Парень не хочет работать, его содержат родители, а ему уже 26 лет. Иногда выходит на подработки, но они почти не приносят денег. А родители его и не о правляют на работу, готовы хоть каждую минуту давать деньги, каждый день ему звонят спрашивают есть у него деньги или нет, ессли нет то сразу скидывают
В 25 лет у меня родилась дочь. Логичный вопрос - если он не может сегодня в свои 26 лет взять ответственность за себя, то к какому возрасту он будет готов взять ответственность за жену с ребенком?
И вопрос второй - а готовы ли вы положить свою жизнь, на ожидания чудо от своего мужчины?
Гость
[2963838426]
#2
Кто ж захочет работать, когда можно не работать.
Гость
[934448356]
#5
Гость
Кто ж захочет работать, когда можно не работать.
Да собственно все. Безделие это банально скучно
Гость
[617831766]
#6
Теперь это уже проблемы родителей. Не суйся туда.
Гость
[1895962940]
#7
Пусть. Главное, тебе от него подальше держаться
Гость
[698541223]
#9
Гость
Да собственно все. Безделие это банально скучно
Не согласен. Если нашёл любимое дело, это да. А просто страдать ради денег - ну, нет, не хочу.
Не вижу проблем. Не хочет инфантил работать - пусть не работает. Родители могут его содержать пожизненно. А вот девушкам с таким не стоит планировать серьезные отношения. Всего-то делов!
Гость
[4228112986]
#13
Гость
Да собственно все. Безделие это банально скучно
Не факт. Можно занять чем нибудь, например играть в компьютер. А на работе, только если не работа мечты, неприятно, стресс и вынужленное общение