О молодых мужчинах и что ими движет?
Всем привет, девочки! Тема на поговорить, высказаться, поразвлечься. Вот правильно ли я мыслю, что по правильному у людей в отношениях обычно разница в возрасте ну 5 лет. А вот всегда есть какие то исключения. Вот к примеру когда молодая девушка встречается со взрослым мужиком , который ей может в отцы годится. Неужели девушка действительно может испытывать чувства любви, секса к человеку на 20 -30 лет старше? Очевидно, там меркантильный интерес. А вот наоборот, мне , к примеру, ее понятно. Это когда молодые мужчины (до 30 к примеру) встречаются с женщинами за 40. Когда между ними приличная разница в возрасте. Вот мне не понятно, зачем это им? Когда есть сверстницы ( ведь мужчины, как говорится любят красивое и молодое, не обижайтесь только зрелые дамы). И еще ладно бы это я понял если молодой мужчина вообще не востребован у сверстниц. Но через подругу знаю так чуть чуть одного парнишку 26 лет, высокий, хорошо выглядит, спортивный, разумный, работает, но ищет и встречается с тетями 40 плюс. Каков смысл? Да и в обществе не принято такое отношение ( все таки разные поколения ). Тогда действителено непонятно зачем и для чего молодым встречатся с уже взрослыми. #секс #отношения #мужчины #женщины
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Скуфинян
у вас патологическая привязка к возрасту. мужчина в 30+ может выглядеть лучше ее 20-летних ровесников, к примеру...у женщин такое тоже встречается, но женщинам сложнее
Гость
Смысл таков, что мальчик не хочет семью, а хочет плотскую любовь. Если он её хочет с женщиной, то при поиске с ровесницей у него очень мало шансов. Ровесницы чаще ищут романтику или серьёзные отношения.
Тётя 40+, у которой всё в порядке, и дети есть, и карьера, и хобби, не хватает только половых сношений, для него идеальный партнёр.
Тётя 40+, у которой всё в порядке, и дети есть, и карьера, и хобби, не хватает только половых сношений, для него идеальный партнёр.
Автор
Я думаю, что у таких молодых ребят не всё впорядке с головой, раз они лезут к женщинам, годящимся им в матеря
Гость
Чаще всего это всетаки замес на сексуальной почве. Они одинаковой степени раскованности и уверенности в себе, женщины к сожалению только после 30 расслабляются и начинают получать удовольствие. До этого делают мозги всем окружающим
Гость
Общества не существует,это миф. А встречаетса-набираетса опыта) Да и покормят и переночевать есть где)) А "парнишки" это школьники 14 лет чтоб ты знал. Не пиши больше такой бред если не живешь реалом а сидиш носом на порносайтах.
Гость
"по правильному у людей в отношениях обычно разница в возрасте ну 5 лет"
Что за "по правильному"?
Причина может быть какая угодно...
Один хочет заделаться альфонсом, другому не нравятся ровесницы и молодые внешне, третьему нужно общение со зрелым человеком, а не курицей, четвёртому нужна вторая мама, пятому ещё хрен знает что... а может быть второе и третье, или первое и четвертое одновременно, никто не знает)
Но нет никакого "по правильному"
По правильному все должны расписаться на госуслугах в 18 и сразу же заделать тройню, жить в ипотечной конуре, работать на заводе для дяди вовы, и невыё... выводок обязан повторить судьбу.
Что за "по правильному"?
Причина может быть какая угодно...
Один хочет заделаться альфонсом, другому не нравятся ровесницы и молодые внешне, третьему нужно общение со зрелым человеком, а не курицей, четвёртому нужна вторая мама, пятому ещё хрен знает что... а может быть второе и третье, или первое и четвертое одновременно, никто не знает)
Но нет никакого "по правильному"
По правильному все должны расписаться на госуслугах в 18 и сразу же заделать тройню, жить в ипотечной конуре, работать на заводе для дяди вовы, и невыё... выводок обязан повторить судьбу.
Гость
По себе скажу встречаюсь с молодым человеком только для секса, ему хорошо и мне.
Гость
Сейчас 40+ женщины, в большинстве своем шикарно выглядят, и мужчины 30+ к ним тянутся, так как с ними интереснее во всех смыслах, к этому времени у них уже все есть и свое жилье и карьера удалась, и дети выросли, в сексе они более раскованы и всегда готовы к экспериментам, а самое главное - замуж им уже не надо!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 689 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Парень во всём хочет 50 на 509 ответов
- Нравлюсь ли я парню?2 ответа
- Почему вы боитесь женщин?21 ответ
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст29 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?3 ответа
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения11 ответов
- Флирт от женатого22 ответа
- Измена8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана223 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили118 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема