Парень очень ревнует меня
Мой мужчина очень сильно ревнует меня ко всем лицам мужского пола. Сегодня мне написал знакомый с которым не общаюсь уже много лет. Спросил как дела как жизнь, попросил номер просто поговорить.Я отказала, сказала что нахожусь в отношениях и мой парень против какого либо общения с моей стороны. Он сказал извини, я все понял и на этом все. Рассказала об этом своему мужчине. На что услышала о себе много хорошего, он стал психовать и бросил трубку сказав что ему такая девушка не нужна и сказал отвали от меня. Я не вижу тут своей вины, но он меня и слушать не хочет. Когда ко мне кто то добавляется в соц сетях требует чтобы сразу блокировала и ни в коем случае не отвечала ибо это расценивается им как измена. Мне не нравится это, такое чувство будто он меня воспитывает, и если я сделаю по своему сразу включает игнор и равнодушие. Моего мнения не существует для него.Ведет себя уже как мой муж, хотя за 5 лет предложения от него так и не поступило(нам обоим скоро 30). Я больше решила ничего ему не говорить если даже будут писать мне, просто я думала что надо все друг другу рассказывать и всем делиться до последнего. Но мой мч этого не понимает и раздувает из мухи слона обвиняя меня. Расскажите пожалуйста ваше мнение об этой ситуации? Буду очень благодарна.
Гостья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Попросил уехать среди ночи506 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 557 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Яндель
Ну и зачем вам это все пятый год?
Мнение простое: чел удобно устроился, замуж вас уже не позовет, а если и позовет - ничего не изменится, будет абьюзить.
Мнение простое: чел удобно устроился, замуж вас уже не позовет, а если и позовет - ничего не изменится, будет абьюзить.
Гость
Радоваться нужно что такой любящий парень, и у вас взаимные чувства раз уж вы с ним. Вы его не цените! Он ранимый словно оголённые нерв... Неужели непонятно?!
Автор.
Радоваться нужно что такой любящий парень, и у вас взаимные чувства раз уж вы с ним. Вы его не цените! Он ранимый словно оголённые нерв... Неужели непонятно?!
Лее, не моросите, че за чушь вы несёте, ранимый он блин нашёлся🤦♀️ Мужчина должен быть Мужчиной. а не быть ранимым, если встречаетесь 5 года, то должен как никак задумываться о браке, предложений. Совет автору, поговорите с ним открыто, или намекните, если не понимает даже намёков то лучше открыто поговорить, насчёт вашего брака, если будет менять тему или убегать от этого, говорить что не готов или что-то того, то лучше честное слово бросайте, от чистого сердца, искренне. ведь зачем мужчина который приносит вам не приятные чувства если вам не приятно от его ревности, и тем более, который не хочет брак🤦♀️🤦♀️ я не желаю вам плохого или не говорю обидного, хоть может вам показаться, просто по сути задумайтесь. вам не приятно когда он ревнует вас, говорит обидные слова то что вы говорили "отвали", вам обеим скоро 30, но он всё ещё не задумывается о браке, хотя как раз таки и можно и давно планировать
Гость
Тяжело с таким
Расставайтесь и ищите более адекватного
Расставайтесь и ищите более адекватного
Яндель
Самоутверждаться. Возвышаться на вашем фоне. Может вам устроить сцену, а вы прибежите, будете и переживать, и прощение за его же ошибки просить.
Ревнивцы себе на уме, комплексов там и тараканов в голове выше крыше.
Ну а в целом - все удобно. Можно с вами спать, получать от вас эмоции, приятно проводить время, а что плохого-то? Ему-то как раз в ЗАГС и не надо, зачем лишняя ответственность, если и без нее все круто.
Ревнивцы себе на уме, комплексов там и тараканов в голове выше крыше.
Ну а в целом - все удобно. Можно с вами спать, получать от вас эмоции, приятно проводить время, а что плохого-то? Ему-то как раз в ЗАГС и не надо, зачем лишняя ответственность, если и без нее все круто.
Гость
Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 040 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Вброс бывшего5 ответов
- Как понять, что человек к тебе привязан?3 ответа
- Мальчик, мужчина, мужик12 ответов
- Парни, какие девушки вас отталкивают ?11 ответов
- Парень непонятный, девственник или хуже?8 ответов
- Я не могу забыть бывшего, но сама всё разрушила11 ответов
- 25 летний и 30 летняя женщина16 ответов
- Зачем мужчина тратит деньги на девушку?23 ответа
- Как восстановить доверие?18 ответов
- Парень зовет на встречу. Но в течении дня нет переписки и звонков14 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Женщины 40+91 ответ
- Адекватный ли это мужчина или нет, или я слишком многого прошу?77 ответов
- Крик души, он не хочет покупать необходимое56 ответов
- Почему в СССР девушки не уезжали в Турции знакомится?38 ответов
- Хочу охмурить соседа, но его мама яростно против ..35 ответов
- Какой перерыв между свиданиями - норма?34 ответа
- Соревнование на звание инцел века34 ответа
- Бывший пригласил на свидание и пропал34 ответа
- Очень информативное свидание .. Первое и последнее31 ответ
- Бывший парень шантажирует нюдсами30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема