Остаться или отпустить?
Встречаюсь с парнем три года.Он добрый,одаривает меня всем чем только можно,помогает,поддерживает и тд.,в общем идеальный парень.Но на моей памяти сохранились две ситуации,непонятного для меня характера(измена это или нет).Когда мы только начинали встречаться,мы виделись довольно редко из-за учебы,и он всё время проводил с друзьями.В один из таких дней,я ехала с учебы,подруга скинула ссылку на запись из группы(что то типо поиска человека из «н» города по фото),где была фотография девушки и была дана ссылка на страницу автора поста.Это был пост от моего парня.На самом деле ничего такого он не писал,только спросил у неё за какой то чехол(уже не помню даже).Потом,я написала ему с вопросом он ли это выложил,он ответил да и скинул их переписку,где как оказалось,он просто общался с ней,но без флирта.Меня это всё же насторожило,но я решила это дело замять.Потом такая же история повторилась с одногруппницей,он тоже ей якобы писал по какому то поводу,а потом общался по видеозвонку,говоря и рассказывая ей какая я плохая.За это извинился,но осадок остался надолго.И теперь я не знаю,нужно ли продолжать отношения?
kori
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 932 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Здравствуйте, kori. А Вы хотели бы продолжать отношения?
Гость
Этого брось, зачем тебе мутный. Оставь только Николая и Зохида
По моему вы не представляете что такое измена. Эти ситуаций это какой то цирк.
kori
Если бы Вы сказали ему, что вам неприятны такие сюрпризы и Вы сможете доверять ему только, если он пообещает, что подобное не повториться. Что бы он ответил?
Он обещает,но я если честно в эти обещания не верю.Мне просто непонятен сам характер этой ситуации,для чего и зачем он это делает,если сам говорит,что любит и другие не нужны
Он обещает,но я если честно в эти обещания не верю.Мне просто непонятен сам характер этой ситуации,для чего и зачем он это делает,если сам говорит,что любит и другие не нужны
Если Вы "не верите", то спросите себя: Могу ли я находиться в отношениях с человеком которому я не доверяю и как долго? В зависимости от ответа принимайте решение.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 900 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- не взаимная любовь ,через силу1 ответ
- А вы гнобили мужчин, как они реагировали?11 ответов
- Плакать или радоваться что парень шутит про любовь?3 ответа
- Запуталась8 ответов
- Пояс верности для парня/мужа - обязателен?19 ответов
- Почему мужики хотят, чтобы им изменяли, а женщины не хотят?7 ответов
- Что делать с ревностью?4 ответа
- Я так скучаю по его вниманию и подаркам7 ответов
- Лето белое пропела. Оглянуться не успела, а уже пришла старость?22 ответа
- Женщину увидел. Иди знакомься34 ответа
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему мужчин удивляет женская меркантильность?391 ответ
- Где лучше знакомиться с мужчинами?189 ответов
- Я тарелочница107 ответов
- Девушки не ценили, когда оказывал внимание105 ответов
- Не нравится отношение любовника100 ответов
- В каком возрасте вы поняли что красивые женщины красивые не для вас?58 ответов
- Симпатичные девушки не интересуются мной52 ответа
- Как отреагирует девушка в такой ситуации?47 ответов
- Все дохнут от скупм...46 ответов
- Идеальная девушка это45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема