Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было девушки

Парень, мне 19 лет. Я хочу девушку именно своего возраста (не младше),но думаю что ближе к 23 все будут в отношениях или даже выйдут замуж. Меня очень это мучает. Прочитайте пожалуйста!!!
У меня никогда не было даже минимального опыта в отношениях (и подруг тоже). Теперь жалею что боялся отношений и вообще пробовать в лет 16. Только осталось может год-два пока еще девушки моего возраста не заняты или пока еще в будущем не вышли замуж (младше мне не нужны, только ровесницы).
Поступил в университет спустят 2 месяца. Очень привязался к одной девушки из моего 3 курса колледжа, но она не поступила. Каждый день просто дружески списываемся в тг(в колледже толком не общались кроме единичных случаев так как я очень стеснительный и не начинаю разговоры)
Я из-за нее 5 месяцев толком не ходил в колледж на последним курсе на который я к ним и перевелся.
Сейчас на расстоянии.Она уехала в свое село после учебы так как не имела финансов и еще не до конца понятно поступит ли летом.Я из-за этого думал не идти университет и дождаться ее, чтоб вместе поступить, но одумался.
Мне очень больно сейчас. Я к ней тогда привязался и теперь я потерял интерес это всё тянуть.Угнетает когда виду пару где мои ровесники и то что они опыт отношений имеют, а я нет.Внешнее наверное обычный.
Почему такие же парни встречаются с ровесницами, а я не могу? Что не так? Держутся за ручку, целуются, обнимаются. Почему только я должен учится и быть при этом несчастлив в этом деле (как мне пишут часто тут), а другим можно? Мой рост 170-175, вес 45-47 кг (может кому-то надо, знак зодиака рак).
Готов окружить вниманием девушку, но похоже мое внимание никому не нужно. А выходить на улицу и смотреть на все это я не могу(
Всегда был худой, прошу за вес не писать. В 22 году была оправа на легкое, но врачи на счет спорта ничего не говорили что можно, а что нельзя. У меня и так сил до этого не было, а сейчас даже рисковать не хочу. Потом еще меня обвинят что сам виноват.
Сейчас я с той девочкой из колледжа общаюсь почти каждый день в тг и потом сидим вечером в дс с моими друзьями. Просто что делать мне дальше в таком случае???? Как перевести простое общение в отношение или как понять нравлюсь ли я ей? Походу у меня присутствует сильная ревность ((( ну когда не на моем сервере с друзьями сидит и мной, а когда с другими общается на другом сервере. Я ей написал что такое дс и тот другой сервер конкретно она нашла.
Фотку себя оставлю ниже в ответах.

Автор
1 107 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Рыба
#1053
Корги
А занять у родных/ знакомых?

От таблеток можешь только здоровье себе испортить

И ещё... а вдруг там на том свете реально что-то есть? Тогда не круто
Я приготоаю все на этой нкделе.
Если у мкня к 14му не будет дкнег на еб.ануб комнату, то чперва я уничтожу всю свою инфу. Которая должна была стать "проявлкнием грядущ.царя-мессии". Уничтожу безвозвратно.
И на след.дкнь взорву тут все и уеду на электричке в лес.
Рыба
#1054
Корги
А зарплата когда? Вы работаете? Родные есть? Родители? 😬
Никогда, нет никаких зарпгат и работ

Я русским языком сказала- у меня есть только ДВЕ знакомые и всё!!
Нет нмкаких родсивенников никого
Рыба
#1055
Корги
А зарплата когда? Вы работаете? Родные есть? Родители? 😬
Родители сд.охли 20 лет назад
Рыба
#1056
Меня ЗАЕ.Б.АЛИ ПРЛСТО ВСЕ СВОИ БЕСКОНКЧНЫЕ ПРРБОЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ,
С ИСПОРЧЕННОЙ ВНЕШНОСТЬЮ,
ПРОБОЕМЫ С ПСИХИКОЙ, С ПАМЯТЬЮ,

НО У МЕНЯ РАНЬШЕ ВСЕ ТАКИ БЫЛИ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ, И ЭТО МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЛО.

А ТЕПЕРЬ , МЕНЯ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ.
МНЕ НЕ ЗА ЧТО ЦЕПЛЯТЬСЯ.
ЭТО ДЛЯ МЕНЯ- ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ, ЧТО ЗАКОНЧИЛИСТ ДЕНЬГИ.
Рыба
#1057
Это наше у,.еб.ищше еще мр.азь поднял мне рут арпнду, мне 12то тыс огромная пррбоема была найти, а щас ему надо 13,5///////////////////

Я взорву ему тут на.х.,,рен всё ***.асу жадному //////////////////////////
Рыба
#1058
Кредитную карту отказали вчера///////((((
Рыба
#1059
М,р.азь Пид.ор блть е.б.аный чтоб он сс.дох со своими комнатами
Рыба
#1060
ГО.Вно такое заставлял нас ушлепок за свой счет менять тут все, и смесители, и все поломки ремонты
Автор
#1061
Корги
Писать, но не прекращать общение))
Написал……
Автор
#1062
Хулио Вамнадо
Вот видишь. Оказалось что не чистит. 😂
Раз в 2 дня - это ппц. 2 раза в день надо.
Наверное еще и моется редко.

А когда еще сильнее раскиснет и обленится - вообще мыться перестанет. Будет выглядеть и вонять как бомж. И будет удивляться чего девушки на него не смотрят. 😂
Написал ей……
Автор
#1063
Корги
Мб надо чаще проявлять чувства. Ну это экологичнее. Те люди, которые пепеживают эмоции глубоко в себе - самые сложные. И им тяжелее
Ну что ж(
«Доброе утро. Я догадывалась об этом, и мне приятно, что ты доверился и написал. Но, если быть честной, у меня нет к тебе романтических чувств. Я хорошо к тебе отношусь, но по-дружески. Не хочу вводить тебя в заблуждение, и давать ложных надежд. Прошу прощение, если обидела.«
Автор
#1064
Хулио Вамнадо
Вот видишь. Оказалось что не чистит. 😂
Раз в 2 дня - это ппц. 2 раза в день надо.
Наверное еще и моется редко.

А когда еще сильнее раскиснет и обленится - вообще мыться перестанет. Будет выглядеть и вонять как бомж. И будет удивляться чего девушки на него не смотрят. 😂
Написал((((((((((
«Доброе утро. Я догадывалась об этом, и мне приятно, что ты доверился и написал. Но, если быть честной, у меня нет к тебе романтических чувств. Я хорошо к тебе отношусь, но по-дружески. Не хочу вводить тебя в заблуждение, и давать ложных надежд. Прошу прощение, если обидела.»
Корги
#1065
Рыба
Не здорлвье. А смерть будет.

Сильные снотворные таблетки я сьем далеко за глродом. И лягу спать в сугроб. Это будет легкая смерть.

Я всё давно продумала.
Летом сложнее. Зимой проще.
А в своей клмнате е.б.аной, в уоторой я промучалась 5,5 лет, угробила здесь все свои нервы и остатки всего здоровья и внкшности, которую я дико просто ненавижу и всё здесь ненавижу -
- Я УСТРОЮ ВЗРЫВ И ПОЖАР,
НАПОСЛЕДОК,
ЧТОБ ВСЁ УНИЧТОЖИТЬ,
А СКМА УЕДУ. С ТАБЛЕТКАМИ.
Обратитесь в кризисный центр. Есть еще бесплатная линия , что -то вроде поддержки в кризисных ситуациях. 🥲

Сочувствую вам, и надеюсь что все наладится.

сложно понять по форуму вашу конкретно ситуацию.

Есть так же сайт , называется "победишь ру" , там форум неплохой, где люди оказывают поддержку моральную в кризисные моменты🌸🌸🌸
Корги
#1066
Автор
Написал……
Молодец!!! 🤝🤝🤝🥂👍

Главное теперь не парься сильно))

Такую инфу нужно осмыслить и переработать.

А тебе нужно терпение и переключить внимание на что-то менее важное

Ну там с родителями пообщайся, сходи куда-нибудь/ комнату свою убери

В игры рубанись компьютерные 😏🤝🌸
Корги
#1067
Автор
Ну что ж(
«Доброе утро. Я догадывалась об этом, и мне приятно, что ты доверился и написал. Но, если быть честной, у меня нет к тебе романтических чувств. Я хорошо к тебе отношусь, но по-дружески. Не хочу вводить тебя в заблуждение, и давать ложных надежд. Прошу прощение, если обидела.«
Ну это уже ничего) собственно первая реакция. 🌷

Можешь конечно уточнить, есть ли у тебя шансы в будущем/ либо какие ей парни нравятся - но это на усмотрение🥲

Собственно говоря, эта реакция предсказуема.

Но проявив себя ты вышел из тени и задро#ства.
Стал для нее более заметным/ не серой массой

В любом случае это смелый поступок, и тебе поможет в будущем 🤝👍

Потому, что в памяти и подсознании ты уже не просто трусливый воздыхатель, который не за что не борется и как страус прячет голову в песок.

Дальше главное не раскисать.
Понимаю, что тяжело, сочувствую 🥺

Но не надо воспринимать это с негативом.
Погрусти и приходи в норму.

Если девушка реально тебя привлекает - вполне реально , что через год - два твоя внешность станет более мужественной/ взрослой и она увлечется тобой помня о твоем признании.

Парни расцветают позже девушек, в 20-23 можешь даже без дополнительных усилий стать красавчиком
💘
Автор
#1068
Корги
Ну это уже ничего) собственно первая реакция. 🌷

Можешь конечно уточнить, есть ли у тебя шансы в будущем/ либо какие ей парни нравятся - но это на усмотрение🥲

Собственно говоря, эта реакция предсказуема.

Но проявив себя ты вышел из тени и задро#ства.
Стал для нее более заметным/ не серой массой

В любом случае это смелый поступок, и тебе поможет в будущем 🤝👍

Потому, что в памяти и подсознании ты уже не просто трусливый воздыхатель, который не за что не борется и как страус прячет голову в песок.

Дальше главное не раскисать.
Понимаю, что тяжело, сочувствую 🥺

Но не надо воспринимать это с негативом.
Погрусти и приходи в норму.

Если девушка реально тебя привлекает - вполне реально , что через год - два твоя внешность станет более мужественной/ взрослой и она увлечется тобой помня о твоем признании.

Парни расцветают позже девушек, в 20-23 можешь даже без дополнительных усилий стать красавчиком
💘
Вы что-то странное пишете.
Я предложил тогда перейти в дружеский формат
Она сказала - Да, конечно
Как она может меня полюбить если не воспринимает (?
Корги
#1069
Автор
Вы что-то странное пишете.
Я предложил тогда перейти в дружеский формат
Она сказала - Да, конечно
Как она может меня полюбить если не воспринимает (?
Я же тебе писала про примеры на этом же сайте. Девушка писала , что ей признался парень, она на тот момент ничего к нему не испытывала. Тоже предложила дружить. А через год влюбилась сама

Такое бывает.
Не факт, что у твоей так же будет, но какой-то шанс есть))
Автор
#1070
Корги
Я же тебе писала про примеры на этом же сайте. Девушка писала , что ей признался парень, она на тот момент ничего к нему не испытывала. Тоже предложила дружить. А через год влюбилась сама

Такое бывает.
Не факт, что у твоей так же будет, но какой-то шанс есть))
Та нет
Ответ исчерпывающий
Корги
#1071
Автор
Та нет
Ответ исчерпывающий
Ну ты не знаешь же, женское сердце - загадка 🌞

Это даже не чтоб тебя обнадежить пишу, так правда часто бывает

Но а если нет - полюбас тебя начнет " отпускать" . Невзаимность отрезвляет ))
Корги
#1072
Автор
Та нет
Ответ исчерпывающий
Ответ правдивый на сегоднешний момент) больше ничего это не говорит.
Про будущее - точно нет
Автор
#1073
Корги
Ответ правдивый на сегоднешний момент) больше ничего это не говорит.
Про будущее - точно нет
Смотрите - (Имя), у тебя в жизни всё обязательно будет хорошо. Ты встретишь свою судьбу, найдёшь хорошую работу, и всё сложится так, как должно. Главное - верить в себя и идти дальше.
Думаю, на этом нам лучше поставить точку.
Я понимаю, как тяжело продолжать общаться после отказа - сама знаю, как это бывает непросто. Поэтому давай не будем мучить друг друга и просто разойдёмся спокойно.
Автор
#1074
Корги
Ответ правдивый на сегоднешний момент) больше ничего это не говорит.
Про будущее - точно нет
Еще после моего ответа на то - (Имя), дело не в наказании за честность. Я ценю, что ты сказал всё прямо. Просто у меня нет к тебе тех чувств, и продолжать общение после такого для меня будет странно и неловко. Я не хочу давать ложную надежду или делать вид, что ничего не произошло. Поэтому лучше честно поставить точку.

Понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Я знаю это чувство, знаю какого брать на твоём месте. Мне самой неловко будет общаться. Тут нет ничьей вины. Это решение принято не спонтанно. Ты можешь писать иногда, если хочешь. Но я сама не смогу общаться на постоянной основе, тут даже как ни крути дело не в твоей честности, у меня сейчас напряжённый период времени и мне сложно найти на все время. Думаю ты сам заметил по моему игнору
К
#1075
Автор
Смотрите - (Имя), у тебя в жизни всё обязательно будет хорошо. Ты встретишь свою судьбу, найдёшь хорошую работу, и всё сложится так, как должно. Главное - верить в себя и идти дальше.
Думаю, на этом нам лучше поставить точку.
Я понимаю, как тяжело продолжать общаться после отказа - сама знаю, как это бывает непросто. Поэтому давай не будем мучить друг друга и просто разойдёмся спокойно.
Почему она решила ,что надо прекратить общение? Ты ей мозг стал выносить?

В принципе это значит только то, что тебе пора в ней разочароваться как в предмете любви.мб как человек она и неплохая, но не твоя вторая половина судя по всему
Корги
#1076
Автор
Еще после моего ответа на то - (Имя), дело не в наказании за честность. Я ценю, что ты сказал всё прямо. Просто у меня нет к тебе тех чувств, и продолжать общение после такого для меня будет странно и неловко. Я не хочу давать ложную надежду или делать вид, что ничего не произошло. Поэтому лучше честно поставить точку.

Понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Я знаю это чувство, знаю какого брать на твоём месте. Мне самой неловко будет общаться. Тут нет ничьей вины. Это решение принято не спонтанно. Ты можешь писать иногда, если хочешь. Но я сама не смогу общаться на постоянной основе, тут даже как ни крути дело не в твоей честности, у меня сейчас напряжённый период времени и мне сложно найти на все время. Думаю ты сам заметил по моему игнору
Ну ее точку зрения понять можно, но это все равно довольно жестоко.

Ну то есть могла бы просто общаться, но чуть реже.

Где-то отстраняться немного.

Но не так же вот прям. Когда общаешься несколько месяцев, а потом из -за признания в симпатии тебя сливают в унитаз фактически

Я бы разозлилась и вычеркнула сама такую девушку из своего круга общения.
Автор
#1077
К
Почему она решила ,что надо прекратить общение? Ты ей мозг стал выносить?

В принципе это значит только то, что тебе пора в ней разочароваться как в предмете любви.мб как человек она и неплохая, но не твоя вторая половина судя по всему
Не, не стал выносить.
Корги
#1078
Автор
Не, не стал выносить.
Ну значит она не дорожила вашим общением. И тобой как другом
Тогда не переживай, что не сложилось 🤷‍♀️
Автор
#1079
Корги
Ну ее точку зрения понять можно, но это все равно довольно жестоко.

Ну то есть могла бы просто общаться, но чуть реже.

Где-то отстраняться немного.

Но не так же вот прям. Когда общаешься несколько месяцев, а потом из -за признания в симпатии тебя сливают в унитаз фактически

Я бы разозлилась и вычеркнула сама такую девушку из своего круга общения.
Я с вами согласен.
Все кроме последнего.
И что стоило писать?
Я чуть тему перевел, но все равно боюсь ей писать чтоб не надоесть.
Я и так все ответа понимал, вы (я в общем про форум говорю) и мои знакомые все моменты когда я спрашивал говорили писать ей.
И зачем это надо было делать? Вот скажите
Корги
#1080
Автор
Я с вами согласен.
Все кроме последнего.
И что стоило писать?
Я чуть тему перевел, но все равно боюсь ей писать чтоб не надоесть.
Я и так все ответа понимал, вы (я в общем про форум говорю) и мои знакомые все моменты когда я спрашивал говорили писать ей.
И зачем это надо было делать? Вот скажите
Чтобы тебя отпустило наконец.

Чтобы не создал себе в голове несуществующий образ и не влип бы окончательно в человека, который мб тебе и не близок .

Не надо этого мазохизма
Она не дорожит вашим общением
Нафига такая девушка?
В чем ее доброта? В том, что ей некомфортно с тобой общаться и она не щадя твои чувства "выставляет тебя за дверь? "
Автор
#1081
Корги
Ну значит она не дорожила вашим общением. И тобой как другом
Тогда не переживай, что не сложилось 🤷‍♀️
Мне кажется она просто подумала что все это общение было только из-за того что она мне нравится, а типо так не интересно было.
Почему-так кажется.
Может сегодня ей написать за это? Друг рекомендовал ей написать через месяцок другой.
Автор
#1082
Корги
Чтобы тебя отпустило наконец.

Чтобы не создал себе в голове несуществующий образ и не влип бы окончательно в человека, который мб тебе и не близок .

Не надо этого мазохизма
Она не дорожит вашим общением
Нафига такая девушка?
В чем ее доброта? В том, что ей некомфортно с тобой общаться и она не щадя твои чувства "выставляет тебя за дверь? "
Мне кажется просто тут сыграл её характер и то что она может обиделась.
Я ей так написал, а кто же мне котиков будет скидывать
А она в группе будут
Ну как-то это очень жестко
Может написать так чтоб она понимала что общаться мне с ней было просто потому что она интересный человек, а не то что я влюбленно писал.
Корги
#1083
Автор
Мне кажется она просто подумала что все это общение было только из-за того что она мне нравится, а типо так не интересно было.
Почему-так кажется.
Может сегодня ей написать за это? Друг рекомендовал ей написать через месяцок другой.
Мб друг и прав. Можешь написать , что ничего от нее не требуешь, что было приятно общаться независимо от ее решения.

Напиши, что не будешь ей надоедать )

А потом -да.
Лучше паузу сделай
Корги
#1084
Автор
Мне кажется просто тут сыграл её характер и то что она может обиделась.
Я ей так написал, а кто же мне котиков будет скидывать
А она в группе будут
Ну как-то это очень жестко
Может написать так чтоб она понимала что общаться мне с ней было просто потому что она интересный человек, а не то что я влюбленно писал.
Ну все равно она жестко среагировала 🤷‍♀️😏
Автор
#1085
Корги
Ну все равно она жестко среагировала 🤷‍♀️😏
Вы мне не поверите))))) френды
Она - (Мое имя), ты чё? За время общения ты не понял какая я в негативе? И то, что ты сделал выводы, мол ты неприятен и т.д. это твое мнение? Или ты решил, что я так думала? Недосказанности нет. Я говорю всегда как есть
Я ей пила что там моя знакомая условно «Света» с беседы начала мне говорить что она вышла из меня. Типо её мнение.
Она - «Ну меньше слушай своих знакомых. В сам в состоянии думать и анализировать.»
Я - Просто скажи что все норм? Я понимаю что ты занята и я бы не писал сегодня.
Она - «Я не понимаю почему ты поддаешься чужому мнению. У меня всё норм👌🏻»
Она - У меня нет никакого негатива ни к кому, даже к (моему знакомому). Обид я не держу. Обижаться - это глупо. («Света») для меня была хорошим человеком, так и останется, если она думает, что я какая-то не такая, то это ее право. Так же это касается всех.
Отчасти она права, никто ни в чем не виноват. Тема закрыта?
Она - «Я сейчас ни с кем не общаюсь на постоянной основе. Даже с любимой лучшей подругой, раз в 2 недели спичывемч и то на удачу, ну и на канале в комментах пересекаемся. Надеюсь я дала ответы на твои вопросы»
Я - «Хорошо. Но просто кардинально мое признание что-то поменяло или нет? Оно повлияет на дальнейшее общение если я за него не держусь?»
Она - «Я уже отвечала на эти вопросы) Боремся с тревожностью, (мое имя)»
Корги
#1086
Автор
Вы мне не поверите))))) френды
Она - (Мое имя), ты чё? За время общения ты не понял какая я в негативе? И то, что ты сделал выводы, мол ты неприятен и т.д. это твое мнение? Или ты решил, что я так думала? Недосказанности нет. Я говорю всегда как есть
Я ей пила что там моя знакомая условно «Света» с беседы начала мне говорить что она вышла из меня. Типо её мнение.
Она - «Ну меньше слушай своих знакомых. В сам в состоянии думать и анализировать.»
Я - Просто скажи что все норм? Я понимаю что ты занята и я бы не писал сегодня.
Она - «Я не понимаю почему ты поддаешься чужому мнению. У меня всё норм👌🏻»
Она - У меня нет никакого негатива ни к кому, даже к (моему знакомому). Обид я не держу. Обижаться - это глупо. («Света») для меня была хорошим человеком, так и останется, если она думает, что я какая-то не такая, то это ее право. Так же это касается всех.
Отчасти она права, никто ни в чем не виноват. Тема закрыта?
Она - «Я сейчас ни с кем не общаюсь на постоянной основе. Даже с любимой лучшей подругой, раз в 2 недели спичывемч и то на удачу, ну и на канале в комментах пересекаемся. Надеюсь я дала ответы на твои вопросы»
Я - «Хорошо. Но просто кардинально мое признание что-то поменяло или нет? Оно повлияет на дальнейшее общение если я за него не держусь?»
Она - «Я уже отвечала на эти вопросы) Боремся с тревожностью, (мое имя)»
Ну хорошо, что объяснилась хоть как-то 😆
Автор
#1087
Корги
Ну хорошо, что объяснилась хоть как-то 😆
Как вы думаете? Все таки моя внешка сыграла негативную роль или мой характер.
Ну то что я такой тревожник и инфантильный в какой-то степени.
Просто она наверное ищет парня постарше, как вы думаете? Ну она не написала что кого-то ищет.
А что просто не испытывает ко мне таких же чувств.
Это что может значить? Если не воспринимать буквально.
Ну вот вернемся к её первому ответу -
«Доброе утро. Я догадывалась об этом, и мне приятно, что ты доверился и написал. Но, если быть честной, у меня нет к тебе романтических чувств. Я хорошо к тебе отношусь, но по-дружески. Не хочу вводить тебя в заблуждение, и давать ложных надежд. Прошу прощение, если обидела.»
Ложные надежды это все таки то что я ей никогда не понравлюсь?
Знаете я все таки считаю что мы многим схожи в плане характера, но я ищу конкретно схожести с человеком, а она наверно ищет протиположности.
Поэтому кому я нужен, я не понимаю и не знаю.
Считаю что у меня отношений никогда не будет и надо принять как-то эту мысль.
Корги
#1088
Автор
Как вы думаете? Все таки моя внешка сыграла негативную роль или мой характер.
Ну то что я такой тревожник и инфантильный в какой-то степени.
Просто она наверное ищет парня постарше, как вы думаете? Ну она не написала что кого-то ищет.
А что просто не испытывает ко мне таких же чувств.
Это что может значить? Если не воспринимать буквально.
Ну вот вернемся к её первому ответу -
«Доброе утро. Я догадывалась об этом, и мне приятно, что ты доверился и написал. Но, если быть честной, у меня нет к тебе романтических чувств. Я хорошо к тебе отношусь, но по-дружески. Не хочу вводить тебя в заблуждение, и давать ложных надежд. Прошу прощение, если обидела.»
Ложные надежды это все таки то что я ей никогда не понравлюсь?
Знаете я все таки считаю что мы многим схожи в плане характера, но я ищу конкретно схожести с человеком, а она наверно ищет протиположности.
Поэтому кому я нужен, я не понимаю и не знаю.
Считаю что у меня отношений никогда не будет и надо принять как-то эту мысль.
Тут можно только теоретизировать.

Предположу, что все надо подкачать.

Быть чуть более мужественным - внешне чуть повзрослеть и подкачаться ( не путай с угробливанием здоровья / стероидами и штангами по 120 кг)

Быть чуток раскрепощеннее. ( если ей показался харизматичным тот парень под пивом)

У тебя наверное родители гиперопекающие. Это как бы и не плохо в таком возрасте

Но надо в этом не застрять.
Постепенно становиться самостоятельнее, больше общаться с друзьями ( не дегродами), а позитивными и не злоупотребляющими наркотой

Через пару лет , если не плюнешь на себя - станешь очень даже симпатичным

Но это только если ты преодолеешь свою костность и жесткие убеждения, которые сковывают тебя и не дают меняться в лучшую сторону
Автор
#1089
Корги
Тут можно только теоретизировать.

Предположу, что все надо подкачать.

Быть чуть более мужественным - внешне чуть повзрослеть и подкачаться ( не путай с угробливанием здоровья / стероидами и штангами по 120 кг)

Быть чуток раскрепощеннее. ( если ей показался харизматичным тот парень под пивом)

У тебя наверное родители гиперопекающие. Это как бы и не плохо в таком возрасте

Но надо в этом не застрять.
Постепенно становиться самостоятельнее, больше общаться с друзьями ( не дегродами), а позитивными и не злоупотребляющими наркотой

Через пару лет , если не плюнешь на себя - станешь очень даже симпатичным

Но это только если ты преодолеешь свою костность и жесткие убеждения, которые сковывают тебя и не дают меняться в лучшую сторону
К сожалению мне кажется что во мне вообще такое понятие как чувства атрофировались.У меня друзья я же говорю по интернету. Потому что далеко, но они у меня норм.
Она сама сказала что ей кажется что я их недооцениваю и типо это конечно мое дело.В плане что я так говорю что они поддержать не могут.
А так знакомые другие по инету старые просто токсичные ей показались.
Просто я с ними общался и играл в игры на компе когда мне было лет 9-10 лет и когда я был может сам токсичным немножко или же просто такое окружение попадалось.
На счет подкачаться я говорил.Ну вот врачи когда точно дадут мне гарантию.Вот тогда и зайдет речь, но больше я не дам повода для травли и некого обвинения что я тогда был сам в виноват.Хотя то что у меня было это рандом.Оно может быть, а может нет.Никаких причин этому нет.
Напомню был пневматорокс вызванный булой и мне 1 миллиметр легкого отрезали (скобка где-то внутр стоит)
А так один маленький шрам на левом боку.
На счет родителей вы правы.И тут скорее отец в большей степени.
Просто и я сам такой не самостоятельный и боюсь всего.
И снова,для кого я стану симпатичным? Почему я не могу иметь отношения с ровесницами сейчас.Я просто этого не понимаю.
Если с ними не получился, то там тем более с разницей возраста уверенности не прибавится и это будет выглядеть как будто меня оставили на второй год в плане поколений и что я «не со своими»,а где-то отстал.
Это не убеждения.Это реальность при которой в меня не будет отношений.
Мне все равно будут нравится ровесницы, а они будут многие уже в отношениях.Тем более в моем возрасте19-20 лет.
Понимаете я ищу схожести,ровесница,не низкая(но и не высокая)схожие характеры или дополняющийся.
Это просто те критерии при котором я могу влюбится,а так остальные девушки мне не вдохновляют вообще.
Просто я себя чувствую сейчас плохо.У нее то хоть парень было даже если это её первые отношения,и там он был старше, и она не одна была.У меня то и не было девушки вообще.
Мне сложно влиться будучи остраненым
Автор
#1090
Корги
Тут можно только теоретизировать.

Предположу, что все надо подкачать.

Быть чуть более мужественным - внешне чуть повзрослеть и подкачаться ( не путай с угробливанием здоровья / стероидами и штангами по 120 кг)

Быть чуток раскрепощеннее. ( если ей показался харизматичным тот парень под пивом)

У тебя наверное родители гиперопекающие. Это как бы и не плохо в таком возрасте

Но надо в этом не застрять.
Постепенно становиться самостоятельнее, больше общаться с друзьями ( не дегродами), а позитивными и не злоупотребляющими наркотой

Через пару лет , если не плюнешь на себя - станешь очень даже симпатичным

Но это только если ты преодолеешь свою костность и жесткие убеждения, которые сковывают тебя и не дают меняться в лучшую сторону
Скажите какие пару лет для первых отношений?
Ну мне просто смешно читать, точнее это представить.
Я уже девушкам буду казаться странным.
Если даже она понимала что она мне нравится.
Значит сильно это выдаю.
И моя неопытность выдают.
Я в душе очень ласковый и заботливый человек, но к сожалению это как будто отмерло.
Просто я устал быть как рынке и бесплатно предлагая свои чувства которые никому не нужны.
То что я стеснительный и зажатый , не дает повода не думать что я не могу быть заботливым.
Просто никому это действительно не нужно и мои чувства гасятся в зачатке.
Не то что я боюсь показывать, а просто уже их не испытываю.
Это тоже самое что я не представляю что у меня дети будут. Поэтому как-то и не страдаю этим. Как минимум потому что у меня отношений нет, а за дальше вообще молчу. Вот так реальность атрофировало желания.
Может то что у меня атрофировалось желание вообще в кого-то влюбляться не так на меня повлияет сейчас, но оно никуда и не денется.
Я из-за этого так переживал тут на форме. Это не мои установки, у меня реально желание пропадает из-за того что я вижу что никому не нравлюсь даже при том что не противен.
А это плохо что я не противен. Значит нет причин почему я ей не нравлюсь, «просто нет таких же романтических чувств».
А значит тут просто не судьба у меня, а не причины по которой у меня никогда не будет девушки.
Просто я останусь одиноким к сожалению.
Что я с этим сделаю? Она хорошо меня дружески воспринимает и видно понимает, но какая разница. Она ищет может уверенного парня и постарше, с машиной и жильем.
Не с точки зрения меркантильности, а просто с консервативной традиционной стороны.
Корги
#1091
Автор
К сожалению мне кажется что во мне вообще такое понятие как чувства атрофировались.У меня друзья я же говорю по интернету. Потому что далеко, но они у меня норм.
Она сама сказала что ей кажется что я их недооцениваю и типо это конечно мое дело.В плане что я так говорю что они поддержать не могут.
А так знакомые другие по инету старые просто токсичные ей показались.
Просто я с ними общался и играл в игры на компе когда мне было лет 9-10 лет и когда я был может сам токсичным немножко или же просто такое окружение попадалось.
На счет подкачаться я говорил.Ну вот врачи когда точно дадут мне гарантию.Вот тогда и зайдет речь, но больше я не дам повода для травли и некого обвинения что я тогда был сам в виноват.Хотя то что у меня было это рандом.Оно может быть, а может нет.Никаких причин этому нет.
Напомню был пневматорокс вызванный булой и мне 1 миллиметр легкого отрезали (скобка где-то внутр стоит)
А так один маленький шрам на левом боку.
На счет родителей вы правы.И тут скорее отец в большей степени.
Просто и я сам такой не самостоятельный и боюсь всего.
И снова,для кого я стану симпатичным? Почему я не могу иметь отношения с ровесницами сейчас.Я просто этого не понимаю.
Если с ними не получился, то там тем более с разницей возраста уверенности не прибавится и это будет выглядеть как будто меня оставили на второй год в плане поколений и что я «не со своими»,а где-то отстал.
Это не убеждения.Это реальность при которой в меня не будет отношений.
Мне все равно будут нравится ровесницы, а они будут многие уже в отношениях.Тем более в моем возрасте19-20 лет.
Понимаете я ищу схожести,ровесница,не низкая(но и не высокая)схожие характеры или дополняющийся.
Это просто те критерии при котором я могу влюбится,а так остальные девушки мне не вдохновляют вообще.
Просто я себя чувствую сейчас плохо.У нее то хоть парень было даже если это её первые отношения,и там он был старше, и она не одна была.У меня то и не было девушки вообще.
Мне сложно влиться будучи остраненым
Понимаю.

Ну после отказа и не такое , наверное, бывает .

Сейчас вообще главное - как -то абстагироваться/ отвлечься.

Друзья по интернету далеко живут? Те, которые менее токсичны?

Самомтоятельность формируется тоже постепенно. И тем, что ты ответственно относишься к своему здоровью и безопасности.

Это не то, что ты встал и пошел куда-то на ночь глядя и не взяв с собой телефон

Это как раз когда ты на связи / предупреждаешь родных о том , где ты / с кем ты.
Когда родные тебе доверяют, потому , что ты ведешь себя адекватно и разумно

Про возраст и отношения . Ты не понял. Все. Все парни взрослеют позже.
Девчонки уже в 15 - 16 ищут в кого бы влюбиться.
Парни только к 20- 23м становятся взрослее и интереснее.

Тот 27ми летний бойфренд по твоему тоже где-то "остался на второй год"? Или ему наоборот повезло?

К тому же в 21 -23 года девушки тоже бывают без опыта.

Не так много, но бывают вполне.

Про здоровье - узнай у врачей. Нескольких.

Про одежду модную подумай.
Что там в трендах для парней воего возраста
Ну вроде бы одежда у тебя норм/ не стариковская
Корги
#1092
Автор
Скажите какие пару лет для первых отношений?
Ну мне просто смешно читать, точнее это представить.
Я уже девушкам буду казаться странным.
Если даже она понимала что она мне нравится.
Значит сильно это выдаю.
И моя неопытность выдают.
Я в душе очень ласковый и заботливый человек, но к сожалению это как будто отмерло.
Просто я устал быть как рынке и бесплатно предлагая свои чувства которые никому не нужны.
То что я стеснительный и зажатый , не дает повода не думать что я не могу быть заботливым.
Просто никому это действительно не нужно и мои чувства гасятся в зачатке.
Не то что я боюсь показывать, а просто уже их не испытываю.
Это тоже самое что я не представляю что у меня дети будут. Поэтому как-то и не страдаю этим. Как минимум потому что у меня отношений нет, а за дальше вообще молчу. Вот так реальность атрофировало желания.
Может то что у меня атрофировалось желание вообще в кого-то влюбляться не так на меня повлияет сейчас, но оно никуда и не денется.
Я из-за этого так переживал тут на форме. Это не мои установки, у меня реально желание пропадает из-за того что я вижу что никому не нравлюсь даже при том что не противен.
А это плохо что я не противен. Значит нет причин почему я ей не нравлюсь, «просто нет таких же романтических чувств».
А значит тут просто не судьба у меня, а не причины по которой у меня никогда не будет девушки.
Просто я останусь одиноким к сожалению.
Что я с этим сделаю? Она хорошо меня дружески воспринимает и видно понимает, но какая разница. Она ищет может уверенного парня и постарше, с машиной и жильем.
Не с точки зрения меркантильности, а просто с консервативной традиционной стороны.
"Просто я устал быть как рынке и бесплатно предлагая свои чувства которые никому не нужны."

За деньги что ли теперь предлагать? 😆

У тебя всего 1 подход произошел.

Молодец, что преодолел себя и признался.
Но ты только представь. Парни, которые реально ищут отношения подкатывают сотни раз. Знакомятся/ получают свои отказы.

Ты только начал. 🥲
Автор
#1093
Корги
Понимаю.

Ну после отказа и не такое , наверное, бывает .

Сейчас вообще главное - как -то абстагироваться/ отвлечься.

Друзья по интернету далеко живут? Те, которые менее токсичны?

Самомтоятельность формируется тоже постепенно. И тем, что ты ответственно относишься к своему здоровью и безопасности.

Это не то, что ты встал и пошел куда-то на ночь глядя и не взяв с собой телефон

Это как раз когда ты на связи / предупреждаешь родных о том , где ты / с кем ты.
Когда родные тебе доверяют, потому , что ты ведешь себя адекватно и разумно

Про возраст и отношения . Ты не понял. Все. Все парни взрослеют позже.
Девчонки уже в 15 - 16 ищут в кого бы влюбиться.
Парни только к 20- 23м становятся взрослее и интереснее.

Тот 27ми летний бойфренд по твоему тоже где-то "остался на второй год"? Или ему наоборот повезло?

К тому же в 21 -23 года девушки тоже бывают без опыта.

Не так много, но бывают вполне.

Про здоровье - узнай у врачей. Нескольких.

Про одежду модную подумай.
Что там в трендах для парней воего возраста
Ну вроде бы одежда у тебя норм/ не стариковская
Далеко живут.
Тот парень 27 лет держал в отношениях таких же как еще 5 девочек
Так что не надо тут.
Хотите чтоб я таким же мудаком стал?
Потому что кроме таких отношений я и не представляю. Кому нужны эти девочки.
Еще по факту неокрепшие и школу не закончившийся, но уже думающие что кому-то нужны.
Только если поматросить и выбросить как тот парень делает.
Но я же не такой. Я хочу честные отношения на равных и чтоб мне было комфортно что я не старше её.
Иначе у меня не будет отношений. Мне просто младше не нравятся!!!
Даже для простых отношений типо прогулок.
Это у них интерес к парням постарше, но у парней постарше только к таким интерес корыстный в плане секса и просто чтоб манипулировать.
Как он даже смотрев ее телефон пытался контролировать.
То есть в такие отношения девушкам типо норм?
Короче не будет у меня девушки, жены, детей.
Все. Что я сделаю если никому не нравлюсь?
Она даже причину не пишет почему по факту сливается с общения со мной после этого.
Автор
#1094
Корги
"Просто я устал быть как рынке и бесплатно предлагая свои чувства которые никому не нужны."

За деньги что ли теперь предлагать? 😆

У тебя всего 1 подход произошел.

Молодец, что преодолел себя и признался.
Но ты только представь. Парни, которые реально ищут отношения подкатывают сотни раз. Знакомятся/ получают свои отказы.

Ты только начал. 🥲
Так я не ищу лишь бы искать.
Я за всю жизнь так смогу только признаться может девушкам 5.
Хотя она только сейчас 1, но 2 которая мне прям нравилась.
Корги
#1095
Автор
Далеко живут.
Тот парень 27 лет держал в отношениях таких же как еще 5 девочек
Так что не надо тут.
Хотите чтоб я таким же мудаком стал?
Потому что кроме таких отношений я и не представляю. Кому нужны эти девочки.
Еще по факту неокрепшие и школу не закончившийся, но уже думающие что кому-то нужны.
Только если поматросить и выбросить как тот парень делает.
Но я же не такой. Я хочу честные отношения на равных и чтоб мне было комфортно что я не старше её.
Иначе у меня не будет отношений. Мне просто младше не нравятся!!!
Даже для простых отношений типо прогулок.
Это у них интерес к парням постарше, но у парней постарше только к таким интерес корыстный в плане секса и просто чтоб манипулировать.
Как он даже смотрев ее телефон пытался контролировать.
То есть в такие отношения девушкам типо норм?
Короче не будет у меня девушки, жены, детей.
Все. Что я сделаю если никому не нравлюсь?
Она даже причину не пишет почему по факту сливается с общения со мной после этого.
А почему ты злишься-то?

Я тебя не агитирую настолько младше себе искать.
Просто привела пример.

Ты думаешь, что люди только возрастом определяются?

А кроме возраста есть же еще какие-то человеческие качества/ совместимость.

Если тот конкретный парень был дурак на букву "м" - это не значит, что все такие.

И опять-таки почему для тебя человек на 2 года младше/ старше - сразу какой-то неликвидный?

Это одна категория.
Нет существенно никакой разницы между людьми 20ти и 22х лет.

Тут на форуме много девушек, кто пишет, что 21 год, но опыта нет

В чем сложность в 21-22 найти такую девушку 21-22х лет?
Автор
#1096
Корги
А почему ты злишься-то?

Я тебя не агитирую настолько младше себе искать.
Просто привела пример.

Ты думаешь, что люди только возрастом определяются?

А кроме возраста есть же еще какие-то человеческие качества/ совместимость.

Если тот конкретный парень был дурак на букву "м" - это не значит, что все такие.

И опять-таки почему для тебя человек на 2 года младше/ старше - сразу какой-то неликвидный?

Это одна категория.
Нет существенно никакой разницы между людьми 20ти и 22х лет.

Тут на форуме много девушек, кто пишет, что 21 год, но опыта нет

В чем сложность в 21-22 найти такую девушку 21-22х лет?
2 года для меня уже разница.
В общем я херово себя повел, захейтил её перел типами на сервере.
Корги
#1097
Автор
2 года для меня уже разница.
В общем я херово себя повел, захейтил её перел типами на сервере.
В каком плане захейтил?

В плане натравил на нее друзей ?
Автор
#1098
Корги
В каком плане захейтил?

В плане натравил на нее друзей ?
Ну попытка была затроллить.
Просто я сначала сказал одному типу из сервера которого знал что она чсвэшная и двуличная.
Высокого мнения о себе.
Она сказала тогда потом что мол если бы продолжалось общение, то она бы мной «пользовалась и манипулировала»
«Крутила и вертела бы информацией»
Я это не стерпел (многие сказали что не надо было отвечать)
И я ей все расписал. Кем эта она сельская будут манипулировать.
В общем вот так вот.Потом я сказала админу того сервера на котором она сидит. Просто чтоб он имел в виду когда с ней общается то что она слишком высокого мнения о себе. А он начал разбираться в этой теме. Перекинул её в голосовой 1 на 1. Я понял что он спалил что я написал и я позвал двух знакомых посмеяться. Раз уже так. Но они *** хпхахааах показом демострацию как я это пишу.В общем это было позавчера. Потом я пошел на свой сервер,но звать не сильно хотел, а позвали те типы которые со мной сидели.Она толком так и не ответила на счет всего. То что я ей написал по факту что она сама наивная и предсказуемое и всё остальное(и да про подмыхи написал чтоб побрила если тем типам включит вебку, так скажем совет)Она ответила поменяла что не поменяла мнение обо мне и раз мне так легче, то пускай я так думаю. Это было еще до разговора.В общем вчера я вроде написал тому владельцу сервера и написал все как есть, то что если она меня даже другом не считала, то почему так открыто обо всем говорила, про семью, про все остальное.Нельзя быть такой открытой в интернете и вообще в общении если ты человека даже за друга не считаешь, а просто знакомым, однокурсником.В общем он был ее подлизалой как и все остальные.По итогу это все вышло в общий чат на сервере и они за нее общались и типо против меня.Я конечно отвечал достойно.Пошел в разговор с тем админом, он предложил ее позвать, а потом он сказал что она не хочет заходить так как боится меня.Этот тип предлагал перейти в голосовой где она сидела и еще люди.Я понимал что они будут за нее говорить,а не она.
Автор
#1099
Корги
В каком плане захейтил?

В плане натравил на нее друзей ?
Потом все таки зашел, но уже хотел извинится. Понимаете если она бы не писала что мной мол можео манипулировать, использовать, вот эту всю *** чего бы не было, то я понял что не хочет общения, а так она меня принизала.
И я решил показать кто и кем будет манипулировать. По итогу во вчерашнем разговоре когда хотел извиниться понимал что она все равно извинения не примет.
Но там еще было пару людей которые сказали что я как эгоист. Что извиняюсь что не мучится что на меня какая-то обида есть, чтоб не держать в голове. Может это так , но все же. Я хотел чтоб она меня разблокировала и когда я остыну и она, то мы бы оба извинились.
Она тоже не права и не должна была так писать. Я позже скину что она написала, что меня сбесило.
Я два раза код по приколу отправил что типо соцсетки восставление.
Я же понимал что она не поймет.
В общем она уже на меня экспрессивно говорила в разговоре и в конце все что ты можешь сделать так это «выйдиииииии отсюда»
Вхахаха самое смешное она еще не в этом последнем разговоре вчерашнем, а позавчерашнем сделала так что я мол конфликт вынос на сервер, а оказывается аахахахаха она же ему и писала чтоб он меня кикнул с сервера когда он не знал ситуации) при этом тогда она за это молчала, а на следующий день мне этот администратор сказал)
Хитрая да? Она сегодня моему знакомому написала что я мол как-то его оскорбил и его девушку. Пошла клевать за спиной.
Ну не стерва же? Какая она манипулятор)?
Корги
#1100
Автор
Ну попытка была затроллить.
Просто я сначала сказал одному типу из сервера которого знал что она чсвэшная и двуличная.
Высокого мнения о себе.
Она сказала тогда потом что мол если бы продолжалось общение, то она бы мной «пользовалась и манипулировала»
«Крутила и вертела бы информацией»
Я это не стерпел (многие сказали что не надо было отвечать)
И я ей все расписал. Кем эта она сельская будут манипулировать.
В общем вот так вот.Потом я сказала админу того сервера на котором она сидит. Просто чтоб он имел в виду когда с ней общается то что она слишком высокого мнения о себе. А он начал разбираться в этой теме. Перекинул её в голосовой 1 на 1. Я понял что он спалил что я написал и я позвал двух знакомых посмеяться. Раз уже так. Но они *** хпхахааах показом демострацию как я это пишу.В общем это было позавчера. Потом я пошел на свой сервер,но звать не сильно хотел, а позвали те типы которые со мной сидели.Она толком так и не ответила на счет всего. То что я ей написал по факту что она сама наивная и предсказуемое и всё остальное(и да про подмыхи написал чтоб побрила если тем типам включит вебку, так скажем совет)Она ответила поменяла что не поменяла мнение обо мне и раз мне так легче, то пускай я так думаю. Это было еще до разговора.В общем вчера я вроде написал тому владельцу сервера и написал все как есть, то что если она меня даже другом не считала, то почему так открыто обо всем говорила, про семью, про все остальное.Нельзя быть такой открытой в интернете и вообще в общении если ты человека даже за друга не считаешь, а просто знакомым, однокурсником.В общем он был ее подлизалой как и все остальные.По итогу это все вышло в общий чат на сервере и они за нее общались и типо против меня.Я конечно отвечал достойно.Пошел в разговор с тем админом, он предложил ее позвать, а потом он сказал что она не хочет заходить так как боится меня.Этот тип предлагал перейти в голосовой где она сидела и еще люди.Я понимал что они будут за нее говорить,а не она.
Немного сумбурно написа

Она тебе сказала, что не хочет общаться тк. Будет тобой пользоваться/ шантажировать тем, что пасскажет про твой подкат??
Корги
#1101
Автор
Ну попытка была затроллить.
Просто я сначала сказал одному типу из сервера которого знал что она чсвэшная и двуличная.
Высокого мнения о себе.
Она сказала тогда потом что мол если бы продолжалось общение, то она бы мной «пользовалась и манипулировала»
«Крутила и вертела бы информацией»
Я это не стерпел (многие сказали что не надо было отвечать)
И я ей все расписал. Кем эта она сельская будут манипулировать.
В общем вот так вот.Потом я сказала админу того сервера на котором она сидит. Просто чтоб он имел в виду когда с ней общается то что она слишком высокого мнения о себе. А он начал разбираться в этой теме. Перекинул её в голосовой 1 на 1. Я понял что он спалил что я написал и я позвал двух знакомых посмеяться. Раз уже так. Но они *** хпхахааах показом демострацию как я это пишу.В общем это было позавчера. Потом я пошел на свой сервер,но звать не сильно хотел, а позвали те типы которые со мной сидели.Она толком так и не ответила на счет всего. То что я ей написал по факту что она сама наивная и предсказуемое и всё остальное(и да про подмыхи написал чтоб побрила если тем типам включит вебку, так скажем совет)Она ответила поменяла что не поменяла мнение обо мне и раз мне так легче, то пускай я так думаю. Это было еще до разговора.В общем вчера я вроде написал тому владельцу сервера и написал все как есть, то что если она меня даже другом не считала, то почему так открыто обо всем говорила, про семью, про все остальное.Нельзя быть такой открытой в интернете и вообще в общении если ты человека даже за друга не считаешь, а просто знакомым, однокурсником.В общем он был ее подлизалой как и все остальные.По итогу это все вышло в общий чат на сервере и они за нее общались и типо против меня.Я конечно отвечал достойно.Пошел в разговор с тем админом, он предложил ее позвать, а потом он сказал что она не хочет заходить так как боится меня.Этот тип предлагал перейти в голосовой где она сидела и еще люди.Я понимал что они будут за нее говорить,а не она.
*расскажет
Корги
#1102
Автор
Потом все таки зашел, но уже хотел извинится. Понимаете если она бы не писала что мной мол можео манипулировать, использовать, вот эту всю *** чего бы не было, то я понял что не хочет общения, а так она меня принизала.
И я решил показать кто и кем будет манипулировать. По итогу во вчерашнем разговоре когда хотел извиниться понимал что она все равно извинения не примет.
Но там еще было пару людей которые сказали что я как эгоист. Что извиняюсь что не мучится что на меня какая-то обида есть, чтоб не держать в голове. Может это так , но все же. Я хотел чтоб она меня разблокировала и когда я остыну и она, то мы бы оба извинились.
Она тоже не права и не должна была так писать. Я позже скину что она написала, что меня сбесило.
Я два раза код по приколу отправил что типо соцсетки восставление.
Я же понимал что она не поймет.
В общем она уже на меня экспрессивно говорила в разговоре и в конце все что ты можешь сделать так это «выйдиииииии отсюда»
Вхахаха самое смешное она еще не в этом последнем разговоре вчерашнем, а позавчерашнем сделала так что я мол конфликт вынос на сервер, а оказывается аахахахаха она же ему и писала чтоб он меня кикнул с сервера когда он не знал ситуации) при этом тогда она за это молчала, а на следующий день мне этот администратор сказал)
Хитрая да? Она сегодня моему знакомому написала что я мол как-то его оскорбил и его девушку. Пошла клевать за спиной.
Ну не стерва же? Какая она манипулятор)?
Ну и нафига она тебе нужна? Мб и нафиг?
Игра «Кроссворд»
Перейти