Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно хватает за волосы

Во время близости. Просто устала терпеть. Особенно во время ос. То за голову хватает , прижимает , то за волосы тянет . Только месяц назад переехала к нему. Вроде и сказать сразу неудобно. Как намекнуть , чтоб прекратил ? Это кошмар

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ты трусливая и покорная соска. Ты глотаешь сперму и не заслуживаешь уважения.
Он относится к тебе так же, как к себе относишься ты.

Гость
#2

Значит, заниматься сексом удобно, а сказать что не нравится неудобно?

Автор
#3
Гость

Значит, заниматься сексом удобно, а сказать что не нравится неудобно?

Недавно просто стали вместе жить .

Автор
#4
ВоланДеМорт24

Ты трусливая и покорная соска. Ты глотаешь сперму и не заслуживаешь уважения.
Он относится к тебе так же, как к себе относишься ты.

Вы моральный у род? Нравится писать гадости , или маме это скажи !

Автор
#6
Гость

Очередная шлюпка ***. Правильно и делает что за волосы хватает. Минетчица грязная.

Я совета прошу , а не оскарблений

Гость
#7
Автор

Я совета прошу , а не оскарблений

Косички заплетай... не так больно будет, когда будет тянуть. раз сказать не судьба)))

Автор
#8
Гость

Косички заплетай... не так больно будет, когда будет тянуть. раз сказать не судьба)))

Это не сильно помогает , один раз пыталась, он из тоже наматывает на руку и натягивает (((

Гость
#9

Если что-то не нравится, то надо говорить сразу. В сексе всё можно, но только по обоюдному желанию. Хватание за волосы или голову говорит о том, что ваш мужчина любит доминировать. До БДСМ ещё не дошли?) Мой муж тоже ведёт себя так же, но мне самой это нравится))) А молчать не стоит никогда, если действия партнёра вас не устраивают. Иначе ни о каком взаимном удовлетворении в сексе речи быть не может.

5566
#10

Он "самец, который доминирует".
Возьмите его, в этот момент, за яйца и начинайте их крутить.
У вас появится предмет для торга. Он не трогает ваше, а вы не трогаете его.

Гость
#11
Автор

Недавно просто стали вместе жить .

Какое неудобство может быть? У вас сократилась дистанция, соответственно ты должна обозначить правила, как допустимо с тобой сближаться. Если считаешь, что должна в сексе терпеть крайне неприятное тебе - то ок. Если же нет, то зачем выжидать?

ЕВЛАМПИЯ
#12

Аааааа😂😂😂😂😂😂🤣😂😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

ЕВЛАМПИЯ
#13
Автор

Это не сильно помогает , один раз пыталась, он из тоже наматывает на руку и натягивает (((

Госпадя, щто??? 🤣😂🤣😂🤣😂

Автор
#14
Гость

Если что-то не нравится, то надо говорить сразу. В сексе всё можно, но только по обоюдному желанию. Хватание за волосы или голову говорит о том, что ваш мужчина любит доминировать. До БДСМ ещё не дошли?) Мой муж тоже ведёт себя так же, но мне самой это нравится))) А молчать не стоит никогда, если действия партнёра вас не устраивают. Иначе ни о каком взаимном удовлетворении в сексе речи быть не может.

Понимаю

Автор
#15
Гость

Какое неудобство может быть? У вас сократилась дистанция, соответственно ты должна обозначить правила, как допустимо с тобой сближаться. Если считаешь, что должна в сексе терпеть крайне неприятное тебе - то ок. Если же нет, то зачем выжидать?

Спасибо вы правы. Но не знаю как к нему подойти

Гость
#16
Автор

Недавно просто стали вместе жить .

Так в самый первый раз еще надо было сказать.

Гость
#17

Да ладно многим это нравится

Гость
#18

Такое ощущение что он ваш рот в долгосрочную аренду взял . Себя уважать надо мадам ! И строго указать ему его место

Гость
#19

За яички его подергай.
Сразу как бабушка отшепчет😁

Гость
#20

Шапку надевайте

Гость
#21
Гость

Такое ощущение что он ваш рот в долгосрочную аренду взял . Себя уважать надо мадам ! И строго указать ему его место

Он пёс что-ли, чтобы ему место указывать?))

Срака
#22

"Устала терпеть/сказать неудобно" - как будто дрррочер писал. Допишите еще в конце еще "девочки я в шоке", наставьте побольше лишних пробелов перед знаками препинания и слово "кушать" влепите, будете выглядеть еще более недоразвитой.

Гость
#23
Гость

Он пёс что-ли, чтобы ему место указывать?))

А он кто тогда? Раз он ее хватает как скотину ее мама рожала для любви

Гость
#24

Просто возьмите и скажите, не надо стесняться и бояться, вы же не стесняетесь ему сос@ть🤷‍♀️ И не надо ждать удобного момента, просто берёте и говорите - мне это не нравится, мне больно, мне дискомфортно и тд. Если ваш человек - поймёт и это больше не повторится, если нет - досвидули

Гость
#25
ВоланДеМорт24

Ты трусливая и покорная соска. Ты глотаешь сперму и не заслуживаешь уважения.
Он относится к тебе так же, как к себе относишься ты.

Ограниченные и убогие

Анна
#26

Я че т не поняла, он чтоли бог? Что Вы боитесь что-то ему сказать? Нахрена такие отношения. Не нравится - сказала. Че сюда писать. Или Вы вокруг мужчины привыкли танцевать? Если да, то это надо убирать.

Гость
#27
Гость

А он кто тогда? Раз он ее хватает как скотину ее мама рожала для любви

Его мама тоже "для любви рожала", выражаясь вашим языком))) Милая мадам, если считать мужчин врагами и "указывать место", то вам скоро некому место указывать будет))) А может уже некому))) Доуказывались уже)))

Гость
#28
Гость

Его мама тоже "для любви рожала", выражаясь вашим языком))) Милая мадам, если считать мужчин врагами и "указывать место", то вам скоро некому место указывать будет))) А может уже некому))) Доуказывались уже)))

Любовь выражается не в том, что ему разрешают делать неприятное автору. Тем более мужчины рождаются не для любви.

Гость
#29

Если вам больно и неприятно то не стоить терпеть скажите ему об этом прямо. Что тут такого неудобного ваш секс да и общетво друг друга должно приносить удовольствие, а не терпение боли.

Гость
#30
Гость

Да ладно многим это нравится

Может быть и нравиться но осветленные волосы ппц как ломаются. Получаются проплешины на длинных волосах. Растить, восстановление дорого стоит)

Гость
#31

Девушка, не молчите. В сексе нельзя молчать. Он наоборот может думать что вам это нравится и стараться упорнее драть за волосы. Аккуратно скажите об этом лучше после..... Скажите что это отвлекает от получения удовольствия. Давай в след раз попробуем без захвата волос в плен))))))

naffftizin2011
#32
5566

Он "самец, который доминирует".
Возьмите его, в этот момент, за яйца и начинайте их крутить.
У вас появится предмет для торга. Он не трогает ваше, а вы не трогаете его.

А просто сказать не судьба? Он это делает, потому что ему это нравится. А выкручивание яиц получается не для удовольствия девушки, а чтобы сделать парню больно. Лечите свою голову и комплексы.

naffftizin2011
#33
Гость

Любовь выражается не в том, что ему разрешают делать неприятное автору. Тем более мужчины рождаются не для любви.

А для чего рождаются мужчины? Все люди рождаются для любви вообще то.
Он не делает неприятное автору. Он делает приятное себе. Девушке надо просто что-то, что будет так же приятно и ей. Если парень не захочет это приятное для неё делать, тогда это уже ненормально.
А то, что описывает автор как нечто ужасное - на самом деле очень даже нормально)

Гость
#34
5566

Он "самец, который доминирует".
Возьмите его, в этот момент, за яйца и начинайте их крутить.
У вас появится предмет для торга. Он не трогает ваше, а вы не трогаете его.

Ахаха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: