Гость
Статьи
Отношения с тельцом

Отношения с тельцом

Здравствуйте!
Более 10 лет назад у меня зарождались отношения с апрельским тельцом, но не вышло, видимо не судьба, по итогу отношения не начавшись успели закончиться, при чем с присутствием мести, возможно из-за ревности, ситуации были и у него и у меня, он извинился, я пыталась найти контакт, но не удачно, ладно прошло время, я занялась своей реализацией, он семьей, женился, ребенок, вроде все в памяти есть, но в жизни каждый живет своей жизнью. Спустя некоторое время мы стали сталкиваться он приезжает к родителям с семьей, бывает один, я там же живу, по началу я даже смотрела в окно чтобы на него не наткнуться, после прошло еще больше времени я и забыла о нем и о том что модем столкнуться у дома, ну и думаю да пофиг, столько лет прошло, и тут снова сталкиваемся, его мама то придержите любезно дверь мне, то смеется когда прохожу может случайность, не знаю… Вообщем, из крайних трех встреч, первая просто посмотрели на друг друга злостно, он еще развел руками типо чо?, вторая я два раза под скользнулась , ударилась сильно, не перед ним, а до этого он садясь в машину смотрел пристально толи на ноги, толи на меня, зачем не знаю.. третья встреча он похоже приезжает один, я стою уже корчу недовольное лицо, типо да сколько можно, он типо смотрит в телефон, жду пока уедет на лифте, подъезжаю на свой этаж слышу стук в дверь знакомый, хотя он давно уже должен был зайти и я бы не услышала стук, делаю вывод, что он мстит посмотри кого потеряла, разжевывать не буду, ВОПРОС: как ускользать от его нападок, я реально чувствую агрессию тельцовскую если он хотел что то показать, то я увидела, он сам прекратит или как? теперь смотрю на время чтобы с ним не пересечься 😂 задолбал

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Для меня Тельцы всю жизнь добрые папики, которых на бабло можно разводить. Но я к ним хорошо отношусь. Один уже лет 15 меня спасает, когда у меня в личной жизни и в финансах крах, везёт куда-нибудь отдыхать недёшево, так, как я сама бы не съездила. Женат. Но мне и пофигу, я в него влюблена не была никогда.
Где вы в них агрессию увидели? Вы её сами придумали.
Гость
#2
Гость
Для меня Тельцы всю жизнь добрые папики, которых на бабло можно разводить. Но я к ним хорошо отношусь. Один уже лет 15 меня спасает, когда у меня в личной жизни и в финансах крах, везёт куда-нибудь отдыхать недёшево, так, как я сама бы не съездила. Женат. Но мне и пофигу, я в него влюблена не была никогда.
Где вы в них агрессию увидели? Вы её сами придумали.
Он добрый это правда, как папа, да это все прекрасно звучит, как вариант он на что то намекает, но довольно агрессивно, как и когда мы были вместе, в перемешку с заботой, в роли любовницы я себя не вижу. Либо ему не нравятся эти столкновения, мне тоже.
Гость
#3
Тельцы это тормоза. Или ***. Интеллектуалы среди них редкость типа Ленина
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 931 тема
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 33 темы