Гость
Статьи
Это симпатия с его …

Это симпатия с его стороны? Или я все придумала?

В общем, история такая. В ноябре я устроилась на новую работу. Первый месяц я сидела в обособленном кабинете с бухгалтерами, и ни с кем толком не знакомилась. Потом через месяц меня пересадили наконец-то на склад, на котором я, собственно, и должна работать. Каждый день на склад приходят курьеры, которые забирают заказы и развозят по клиентам. И вот там, среди курьеров, я увидела этого самого парня, из-за которого все и началось. По началу, я вообще и думать про него забыла, потому что мне казалось, что мы из разных полярностей: он высокий, симпатичный, стройный, занимается футболом, с юмором, и вроде даже не глупый. А я, ну, я.... Никакая. Может на лицо-то и ничего, но в целом я уступаю многим. Но какая-то малюсенькая симпатия возникла. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ,
Потом был новогодний корпоратив, я еще мало тогда работала, держалась очень обособленно. Но заметила, очень долгие взгляды этого парня на меня. Ну, подумала я, я же новенькая, чего такого, рассматривает и рассматривает. Но потом, буквально на следующий день, он сам начал общение: помогал убрать товары из поставок на верхние полки, шутил какие-то шутки, просто спрашивал как дела, мог на прощание приобнять за талию, или при разговоре погладить по плечу. Мне показалось, что я ему интересна, но быстро убрала эти мысли. Подобное продолжалось и после нового года.
В феврале наш руководитель предложил ему работу в офисе логистом, он согласился, и встал в график 2/2 с другим логистом. Общения стало больше, т.к. по работе мне приходится часто взаимодействовать именно с логистами. Но начались и приколы: например, он мог в один день со мной премиленько общаться, а на следующий удариться в полный игнор. Все усугубилось, когда я поняла, что все-таки вляпалась, и он мне нравится. Такие качели очень удручали. Делилась этой ситуацией с подружкой, она посоветовала забить на него. Но, не могу, нравится.
Есть еще одна вещь. На складе нас всего 2 девочки: я и еще один товаровед, она почти не общается с курьерами. Эта доля выпала мне, и все эти курьеры, постоянно носят мне конфетки, шоколадки и тд. Один в открытую заигрывал. И это бесило того самого парня, я прям видела это. И затем начинал меня игнорить и разговаривал сквозь зубы. Признаюсь, когда пришла новенькая менеджер и стала клеится к нему, я тоже устраивала игнор в ответочку (тупая, знаю).

Гость
#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ 2. Недавно мы отмечали 23 февраля и 8 марта одновременно на корпоративе. Это было не в офисе. Там конечно, я наклюкалась шампанского (но хотя я знала, что немного накидалась, я полностью контролировала то, что я делала). Когда уже надо было уходить домой, он догнал и меня и типа мы пошли вместе к метро. Потом нас догнали девочки-менеджеры и одна из бухгалтеров и уговорили меня остаться и допивать оставшееся шампанское. Я осталась. Он тоже. Потом мы все-таки ехали в метро вместе, и очень миленько общались. На прощание, я попросила меня обнять, он усмехнулся, но обнял. На следующий день ко мне подошла бухгалтер с которой мы пили, и говорит типа, а не кажется ли тебе что ты нравишься ему, раз уж он с нами остался и потом поехал с тобой в метро.
Когда он пришел на смену после всего этого, был целый день миленьких подростковых взаимодействий из серии "дерну понравившуюся девочку за косичку". Так и продолжается.
Ничего не понимаю: это у него симпатия или мне это все придумалось? Или как? Обычно парни, если я их интересовала, просто звали меня куда-нибудь. Другой вопрос, что я боюсь показывать свои чувства, поэтому все эти парни уходили, столкнувшись с этим, потому что думали что я равнодушна к ним. Может, он тоже не понимает, что он мне нравится, потому что я недостаточно этого показываю или не показываю вообще? Мне страшно сказать ему, что он мне нравится, или например, сделать комплимент. Все что я могу, это улыбаться ему в ответ, если ловлю его взгляд на себе. Как-то я слышала от него, что он немного разочарован в любви, но все равно хотел бы отношений, семью и детей.
Подскажите, что мне сделать: постараться как-то показать свою симпатию? Или постараться забыть его, потому что все это бред, и я ему совсем не нравлюсь?

#3

А вот наобщались по вацапу - а переписка пикапера - она такая - симпатия на пустом месте возникает.
Придётся процитировать с их всемирного форума, с гильдии пикаперов - не буду

Здравствуйте, дорогие форумчане))) Делаю сейчас первые шаги в пикапе, и недавно наткнулся на статью (название не помню), где написано, что общаться с девушками можно в разных моделях, например, в модели "романтика" или "мачо". Стало интересно более подробно узнать про это. Кто-нибудь работает в таких моделях? Если да, то подскажите, как можно мне, новичку, научиться применять эти модели на практике?

ВСЕГО ЛИШЬ КОПИРАЙТ, А НА WOMAN.RU - ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА, похожая
от 18 сентября 2010 года
Пикап форумы и истории соблазнения пикаперов.. я живу в другом мире??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: