Мы с парнем встречаемся 8 месяцев, но подобное "рукоприкладство" стало происходить месяца 2-3 назад. Мой парень постоянно хватает меня, зачастую даже больно. Может больно схватить за руку на улице, что я могу даже вскрикнуть. Синяков нет, но больно. В шутку может и сильно шлёпнуть, и надавить куда нибудь, и схватить, или придавить меня собой (он намного крупнее меня) Во время ссор если я не хочу разговаривать, может меня схватить так, что я не могу выбраться. Я кричу, чтобы отпустил, пытаюсь вырваться но бесполезно. Иногда пытаюсь закрыться в туалете или в ванной, чтобы побыть одной и успокоиться, но он начинает выламывать двери. Оправдывает он это тем, что у меня депрессия и он боится, что я с собой что нибудь сделаю или тем, что хочет решить проблему здесь и сейчас, а я все хочу замолчать, уходя от разговора. Я пыталась ему донести, что удерживания и он делает только хуже, но без толку. Адекватна ли его реакция?
Мы с парнем встречаемся 8 месяцев, но подобное "рукоприкладство" стало происходить месяца 2-3 назад.
Мой парень постоянно хватает меня, зачастую даже больно. Может больно схватить за руку на улице, что я могу даже вскрикнуть. Синяков нет, но больно. В шутку может и сильно шлёпнуть, и надавить куда нибудь, и схватить, или придавить меня собой (он намного крупнее меня)
Во время ссор если я не хочу разговаривать, может меня схватить так, что я не могу выбраться. Я кричу, чтобы отпустил, пытаюсь вырваться но бесполезно.
Иногда пытаюсь закрыться в туалете или в ванной, чтобы побыть одной и успокоиться, но он начинает выламывать двери.
Оправдывает он это тем, что у меня депрессия и он боится, что я с собой что нибудь сделаю или тем, что хочет решить проблему здесь и сейчас, а я все хочу замолчать, уходя от разговора.
Я пыталась ему донести, что удерживания и он делает только хуже, но без толку.
Адекватна ли его реакция?