Ощущение что мы бесцельно встречаемся. Нет общего интереса
Отношения с мужчиной старше меня на 7 лет. Я все не могу понять что я чувствую к нему, мне нравится с ним обниматься, целоваться и общаться. Но ощущение будто что-то не то и я не знаю что. Я очень часто обижаюсь на мелочи, придираюсь к его словам и в такие моменты я хочу расстаться подсознательно, он сказал что я ранимая и не доверяю ему. У меня такое ощущение будто чего-то не хватает, у нас в принципе однотипные свидания, в конце встречи он начал приставать ко мне, лапать, озвучивает все о чем он думает, сказал что очень хочет секса со мной, что я его сильно возбуждаю, что у него встает как только он касается меня или я его. Я спросила и что он думает при возбуждении, он ответил что хочет войти. Также говорит что я очень сексуальная,пошлая и страстная, что со мной будет интересно в постели. Я ему сказала что пока не готова к сексу, он ответил что готов ждать, но мне все равно не ловко что я допустила такие разговоры. Мы еще собираемся поехать вместе на отдых и боюсь что он будет настаивать на близости хотя мы и это обсуждали, он говорит что не будет приставать. Также он сказал что у него уже 5 лет не было секса, все это время он встречался с девственницей и ждал ее. Если он так умеет ждать то почему сейчас он такой активный? Помимо этого он ухаживает за мной, признался в чувствах, но я почему то думаю что ему нужно только это, как его проверить? Также в начале общения было интересно с ним общаться на нейтральные темы, а сейчас он говорит только об отношениях, задает вопросы о совместной жизни, свадьбе. Тем самым будто давит на меня этим. Ощущение что мы бесцельно встречаемся, но нет общего интереса. Вот раньше были неожиданные доставки в дом и у меня были эмоции, а сейчас он может просто отправить деньги на то что я хочу. Мне кажется из-за этих эмоций я и согласилась с ним быть, не знаю ( #отношения
Это зависть от его подруг. Хотели наверное поженить на бабе с долгами, а вот он встретил вас, молодую. Поэтому, такие эмоции. Постоянная зависть, от его окружения. Они уже моложе не станут, а он на вас переключил своё внимание. Просто эмоции. Поэтому у вас возникают странные мысли в голове. Люди общаются, постоянно говорят ваше имя, его, и поэтому такие импульсы. Простая зависть.
Автор темы
[2242580769]
#4
Гость
Долго встречаетесь? Старше на 7 лет это сколь ему
Встречаемся около восми месяцев. Ему 39 лет.
Гость
[3596922563]
#5
А ты уверена, что тебе 32 годика, а не 15? Какие чувства, тетя, очнись. Первые полгода на определиться с ЗАГСом и где вам жить. Сожги нафиг все свои книжки про сопливую галиматью и покумекай, а хороший ли он вариант или так, погулять? О любви забудь пока 5 лет в замужестве минимум не проживете. Не благодари!
Гость
[1471150253]
#6
Автор темы
Встречаемся около восми месяцев. Ему 39 лет.
Странно что с ним раз секса не было 5 лет возраст наоборот самый