и быть при этом несчастлив в этом деле (как мне пишут часто тут), а другим можно? Мой рост 170-175, вес 45-47 кг (может кому-то надо, знак зодиака рак).
Готов окружить вниманием девушку, но похоже мое внимание никому не нужно. А выходить на улицу и смотреть на все это я не могу(
Всегда был худой, прошу за вес не писать. В 22 году была оправа на легкое, но врачи на счет спорта ничего не говорили что можно, а что нельзя. У меня и так сил до этого не было, а сейчас даже рисковать не хочу. Потом еще меня обвинят что сам виноват.
Сейчас я с той девочкой из колледжа общаюсь почти каждый день в тг и потом сидим вечером в дс с моими друзьями. Просто что делать мне дальше в таком случае???? Как перевести простое общение в отношение или как понять нравлюсь ли я ей? Походу у меня присутствует сильная ревность ((( ну когда не на моем сервере с друзьями сидит и мной, а когда с другими общается на другом сервере. Я ей написал что такое дс и тот другой сервер конкретно она нашла.
Фотку себя оставлю ниже в ответах.

Автор
1 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Корги
#1103
Автор
Потом все таки зашел, но уже хотел извинится. Понимаете если она бы не писала что мной мол можео манипулировать, использовать, вот эту всю *** чего бы не было, то я понял что не хочет общения, а так она меня принизала.
И я решил показать кто и кем будет манипулировать. По итогу во вчерашнем разговоре когда хотел извиниться понимал что она все равно извинения не примет.
Но там еще было пару людей которые сказали что я как эгоист. Что извиняюсь что не мучится что на меня какая-то обида есть, чтоб не держать в голове. Может это так , но все же. Я хотел чтоб она меня разблокировала и когда я остыну и она, то мы бы оба извинились.
Она тоже не права и не должна была так писать. Я позже скину что она написала, что меня сбесило.
Я два раза код по приколу отправил что типо соцсетки восставление.
Я же понимал что она не поймет.
В общем она уже на меня экспрессивно говорила в разговоре и в конце все что ты можешь сделать так это «выйдиииииии отсюда»
Вхахаха самое смешное она еще не в этом последнем разговоре вчерашнем, а позавчерашнем сделала так что я мол конфликт вынос на сервер, а оказывается аахахахаха она же ему и писала чтоб он меня кикнул с сервера когда он не знал ситуации) при этом тогда она за это молчала, а на следующий день мне этот администратор сказал)
Хитрая да? Она сегодня моему знакомому написала что я мол как-то его оскорбил и его девушку. Пошла клевать за спиной.
Ну не стерва же? Какая она манипулятор)?
Про подмыхи конечно мог бы не упоминать , но пофиг уже. Понимаю, что разозлился. 😆
Корги
#1104
Автор
Ну попытка была затроллить.
Просто я сначала сказал одному типу из сервера которого знал что она чсвэшная и двуличная.
Высокого мнения о себе.
Она сказала тогда потом что мол если бы продолжалось общение, то она бы мной «пользовалась и манипулировала»
«Крутила и вертела бы информацией»
Я это не стерпел (многие сказали что не надо было отвечать)
И я ей все расписал. Кем эта она сельская будут манипулировать.
В общем вот так вот.Потом я сказала админу того сервера на котором она сидит. Просто чтоб он имел в виду когда с ней общается то что она слишком высокого мнения о себе. А он начал разбираться в этой теме. Перекинул её в голосовой 1 на 1. Я понял что он спалил что я написал и я позвал двух знакомых посмеяться. Раз уже так. Но они *** хпхахааах показом демострацию как я это пишу.В общем это было позавчера. Потом я пошел на свой сервер,но звать не сильно хотел, а позвали те типы которые со мной сидели.Она толком так и не ответила на счет всего. То что я ей написал по факту что она сама наивная и предсказуемое и всё остальное(и да про подмыхи написал чтоб побрила если тем типам включит вебку, так скажем совет)Она ответила поменяла что не поменяла мнение обо мне и раз мне так легче, то пускай я так думаю. Это было еще до разговора.В общем вчера я вроде написал тому владельцу сервера и написал все как есть, то что если она меня даже другом не считала, то почему так открыто обо всем говорила, про семью, про все остальное.Нельзя быть такой открытой в интернете и вообще в общении если ты человека даже за друга не считаешь, а просто знакомым, однокурсником.В общем он был ее подлизалой как и все остальные.По итогу это все вышло в общий чат на сервере и они за нее общались и типо против меня.Я конечно отвечал достойно.Пошел в разговор с тем админом, он предложил ее позвать, а потом он сказал что она не хочет заходить так как боится меня.Этот тип предлагал перейти в голосовой где она сидела и еще люди.Я понимал что они будут за нее говорить,а не она.
В пикапе есть такой прием " нег хит"

Когда говорят гадость, чтоб зацепить.

С некоторыми работает

Кто по-хорошему не любит и привык к нездоровой обстановке
Корги
#1105
Автор
Потом все таки зашел, но уже хотел извинится. Понимаете если она бы не писала что мной мол можео манипулировать, использовать, вот эту всю *** чего бы не было, то я понял что не хочет общения, а так она меня принизала.
И я решил показать кто и кем будет манипулировать. По итогу во вчерашнем разговоре когда хотел извиниться понимал что она все равно извинения не примет.
Но там еще было пару людей которые сказали что я как эгоист. Что извиняюсь что не мучится что на меня какая-то обида есть, чтоб не держать в голове. Может это так , но все же. Я хотел чтоб она меня разблокировала и когда я остыну и она, то мы бы оба извинились.
Она тоже не права и не должна была так писать. Я позже скину что она написала, что меня сбесило.
Я два раза код по приколу отправил что типо соцсетки восставление.
Я же понимал что она не поймет.
В общем она уже на меня экспрессивно говорила в разговоре и в конце все что ты можешь сделать так это «выйдиииииии отсюда»
Вхахаха самое смешное она еще не в этом последнем разговоре вчерашнем, а позавчерашнем сделала так что я мол конфликт вынос на сервер, а оказывается аахахахаха она же ему и писала чтоб он меня кикнул с сервера когда он не знал ситуации) при этом тогда она за это молчала, а на следующий день мне этот администратор сказал)
Хитрая да? Она сегодня моему знакомому написала что я мол как-то его оскорбил и его девушку. Пошла клевать за спиной.
Ну не стерва же? Какая она манипулятор)?
Была знакомая
Ей парень сказал , что она толстая. Или сложная . Хз

Она ему ответила , что у него воняет изо рта

Потом они зачем-то переспали
Автор
#1106
Корги
Была знакомая
Ей парень сказал , что она толстая. Или сложная . Хз

Она ему ответила , что у него воняет изо рта

Потом они зачем-то переспали
У меня начались проблемы с мужским здоровьем (
Ну воспаление есть
В общем я поплыл совсем
Никогда у меня не будет девушки
Корги
#1107
Автор
У меня начались проблемы с мужским здоровьем (
Ну воспаление есть
В общем я поплыл совсем
Никогда у меня не будет девушки
К врачу. И психику поддержать сейчас лучше. Витаминчики/ прогулки на свежем воздухе...
Автор
#1108
Корги
К врачу. И психику поддержать сейчас лучше. Витаминчики/ прогулки на свежем воздухе...
Так со психикой все норм.
Просто я понимаю что никого не будет и все. Смерился в общем.
Поэтому и страданий нет.
Автор
#1109
Хулио Вамнадо
Ну так используй то что она тебе доверяет.
Поговори с ней о чувствах. Сначала как друг.

Затем, в зависимости от того как разговор пойдет, можно и намекнуть что она тебе нравится.

Чтож ты за тормоз такой?
Короче вы все пропустили. По итогу она мне написала что не хочет «мной манипулировать» после моего признания и что я могу писать «иногда, редко».
А я ей написал по факту про нее стенку текста
И в конце написал чтоб она побрила подмыхи и чтоб про «иногда писать» писала своим сельским воздуханом, но точно не мне)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 448 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем