Познакомились с парнем на сайте знакомтсв, спустя две ндели общения решили встретиться. Все было очень мило, цветы, красивые ухаживания. Через неделю примерно предложил построить отношения. Но вот начала замечать, что человек начал отдаляться от меня. Раньше он инициировал встречи, чаще писал, говорил, что скучает, сейчас этого нет. Максимум списываемся в телеграме в течение дня о том, как дела и какие планы. Вместе мы месяц (понимаю, мало), но казалось бы, наоборот это только самое начало, должно быть больше чувств и встреч… не виделись уже неделю, и не потому что он был чем—то занят или я. Мы живем в принципе на разных сторонах Москвы. Но я решила посмотреть, проявит ли он инициативу для встречи, ее нет)) не совсем понимаю, что делать и как себя вести, потому что начала влюбляться в челока…. Все как в тумане
Не приятное ощущение, это естественно.Ты боишься, что тебя бросят или что ты ошибаешься, поэтому любое его отстранение пугает и вызывает тревогу. На деле проблема в том, что ты вкладываешься больше, а он отступает, и это ранит. Возможно он остыл после романтики, проверяет твой интерес, занят или просто у него другой темп общения.
При встрече спокойно спроси прямо о том, как он видит ваши отношения. Наблюдай за его поведением: слова должны подтверждаться делами. Продолжай жить своей жизнью: встречайся с подругами, занимайся хобби и не будь постоянно доступна. Если он ценит тебя, то проявит это делом. Если нет, то лучше понять это раньше, чем терять себя в сомнениях.
Вместе мы месяц (понимаю, мало), но казалось бы, наоборот это только самое начало, должно быть больше чувств и встреч…
не виделись уже неделю, и не потому что он был чем—то занят или я. Мы живем в принципе на разных сторонах Москвы. Но я решила посмотреть, проявит ли он инициативу для встречи, ее нет))
не совсем понимаю, что делать и как себя вести, потому что начала влюбляться в челока…. Все как в тумане