Отказал парень
Здравствуйте подскажите что делать. Парень звал на свиданип осенью-не смогла пойти в силу обстоятельств. но он мне нравится. спустя пару месяцев, то есть сейчас, списались в легком диалоге и на следующий день я предложила поговорить лично. я бы хотела признаться в той симпатии которая у меня всегда была, просто поговорить, но он сказал что ему это не интересно и диалог данный не интересен. не знаю месть ли это или реально не нужно, но может можно чтото предпринять? подскажите (дублирую тему еще раз)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 900 ответов
- Мужчина младше женщины2 569 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Госпожа
Какая месть, автор? Ты просто не настолько красива, чтоб месяцами ждать ответ. Он же тебя даже добиваться не стал.
Гость
Услышать ответ буквально и принять его
Спросите его напрямую это месть, ты обиделся?.. Если он скажет нет не месть, то значит не такая уж и сильная у него симпатия была к Вам.. А вообще странно, если он Вам так нравится, вы целую зиму не переписывались что-ли?..
Там не пару месяцев прошло, а полгода уже. Он сделал попытку, не получилось, решил двигаться дальше, но без вас.
Гость
Может,встретил другую.Уже прошло больше ,чем полгода.За это время вы что ему не смогли написать,позвонить и встретиться?Кто вас так долго будет ждать?Ну,вообще-то ,напишите ему все подробно,почему вы не могли раньше с ним встретиться.Может,и простит
Гость
Ннчего было манипулировать и отказываться идти на свидание.
Гость
Можно еще раз написать, легко про что нибудь поговорить. Например, поздравляю с днем комонавтики, ведь сегодня как раз 12 апреля. Ответит, хорошо. Не ответит, значит, ему не надо. Терять-то уже нечего. Напишите.
Вик
Он просто понял: если сразу продинамила, то и потом будешь динамить. И он уверен, что в прошлый раз продинамила ради какого то другого парня. Бесперспективняк.
Гость
Он отказал. Ничего нельзя сделать. Никогда не за кем не бегай! Всегда выбирай СЕБЯ. Только в таком случае у тебя будут достойные, щедрые, заботливые парни.
Форум: Семья
Всего: 486 856 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?105 ответов
- Муж не уделяет внимание4 ответа
- Верная..8 ответов
- Любовница мужа4 ответа
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Напакостить мужу15 ответов
- Один ребёнок в семье8 ответов
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа30 ответов
- Муж гнобит1 ответ
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?107 ответов
- Разлюбила мужа . Как вернуть чувства или развод?53 ответа
- Муж отдает картошку свекрови44 ответа
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа30 ответов
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Как быть? Мне очень тяжело29 ответов
- Жизнь с нелюбимым супругом — это мучение или облегчение?23 ответа
- Матери одиночки21 ответ
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Как решиться на развод с мужем? Или как исправить ситуацию?18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема