Гость
Статьи
Очень смешно выглядит

Очень смешно выглядит

Очень смешно выглядит если моя девушка в телефоне постоянно когда на кануне свадьба и надо что ю решать сколько чего будет стоить и т.д но такое ощущение как будто это я все делаю и мои родители в основном и как бы уже вообще не хочется этой свадьбы так как там уже все решили за нас, но как там может быть свадьба или любовь когда это мы должны делать просто лично руки падают обычно люди за год планируют в тут мы за столом а моя мама моей девушки говорит: Ну че говорит когда женитесь та такого такого и все а я только сейчас понимаю что глупо так моя девушка сидит грубо говоря в носу ковыряется, еще говорит ты че хочешь чтобы у нас дети были в 30 лет

)
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Извините, но вам не надо детей. Они будут такие же безграмотные. Текст написан так, что из него понятно только свадьба и что кто-то виноват. Просто куча букав...
Ни смысла, не знаков препинания. Мои глаза... 👀
#2
надо к людям хоть какое-то уважение иметь и писать со знаками препинания никто не обязан читать ваш бред и разбираться в том что вы хотели сказать
Гость
#3
что за вы_сер?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 281 тема
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 54 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова