В отношениях с парнем уже 5 лет, заметила что он как то негативно относится к женскому полу. С мамой он особо не общается, но у них хорошие отношения. Считает, что женщина должна во всем слушать и соглашаться, обесценивает женщин. Было такое, что говорил « женщина мужчине может дать только детей, больше ничего. И то там много сил не нужно». Отношения у нас нормальные, вижу его привязанность ко мне, но не любовь. Рэд флаг?)
беги!! однозначно будущий тиран и психопат. не нужно рисковать! да и ты тем более сама видишь эти сдвиги в его поведении
Гость
[878587623]
#2
Кстати нормальные мужики все считают женщин вторым сортом. Это ни о чем не говорит. По натуре он может быть порядочным и благородным,все для семьи.
Гость
[3713495243]
#3
нет у тя отношений у тя есть секс 5 лет с тем же мужиком конец рассказа
Гость
[1121222783]
#5
Он привязан к тебе ради секса, это не любовь. Убери секс, и увидишь его истинное к тебе отношение.
Гость
[70358871]
#6
Как могут быть нормальные отношения с таким??? «Считает, что женщина должна во всем слушать и соглашаться, обесценивает женщин. Было такое, что говорил « женщина мужчине может дать только детей, больше ничего.»
Именно это вас ждёт в браке с ним, если вы выйдете за него замуж. Вам решать)
Гость
[1821779074]
#7
Для начала надо исключить то, что он псих. Понаблюдать за ним и проверить в сложных ситуациях. Если он не псих, то похоже у него такой менталитет просто. Если с ним безопасно жить и Вы можете терпеть его высказывания, то и живите
Тут уже была тема : хочешь всбесить женщину, спроси ее «что она может дать». Но в ответах либо оскорбления либо продажа вареника/рожалки. Ответов по делу не было . Поэтому и мужчины воспринимают женщин как кусок мясо, ибо не было системно и аргументированно (и не менее важно без оскорблений и переходов на личности) объяснений зачем нужны женщины. Короче как говорится если парень без денег а девушка девственница, то зачем им отношения?)