Гость
Статьи
Как понять, что парень …

Как понять, что парень не видит будущего?

Как понять , что парень не видит будущего , что хочет просто пообщаться и несерьезно настроен ?
Например будет ли парень с серьезными намерениями вначале сразу сдать голосовые и смайлы поцелуи .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣👍Ну вы юмористка. По началу они все хотят только одного, ахаться. Уже ваша задача завлечь, но ускользать)). Чтобы не все и сразу, а постепенно, но сохраняя заинтересованность.

Гостья
#2

Если не смотрит восхищëнно, как на совершенство. Если не ухаживает (чëлку за ухо заправить, дверь придержать, сумку донести). Если встречаетесь продолжительнле время, то не строит планов на совместное будущее (о покупке квартиры, о ребëнке).

#3

Вот етить твою корешки! Когда же всем дойдёт - что это - пикаперство, девчонка на ночь - и всё, и слёзы - а там психотехники, и не снять без спеца по НЛП - консультанта-психолога. Всемирный форум пикаперов - и гильдия пикаперов - в помощь, начитаешься, проплачешься - а воз и ныне там

#4

Так он не пророк, не оракул что бы будущее видеть!

Гость
#5
Delta bravo

🤣👍Ну вы юмористка. По началу они все хотят только одного, ахаться. Уже ваша задача завлечь, но ускользать)). Чтобы не все и сразу, а постепенно, но сохраняя заинтересованность.

Все да не все. Есть те кто ищет и рассматривает женщину для жизни, мимо потоахушек одноразовых обходит стороной.
Но лично мои отношения все начинались с потоахушек. Подтверждаю.

#6
Гость

Все да не все. Есть те кто ищет и рассматривает женщину для жизни, мимо потоахушек одноразовых обходит стороной.
Но лично мои отношения все начинались с потоахушек. Подтверждаю.

Отчасти согласна, обсуждали это с мужем как то. Но, даже если для жизни, вы все равно смотрите со стороны секса, а не то что там она будет хорошей хозяйкой и матерью моих детей. Хороший секс и приятное общение, а потом уже все остальное

Гость
#7
Delta bravo

Отчасти согласна, обсуждали это с мужем как то. Но, даже если для жизни, вы все равно смотрите со стороны секса, а не то что там она будет хорошей хозяйкой и матерью моих детей. Хороший секс и приятное общение, а потом уже все остальное

То есть , может быть такое . Что изначально парень хотел от скуки пообщаться . А потом может захотеть серьезных отношений ?
И еще если быть в общении доступной , то точно у него несерьезные намерения да ?

Гость
#8

"Серьёзно" по природе вещей - это детей делать и воспитывать. Парень, который на это уже настроен, будет и девушку с таким настроем искать. Какие там смайлы, слова и свидание - дело десятое, намерения быстро считываются при любом поведении.

#9
Гость

То есть , может быть такое . Что изначально парень хотел от скуки пообщаться . А потом может захотеть серьезных отношений ?
И еще если быть в общении доступной , то точно у него несерьезные намерения да ?

Что значит быть доступной в общении в вашем представлении?
Конечно может передумать, весь вопрос в том какое впечатление вы на него произвели. Но судя по вашим вопросам, не вы владеете ситуацией, а в этом случае шансы на отношения крайне малы

Гость
#10
Delta bravo

Что значит быть доступной в общении в вашем представлении?
Конечно может передумать, весь вопрос в том какое впечатление вы на него произвели. Но судя по вашим вопросам, не вы владеете ситуацией, а в этом случае шансы на отношения крайне малы

Как понять не владею ситуацией . А как владеть ?

#11
Гость

Как понять не владею ситуацией . А как владеть ?

Меньше думать о нем, больше думайте о себе, о своих делах. Если мужчина для женщины как костыль, без него её нет, она не может гулять, дышать, то такие отношения не продолжительны. Мужики не любят тех, кто любит их больше, чем себя, это противоестественно. Нужно работать над собой, стать самидостаточной, интересной прежде всего себе. Не висеть на телефоне, вы должны вечно куда-то упархивать. Никому не интересен человек, который сидит и ждёт звонка, смс и тем более заводится от переписки и смайликов. Для начала стоит разобраться, достоин ли он вашего времени и внимания. Возможно он охотник за разовым сексом, вот такие как раз, редко меняют свои планы, там достаточно все жестко по отношению к женскому полу в целом. Вы не на том зациклились.

Гость
#12
Delta bravo

Отчасти согласна, обсуждали это с мужем как то. Но, даже если для жизни, вы все равно смотрите со стороны секса, а не то что там она будет хорошей хозяйкой и матерью моих детей. Хороший секс и приятное общение, а потом уже все остальное

Ну так то да, я была с теми мужчинами которые воспылали физически ко мне.
Но это активные мужчины, а есть пассивные, романтики к примеру - им вряд ли огонь в постели нужен, они ищут себе нежную, тонкую натуру, приятное общение - вообщем другие факторы в приоритете.
Сексуально активным мужчинам (кое у меня были), естественно в первую очередь важен - секс. Мужчина с которым сейчас встречаюсь, время от времени повторяет как важен секс, а ещё его качество и количество. Поэтому для него я всегда должна быть готова, но и он такой. Но есть ведь и менее активные мужчины и женщины, я вот к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: