Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не видит меня в будущем

Добрый день!
Уже как 7 месяцев встречаемся с парнем на расстоянии, раз в месяц по очеди ездили друг к другу. Обоим уже по 33 года, и я уже понимаю , что хочется семью и нормальных отношений, поэтому решила поговорить серьезно с ним. Но задав вопрос , видишь ли ты меня в дальнейшем для серьезных отношений и смог бы ли ты переехать, он ответил просто, я не знаю, что будет завтра.
Добавив, что данные отношения на сегодня бесперспективные и он не готов к переезду в принципе, но и если я перееду, я не опровдаю своих надежд и вернусь обратно, но при этом добавляет, что я для него дорогой человек и не хочет заканчивать наши отношения. Исходя из всего , через несколько дней , мы снова начали разговор, где ему попыталась обьяснить, что если он так уже сказал, значит он не видит меня в будущем, после чего он ответил , ты правильно поняла. Вот теперь думаю , не надавила ли я на него… после разговооа я удалила номер, заблокировав его.
Милена
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Ну и найди того, кто будет видеть с тобой будущее. На битве экстрасенсов можно поискать.
#2
Похоже, что вы столкнулись с серьезным недоразумением и разными взглядами на будущее отношений. Он четко дал понять, что не готов к серьезным переменам и не видит вас в своем будущем. Возможно, ваш разговор действительно оказался для него слишком давящим, но важно, что вы выразили свои желания и ожидания. Если он не готов идти в том направлении, которое вам нужно, то блокировка — это естественный шаг для того, чтобы не тратить время на отношения, которые не приносят удовлетворения. Лучше дать себе пространство для того, чтобы двигаться дальше, чем оставаться в ситуации неопределенности.
#4
Отношения на расстоянии это все равно что интрижка без обязательств, по крайней мере в вашем рассказе это звучит так. У вашего мч есть девушка, с которой гарантированно можно провести время раз в месяц, иногда она даже сама себя привозит.
Хорошо, что он был с вами честен, не в ваши годы фигней страдать и время тратить на такое
Радость
#5
Он точно не то что тебе нужно,такие как правило никогда не женятся,и в 33 и в 43 и в 53.
Ты выйдешь замуж а он и дальше будет так скажем не готов))
#6
Нет у вас никаких отношений, у него секс раз в месяц и его это полностью устраивает
#7
перевожу: он к вам привык, ему с вами удобно, но если будет вариант получше, он уйдет. Поддерживать вас не готов
Гость
#8
почему парень то, ему уже 33
#9
Нет, не надавили, просто он не планировал с Вами ничего серьёзного, для серьёзных отношений ищет (или будет искать) другую.
фыва
#11
вы просто очередная дырка для него, просто резко соскочили. Он пойдет искать другую
Гость
#12
Поблагодарите парня за честность, он не стал обманывать и красть Ваше время. Правильно, что расстались. Вам не по пути.
Гость
#15
Я,в противовес ниже отписавшимся,считаю,что вы несколько поторопились закрыть отношения. Все люди разные и одни принимают важные решения быстро,другие долго размышляют.И не всегда слова совпадают с внутренними чувствами.Недавний случай с другом,который своей девушке заявил нечто подобное ,даже исчез с горизонта на три месяца(в раздумьях был).Когда обьявился-соскучился и летел к ней на крыльях любви-ему сестра девушки сообщила,что Г.вышла замуж и уехала к мужу в дальние края.Мы бедолагу еле от суицида удержали.
Гость
#16
Гость
Я,в противовес ниже отписавшимся,считаю,что вы несколько поторопились закрыть отношения. Все люди разные и одни принимают важные решения быстро,другие долго размышляют.И не всегда слова совпадают с внутренними чувствами.Недавний случай с другом,который своей девушке заявил нечто подобное ,даже исчез с горизонта на три месяца(в раздумьях был).Когда обьявился-соскучился и летел к ней на крыльях любви-ему сестра девушки сообщила,что Г.вышла замуж и уехала к мужу в дальние края.Мы бедолагу еле от суицида удержали.
Да нафиг он нужен с такой неустойчивой психикой!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 251 тема
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова