Парень ходит с друзьями к другой девушке
Мой парень иногда ходит со своими друзьями к другой девушке и говорит, это под предлогом «мы идем туда ради дома, потому что на улице холодно» что в таком случае делать и как реагировать я не понимаю, я пыталась поговорить с ним на эту тему и объяснить, что мне неприятно, но его это не волнует. Не подумайте неправильно, я всегда с легкостью отпускаю его погулять, посидеть или поехать куда то на ночь со своими друзьями, чтобы без девушек все хорошо было, но вот эта ситуация сильно треплет мне нервы, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации(
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка518 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Хулио Вамнадо
Они ее пердолят в два смычка. А ты жди дома, ага.
Гость
“Отпускаю погулять». Уже чувствуется, что вы к нему как с собачке или шарике на веревочке.
Что значит «без девушек». Девушки везде - среди коллег, друзей, знакомых. Вы не можете отбирать его друзей по «половому признаку».
Вы сами только с «девушками» общаетесь? У вас среди друзей и коллег нет парней?
Что значит «без девушек». Девушки везде - среди коллег, друзей, знакомых. Вы не можете отбирать его друзей по «половому признаку».
Вы сами только с «девушками» общаетесь? У вас среди друзей и коллег нет парней?
Гость
Ходи с ним. Бухай с ним.
Я ищу себе таких парней, которые не держат девушек у себя в друзьях, к которым бы они захаживали, чтобы вот так не чувствовать себя преданной. Все люди разные. Для кого-то это нормально, а для меня вообще нет. Я сама не стану провоцировать на ревность. Что за прогулки к противоположному полу, если ты в отношениях, тебе 10 лет что ли? Ну понятно же, что партнёру будет не приятно. что это за дружба такая после 18 лет? Не бывает её)) Вся дружба с противоположным полом после пубертата - это флирт.
СмехоПролетарий
Я думаю он дворняжка. Всю жизнь будет ходить по домам. Где нальют. Где дадут. А вам интересно это ? Он человек стада. Потом совершит преступление. Может и не помнить как всё было, были пьяные. Или они на дому кружок по психологии или шахматам организовали ?
Ищите парня уровнем повыше. У этого двигательная активность. Его всю жизнь ноги будут носить черти где.
Ищите парня уровнем повыше. У этого двигательная активность. Его всю жизнь ноги будут носить черти где.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 580 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Как рассказать парню сколько было до него9 ответов
- Отношения на расстоянии1 ответ
- Мужчина выгнал из дома1 ответ
- Что думаешь2 ответа
- Любовь-морковь и как жить с мужчиной11 ответов
- Где логика?25 ответов
- Придирки и претензии мч7 ответов
- Мой парень на меня орет17 ответов
- Отпуск с бывшей5 ответов
- Не было девушки в 25 лет18 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?94 ответа
- За что любят некрасивых женщин?80 ответов
- Женская востребованность78 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?72 ответа
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- У девушек появляются конкурентки?53 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал48 ответов
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?41 ответ
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших36 ответов
- Мужик обнаглел31 ответ
Предыдущая тема