Гость
Статьи
Отношения. Стали бы …

Отношения. Стали бы встречаться?

Дамы, такой вопрос. Вы бы стали встречаться с мужчиной, если у него нет своего жилья и есть кредиты (на машину и на свои хотелки), но при этом он не жадный, готов тратиться на девушку (не всегда, по финансовой возможности). При этом из-за кредитов брал бы подработки (то есть виделись бы редко), но спустя время он бы их выплатил, взял бы ипотеку на свое жилье, а потом бы сделал предложение? Также он бы хотел, чтобы девушка помогала выплатить кредиты побыстрее.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нет. Зачем такое *** подбирать? 20 летнего чистого парня трудно найти?
Гость
#2
Встречаться для чего? Для дружбы организмами? Тут меня финансовая и имущественная составляющая вообще не интересует, было бы взаимное желание. А вот если бы мне надо было взамуж или, не дай боги детей, то точно нет. Мутный чел, мутные какие-то схемы. Предложение помочь закрыть кредит сейчас под ухаживания с шоколадками или без (потому что не всегда есть возможность), а звезду с неба как-нибудь потом, может быть принято только очень молодой, очень наивной и очень -очень влюбленной барышней с комплексом спасателя.
Гость
#3
У тебя с башкой проблемы. Чтобы тратиться - надо иметь деньги. Если есть деньги - сам закрываешь кредиты. Если прочишь помочь закрыть кредиты - значит денег нет.

Не жадный идиот, который сам себе противоречит. Конечно ты не жадный, долгами своими он готов поделиться.

Блин, кто же вас таких придурков наделал?
Гость
#4
В психушке инет дали?
Гость
#5
Так вы ему и нужны для того, чтобы выплатить кредит. Неясно, что ли? Раз редко появляется, может, у него ещё пяток таких дур в запасе?
Гость
#6
Гость
Так вы ему и нужны для того, чтобы выплатить кредит. Неясно, что ли? Раз редко появляется, может, у него ещё пяток таких дур в запасе?
Ничего у него не выйдет😀
Форум: Семья
Всего: 94 599 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова