Всем привет. Девочки, кто бвл в таких отношениях? Как вы? Или я чего то не понимаю? Но мое тело, голова, душа все возможное устало… встречаемся с парнем. Практически живу у него, мой и его дом рядом. Он живет с бабушкой, на участке два дома. Часто приезжает его мама, родственники. Раньше я не замечала два года, даже нравилось будто, а сейчас видимо эмоции все прошло и пришло осознание… у него в семье считается, что если мужчина он прав, надо перед ним прыгать, смотрю на них они как жертвы.. какая та больная любовь к нему, а его все и устраивает. Он может спать целый день, когда важные дела, и многое перекладывают на меня, мы можем сесть кушать но как только я беру ложку в руки, начинают налей ему чай, дай ему ложку побольше, на секундочку ему скоро 29 лет.. уберись, постирай и т д. Я будто кружусь и когда я с ним, почти не отдыхаю будто никакой помощи нет от него. Плюс не дают мне ему обьяснить, что он иногда хоть, он может и сам чай нам двоим налить. До этого у меня были отношения, где теперь я понимаю было понимание и уважение, парень помогал, слышал, слушал. Была какая та сговоренность. Последнее время смотрю на себя в зеркало и не узнаю, нет времени даже себя привести нормально в порядок перед работой. У него есть сын от первого брака, я его водила часто в доп школу, была в больнице мне звонят поторопись скоро в школу, и будто принимают как задолжное, когда он в это время спит, типа пусть выспится. Скажите мне, я не на том пути да? Пишу сейчас, а сил совсем нету.
Это твой выбор - прислуживать чужому мужику. Зачем-то. Можешь еще мне прислуживать, я тебе тоже кучу занятий могу найти, раз тебе нравится быть рабыней чужим людям.
1715471761
[1836078564]
#2
Восточный чтоли? У меня парень просто тоже е*нько усатое. Весь такой ранимый правильный де*енер*т, тоже кофе ему значит я должна налить, а ему элементарно в магазин сложно сходить мне овсянки купить через дорогу. *уй с горы можно сказать. Вот им нужна такая же как и они, не хуже.
Гость
[2848208333]
#3
Если вы хотите быть прислугой у него и его родственников - продолжайте. Вам все равно это скоро надоест, вы возмутитесь, начнутся конфликты, потом разбежитесь, т.к. в 29 лет человек не изменится, в его семье так принято. Так зачем время терять?))) Либо, вариант менее координальный: не появляться у него дома, когда приезжают родственники ( или он с вами наедине так же себя ведет?)
Пантера
[3396444319]
#4
Бедняжка. Автор запомните одну вещь. Кто везёт - на том и едут. То что вас запрягли в служанки рабыни и бесплатную няньку это не хорошо. Но это знаем мы честные справедливые люди. А от этой семьи вы не дождетесь понимания. Вы для них не член семьи, а прислуга в доме. Что делать? Ставить свои границы. Ложку сам подай, салат сам нарежь,я работала сегодня, мне некогда готовить борщи, если хотите чтобы готовила вам всем и носилась - тогда обеспечивайте меня как домохозяйку. Вот так надо. А вы их здорово расслабили ,они обнаглели. Услуги няни сейчас одной тысяч 50 в месяц, вот и думайте где вы бесплатно пашите на всех.