Гость
Статьи
От меня беременна …

От меня беременна девушка, меня пугает ответственность

Очень переживаю из-за этого, нет, бросать не собираюсь, но я ещё очень юн для родительства, как я считаю. Это же такая ответственность, да и мне на подработку придётся идти. Как вы себя вели, когда у вас был незапланированный ребенок? #нуженсовет
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#68
Гость
Никто на неё ничего подавать не собирается
Ст 135 УК это дело публичного обвинения. Те возбуждают уголовное дело не только по заявлению. Например, укажет она вас отцом, и теоретически - загремела в уголовку.
Гость
#69
Никого у тебя нет, это видно невооружённым глазом. Так себе здесь писатели разводок. После реформ на форуме набрали вообще каких-то растяп.
Ответчик
#70
Гость
А ты не ebeшься?
...🤣🤣🤣
Гость
#71
Гость
В чём сочинение? Я лишь прошу совета
Ты когда бежишь, а ты бежишь стопудово, она тоже отстранится от ребёнка. И повесит его на бабушку + тех родственников, которые будут настолько наивным, что возьмут обузу на себя.

Но учти, эти родственники будут помнить тебя с*ку всю жизнь, потому что ты подбросил своего отпрыска им, а он им ещё меньше нужен чем тебе, с*ка ты гребаная.

Если Вам не понравился мой слог, ну, сорри, с*ка
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 800 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 65 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова